Как понять, что мужчина сел тебе на шею: 4 явных признака - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как понять, что мужчина сел тебе на шею: 4 явных признака - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Как понять, что мужчина сел тебе на шею: 4 явных признака - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

И что делать, чтобы снять его оттуда.



На шею к нам садятся потому, что это процесс незаметный и постепенный. Ты могла этого и не заметить, так что вот признаки, по которым можно определить такого мужчину.

Он рушит планы

Если ты чего-то слишком сильно хочешь, это прямой путь к тому, чтобы сесть к тебе на шею. Достаточно всего лишь пообещать тебе, что все будет именно так, как ты захочешь, а потом понемногу выдвигать условия, которые помешают этому случиться.

Например, если мужчина сообщит тебе, что отпуск переносится из-за его занятости в брони отеля, ты можешь броситься искать и бронировать отель, сломя голову. Даже забыв, что у тебя тоже много дел.

Чем сильнее твои желания и чем больше непреодолимых условий, тем легче сесть к тебе на голову. Так появляются женщины, которые берут огромные кредиты для свадеб с ловеласами и те, кто работает на трех работах, лишь бы не терять установленную самим мужчиной иллюзорную планку.

Он не вкладывается в быт

Многие мужчины до сих пор считают, что в быту должна хозяйничать женщина, они же могут только иногда благородно помочь и вбить гвоздь (хотя когда вообще тебе в последний раз нужен был этот гвоздь?)

Если вы оба работаете, бытовые обязанности тоже должны распределяться поровну и никаких «так заведено». Не давай традициям посадить тебе на голову мужчину, ведь если вы оба работаете, то уже живете не по давним традициям.

Он хочет другого будущего

Иногда мужчины сознательно занижают планку притязаний, чтобы женщина на все заработала сама: «Тебе надо — ты и работай». В результате старается и вкладывается одна женщина, а плодами ее достижений пользуются оба. Удобно.

Он не интересуется твоими проблемами

Для мужчины, севшего тебе на голову, важно только чтобы этот источник благ и прибыли не перекрывался. Потому все твои жалобы на усталость и разговоры об отдыхе и смене деятельности он минимум игнорирует, максимум — встречает скандалами.

Если мужчина не готов разделить с тобой трудности, это серьезный повод задуматься.


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор И что делать, чтобы снять его оттуда. На шею к нам садятся потому, что это процесс незаметный и постепенный. Ты могла этого и не заметить, так что вот признаки, по которым можно определить такого мужчину. Он рушит планы Если ты чего-то слишком сильно хочешь, это прямой путь к тому, чтобы сесть к тебе на шею. Достаточно всего лишь пообещать тебе, что все будет именно так, как ты захочешь, а потом понемногу выдвигать условия, которые помешают этому случиться. Например, если мужчина сообщит тебе, что отпуск переносится из-за его занятости в брони отеля, ты можешь броситься искать и бронировать отель, сломя голову. Даже забыв, что у тебя тоже много дел. Чем сильнее твои желания и чем больше непреодолимых условий, тем легче сесть к тебе на голову. Так появляются женщины, которые берут огромные кредиты для свадеб с ловеласами и те, кто работает на трех работах, лишь бы не терять установленную самим мужчиной иллюзорную планку. Он не вкладывается в быт Многие мужчины до сих пор считают, что в быту должна хозяйничать женщина, они же могут только иногда благородно помочь и вбить гвоздь (хотя когда вообще тебе в последний раз нужен был этот гвоздь?) Если вы оба работаете, бытовые обязанности тоже должны распределяться поровну и никаких «так заведено». Не давай традициям посадить тебе на голову мужчину, ведь если вы оба работаете, то уже живете не по давним традициям. Он хочет другого будущего Иногда мужчины сознательно занижают планку притязаний, чтобы женщина на все заработала сама: «Тебе надо — ты и работай». В результате старается и вкладывается одна женщина, а плодами ее достижений пользуются оба. Удобно. Он не интересуется твоими проблемами Для мужчины, севшего тебе на голову, важно только чтобы этот источник благ и прибыли не перекрывался. Потому все твои жалобы на усталость и разговоры об отдыхе и смене деятельности он минимум игнорирует, максимум — встречает скандалами. Если мужчина не готов разделить с тобой трудности, это серьезный повод задуматься.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.