5 признаков, что вам пора закончить отношения здесь и сейчас - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 признаков, что вам пора закончить отношения здесь и сейчас - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

5 признаков, что вам пора закончить отношения здесь и сейчас - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Отношения — хрупкая и очень нежная вещь в нашей жизни. Они могут быть очень приятными, стремительными, страстными или не простыми. Как понять, что вашим отношениям пришел конец?



Порой очень сложно понять и, мое главное, признаться самой себе, что эти длительные и такие приятные отношения уже подходят к концу, вы, как пара исчерпали себя.

Вот 10 неявных признаков, что ты и твой партнер уже не интересуете друг друга, как партнеры.

В нем все не нравится

Еще год назад ты была в восторге от его голоса, манер и всего-всего, что есть в нем. А сейчас даже лишний вздох партнера начинает раздражать. И это первый признак.

Ты ищешь причины быть вместе

Ездить отдыхать вместе дешевле, квартира возле твоей работы принадлежит ему, все друзья и родственники в восторге от твоего парня — эти и еще сотни других причин ты стараешься найти, чтобы убедить себя в рентабельности ваших отношений.

Вам скучно вместе

Если раньше вы проводили вместе сутки, то сейчас даже отвечать на сообщение не хочется. Подумай сама, если тебе не хочется встречаться этим человеком, то зачем находится в этих отношениях?

Больше не доверяешь

Еще год назад ты рассказывала ему все самые важные и сокровенные события в своей жизни, а сейчас не хочешь делиться даже новостями, о которых трубишь всем в социальных сетях. Это «звоночек».

Минимизируешь его в твоей жизни

Ты стараешься больше времени проводить на работе или имитируешь необходимость встретиться с подругой. Партнера в твоей жизни все меньше и меньше. Тебе не кажется, что уже пора?


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Отношения — хрупкая и очень нежная вещь в нашей жизни. Они могут быть очень приятными, стремительными, страстными или не простыми. Как понять, что вашим отношениям пришел конец? Порой очень сложно понять и, мое главное, признаться самой себе, что эти длительные и такие приятные отношения уже подходят к концу, вы, как пара исчерпали себя. Вот 10 неявных признаков, что ты и твой партнер уже не интересуете друг друга, как партнеры. В нем все не нравится Еще год назад ты была в восторге от его голоса, манер и всего-всего, что есть в нем. А сейчас даже лишний вздох партнера начинает раздражать. И это первый признак. Ты ищешь причины быть вместе Ездить отдыхать вместе дешевле, квартира возле твоей работы принадлежит ему, все друзья и родственники в восторге от твоего парня — эти и еще сотни других причин ты стараешься найти, чтобы убедить себя в рентабельности ваших отношений. Вам скучно вместе Если раньше вы проводили вместе сутки, то сейчас даже отвечать на сообщение не хочется. Подумай сама, если тебе не хочется встречаться этим человеком, то зачем находится в этих отношениях? Больше не доверяешь Еще год назад ты рассказывала ему все самые важные и сокровенные события в своей жизни, а сейчас не хочешь делиться даже новостями, о которых трубишь всем в социальных сетях. Это «звоночек». Минимизируешь его в твоей жизни Ты стараешься больше времени проводить на работе или имитируешь необходимость встретиться с подругой. Партнера в твоей жизни все меньше и меньше. Тебе не кажется, что уже пора?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.