5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • DepositPhotos

5 типов мужчин, которые не подходят для серьезных отношений - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

С какими мужчинами лучше не связывать свою жизнь и лучше обходить стороной.



Есть люди, которые подходят для легких и веселых отношений, а другие — для прочной семьи и верной дружбы.

Герои нашей сегодняшней подборки уж точно не подходят для второго, но отлично годятся для первого. Вот топ 5 мужчин, с которыми лучше не заводить серьезных отношений никогда.

Авантюрист

Это такой тип мужчин, которые чертовски привлекательны и обольстительны. Однако, им чаще всего хочется влепить пощечину за пофигизм и самолюбие.

Это не бабник, который наставит тебе «рога» сразу, как ты выйдешь за угол, но тот, который просадит все состояние в карты или заставит тебя отправиться в поход в горы без должной подготовки.

Творческая личность

Творческие парни невероятно привлекательны. Они талантливы и романтичны, очень круто выглядят и завораживают. Однако, творческий поэт еды на ужин не принесет, а будет кормить тебя стихами.

Еще они очень ветрены и просто не созданы для серьезных отношений. Погулять с таким — идеально, а вот что-то большее — не нужно.

Холостяк

Убежденный холостяк — это такой мужчина, которому важно отстаивать свою территорию и не подпускать женщин слишком близко к себе. Чаще всего такое поведение результат какой-то серьезный травмы, которой должен заниматься психотерапевт, а не ты.

Поэтому не стоит надеяться на отношения.

Инфантильный


Инфантил или вечный ребенок — это такой тип мужчин, который будет умирать при температуре 36,9 и никогда не справиться самостоятельно с самыми простыми и рутинными задачами.

Если ты решишь забеременеть от этого мужчины, то у тебя будет двое детей — один из них взрослый и половозрелый.

Маменькин сынок

Мужчины под названием «маменькин сынок» — это уже притча, ведь о них снимают комедии и рассказывают смешные истории. В отношениям с маменькиным мальчиком вас будет не двое, а трое. А еще ты всегда будешь соревноваться с его сложной мамой и всегда будет неподходящая для такого прекрасного мальчика.

Вот так вот.



-->
-->

Источник: DepositPhotos Маша Сартания Автор С какими мужчинами лучше не связывать свою жизнь и лучше обходить стороной. Есть люди, которые подходят для легких и веселых отношений, а другие — для прочной семьи и верной дружбы. Герои нашей сегодняшней подборки уж точно не подходят для второго, но отлично годятся для первого. Вот топ 5 мужчин, с которыми лучше не заводить серьезных отношений никогда. Авантюрист Это такой тип мужчин, которые чертовски привлекательны и обольстительны. Однако, им чаще всего хочется влепить пощечину за пофигизм и самолюбие. Это не бабник, который наставит тебе «рога» сразу, как ты выйдешь за угол, но тот, который просадит все состояние в карты или заставит тебя отправиться в поход в горы без должной подготовки. Творческая личность Творческие парни невероятно привлекательны. Они талантливы и романтичны, очень круто выглядят и завораживают. Однако, творческий поэт еды на ужин не принесет, а будет кормить тебя стихами. Еще они очень ветрены и просто не созданы для серьезных отношений. Погулять с таким — идеально, а вот что-то большее — не нужно. Холостяк Убежденный холостяк — это такой мужчина, которому важно отстаивать свою территорию и не подпускать женщин слишком близко к себе. Чаще всего такое поведение результат какой-то серьезный травмы, которой должен заниматься психотерапевт, а не ты. Поэтому не стоит надеяться на отношения. Инфантильный Инфантил или вечный ребенок — это такой тип мужчин, который будет умирать при температуре 36,9 и никогда не справиться самостоятельно с самыми простыми и рутинными задачами. Если ты решишь забеременеть от этого мужчины, то у тебя будет двое детей — один из них взрослый и половозрелый. Маменькин сынок Мужчины под названием «маменькин сынок» — это уже притча, ведь о них снимают комедии и рассказывают смешные истории. В отношениям с маменькиным мальчиком вас будет не двое, а трое. А еще ты всегда будешь соревноваться с его сложной мамой и всегда будет неподходящая для такого прекрасного мальчика. Вот так вот. --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.