Как быть искренней, не разбивая сердце » Дети и Я

Как быть искренней, не разбивая сердце




Как научиться встречаться искренне, не разбивая себе сердце

10 надежных способов

Будь честной в своих намерениях.

Не притворяйся, что тебя устраивают «свободные отношения», если ты тайно надеешься на что-то серьезное. Если ты хочешь семью, будь прямолинейна с самого начала. Если ему достаточно только интрижки, лучше тебе знать это как можно раньше.

Признавай, когда ты расстроена.

Вместо того, чтобы держать все чувства в себе, лишь бы не показаться истеричкой, открыто говори, когда тебя что-то расстраивает. То, как мужчина отреагирует это, и покажет, стоит ли он твоего времени. Если ему важны твои чувства, он поможет решить ситуацию. Если он ведет себя так, будто ты слишком эмоциональна, и ему наплевать на это, тебе стоит уйти.

Никогда не пытайся казаться идеальной.

Не начинай играть, когда ты с ним, лишь бы произвести впечатление. Не пытайся казаться крутой. Будь собой.

Выбирай правду.

Хотя о чем-то может быть легче врать, нужно говорить правду. Не начинай отношения со лжи. Не стесняйся своего прошлого или своей личности.

Перестань извиняться.

Ты не обязана говорить «Извини» за то, что слишком много говоришь или слишком быстро отвечаешь, или что любишь слишком громко. Прими свои эмоции. Это не то, чего ты должна стыдиться.

Покажи свою мягкую сторону.

Опусти стены вокруг своего сердца. Позволь себе быть уязвимой. Покажи человеку те свои стороны, которые мало кто видел, и ты увидишь, насколько он тебя понимает и стоит того, чтобы узнавать его больше, или насколько он критичен, и что его стоит оставить позади.

Наблюдай.

По-настоящему слушай другого человека, обращай внимание на его поступки. Вместо того, чтобы закрывать глаза на тревожные знаки, потому что у тебя есть сильные чувства, спроси себя, подходит ли этот человек тебе, или ты только хочешь, чтобы он подходил.

Бери ответственность за свои поступки.

Если у тебя есть опыт отношений с токсичными людьми, признай это. Признай, что ты делала ошибки, и что ты можешь изменить свой образ поведения. Помни, что ты сама контролируешь свою судьбу.

Перестань стараться угождать другим.

Начни думать о себе, чтобы быть в отношениях, которые делают тебя счастливой.

Прими себя.

Если ты научишься любить себя, тогда у тебя не будет необходимость притворяться или прикрывать свои комплексы. Тебе будет комфортнее быть собой, а если кому-то это не понравится, тогда ты будешь знать, что тебе лучше без него.

По материалам — soulpost.ru


Как научиться встречаться искренне, не разбивая себе сердце10 надежных способов Будь честной в своих намерениях. Не притворяйся, что тебя устраивают «свободные отношения», если ты тайно надеешься на что-то серьезное. Если ты хочешь семью, будь прямолинейна с самого начала. Если ему достаточно только интрижки, лучше тебе знать это как можно раньше. Признавай, когда ты расстроена. Вместо того, чтобы держать все чувства в себе, лишь бы не показаться истеричкой, открыто говори, когда тебя что-то расстраивает. То, как мужчина отреагирует это, и покажет, стоит ли он твоего времени. Если ему важны твои чувства, он поможет решить ситуацию. Если он ведет себя так, будто ты слишком эмоциональна, и ему наплевать на это, тебе стоит уйти. Никогда не пытайся казаться идеальной. Не начинай играть, когда ты с ним, лишь бы произвести впечатление. Не пытайся казаться крутой. Будь собой. Выбирай правду. Хотя о чем-то может быть легче врать, нужно говорить правду. Не начинай отношения со лжи. Не стесняйся своего прошлого или своей личности. Перестань извиняться. Ты не обязана говорить «Извини» за то, что слишком много говоришь или слишком быстро отвечаешь, или что любишь слишком громко. Прими свои эмоции. Это не то, чего ты должна стыдиться. Покажи свою мягкую сторону. Опусти стены вокруг своего сердца. Позволь себе быть уязвимой. Покажи человеку те свои стороны, которые мало кто видел, и ты увидишь, насколько он тебя понимает и стоит того, чтобы узнавать его больше, или насколько он критичен, и что его стоит оставить позади. Наблюдай. По-настоящему слушай другого человека, обращай внимание на его поступки. Вместо того, чтобы закрывать глаза на тревожные знаки, потому что у тебя есть сильные чувства, спроси себя, подходит ли этот человек тебе, или ты только хочешь, чтобы он подходил. Бери ответственность за свои поступки. Если у тебя есть опыт отношений с токсичными людьми, признай это. Признай, что ты делала ошибки, и что ты можешь изменить свой образ поведения. Помни, что ты сама контролируешь свою судьбу. Перестань стараться угождать другим. Начни думать о себе, чтобы быть в отношениях, которые делают тебя счастливой. Прими себя. Если ты научишься любить себя, тогда у тебя не будет необходимость притворяться или прикрывать свои комплексы. Тебе будет комфортнее быть собой, а если кому-то это не понравится, тогда ты будешь знать, что тебе лучше без него. По материалам — soulpost.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.