4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения» » Дети и Я

4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Даже не начинай.



Вокруг много самых разных мужчин. Почему же девушки выбирают не тех? На всякий случай, еще раз напомним, с кем не стоит даже пытаться связывать будущее.

Друг

Дружба между мужчиной женщиной бывает. Но ровно до тех пор, когда кто-то из них не пытается проявить романтические чувства. Вообще-то есть и положительные исходы таких отношений, но чаще ты теряешь и друга, и парня.

Кстати, за годы дружбы он наслушался немало, а потому и с бывшими себя будет сравнивать, и в курсе всех твоих слабостей будет. Не лучший фундамент для долгой и счастливой жизни.

Женатый

С женой у них все, держат только дети, секса нет, а вот с тобой любовь и страсть. Но разводиться он не будет. Или когда-нибудь потом, когда младшая дочь отведет старшего внука в университет.

Живя в таких иллюзиях, можно пропустить и свободных мужчин, и молодые годы. Когда окажется, что нелюбимая жена беременна четвертым ребенком — будет больно.

Начальник

В начальника легко влюбиться: статусный, покровительственный. На это покупаются многие сотрудницы, да он и сам знает свои преимущества.

Начинать отношения в неравных позициях, да еще и на работе — верный путь, чтобы заработать как плохую репутацию, так и пучок седых волос. Ему, скорее всего, ничего за это не будет. А вот ты можешь потерять работу или даже карьеру.

Бабник

Эти мужчины умеют очаровывать женщин и убеждать, что уж они — особенные. Потому каждая женщина бабника считает, что уж ради нее он завяжет со своей разгульной жизнью и покорно станет в семейное стойло.

Не ведись! В этом его сила и очарование. Читай пункт про женатых: пока ты ешь лапшу с ушей, мимо может проскакать и навсегда ускакать твой принц на белом коне.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Даже не начинай. Вокруг много самых разных мужчин. Почему же девушки выбирают не тех? На всякий случай, еще раз напомним, с кем не стоит даже пытаться связывать будущее. Друг Дружба между мужчиной женщиной бывает. Но ровно до тех пор, когда кто-то из них не пытается проявить романтические чувства. Вообще-то есть и положительные исходы таких отношений, но чаще ты теряешь и друга, и парня. Кстати, за годы дружбы он наслушался немало, а потому и с бывшими себя будет сравнивать, и в курсе всех твоих слабостей будет. Не лучший фундамент для долгой и счастливой жизни. Женатый С женой у них все, держат только дети, секса нет, а вот с тобой любовь и страсть. Но разводиться он не будет. Или когда-нибудь потом, когда младшая дочь отведет старшего внука в университет. Живя в таких иллюзиях, можно пропустить и свободных мужчин, и молодые годы. Когда окажется, что нелюбимая жена беременна четвертым ребенком — будет больно. Начальник В начальника легко влюбиться: статусный, покровительственный. На это покупаются многие сотрудницы, да он и сам знает свои преимущества. Начинать отношения в неравных позициях, да еще и на работе — верный путь, чтобы заработать как плохую репутацию, так и пучок седых волос. Ему, скорее всего, ничего за это не будет. А вот ты можешь потерять работу или даже карьеру. Бабник Эти мужчины умеют очаровывать женщин и убеждать, что уж они — особенные. Потому каждая женщина бабника считает, что уж ради нее он завяжет со своей разгульной жизнью и покорно станет в семейное стойло. Не ведись! В этом его сила и очарование. Читай пункт про женатых: пока ты ешь лапшу с ушей, мимо может проскакать и навсегда ускакать твой принц на белом коне.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.