Позы в сексе, которые заменят спортзал - «Семейные отношения» » Дети и Я

Позы в сексе, которые заменят спортзал - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • pixabay.com

Позы в сексе, которые заменят спортзал - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как терять лишние калории в постели, а не потеть в спортзале?



Миф о том, что час горячего секса занимает полноценную тренировку в спортзале совсем не миф, если ты делаешь это правильно.

Конечно, если лежать тюленчиком под своим партнером и постанывать, ты вряд ли похудеешь. А вот если делать все с умом и с легкой ноткой спорта, то будет и полезно, и приятно.

Запрыгни на него

Да, кажется, что ничего сложного, но ты попробуй. Сначала запрыгивай на своего партнера, обхвати его коленями и повиси на нем, как обезьянка одну минуту.

Лучше всего будет опереться о стену. Получится сексуальная планка наоборот.

Но не стоит висеть на партнере, если у него проблемы со спиной.

Сексуальный мостик

А это позиция подойдет для самых гибких и станет отличным способом для тренировки спины и ягодиц.

Встань в мостик и держись на руках. Твоей шее в этой позе будет сложнее всего, поэтому постарайся максимально ее расслабить. А в крайнем случае опустись на лопатки.

Приседаем

Да, да. Самая банальная, но довольно эффективная позиция — наездница с приседом.

Кстати, многие активно худеющие девушки специально и выбираю ее, чтобы лишний раз покачать пресс и ягодицы.

Все просто. Твой партнер лежит тюленчиком, а ты взбираешься сверху и приседаешь на нем.

Красота!

Есть еще и другой вид приседаний. Для особо смелых и спортивных.

Это когда он устраивается сзади, а ты ожидаешь «мистера тинкла» на корточках. И вы оба начинаете двигаться навстречу друг другу, приседая и доставляя удовольствия своим гениталиями.

Лодка любви

А это упражнение тире поза для секса подходит для развития гибкости. В такой позе ты особенно раскрыта, а значит, отлично подойдет даже самый гигантский член. У него будет поле для действий, так сказать.

Однако, такой вариант для самых гибких и выносливых женщин. Но мышцы прокачаются только так.


Источник: pixabay.com Маша Сартания Автор Как терять лишние калории в постели, а не потеть в спортзале? Миф о том, что час горячего секса занимает полноценную тренировку в спортзале совсем не миф, если ты делаешь это правильно. Конечно, если лежать тюленчиком под своим партнером и постанывать, ты вряд ли похудеешь. А вот если делать все с умом и с легкой ноткой спорта, то будет и полезно, и приятно. Запрыгни на него Да, кажется, что ничего сложного, но ты попробуй. Сначала запрыгивай на своего партнера, обхвати его коленями и повиси на нем, как обезьянка одну минуту. Лучше всего будет опереться о стену. Получится сексуальная планка наоборот. Но не стоит висеть на партнере, если у него проблемы со спиной. Сексуальный мостик А это позиция подойдет для самых гибких и станет отличным способом для тренировки спины и ягодиц. Встань в мостик и держись на руках. Твоей шее в этой позе будет сложнее всего, поэтому постарайся максимально ее расслабить. А в крайнем случае опустись на лопатки. Приседаем Да, да. Самая банальная, но довольно эффективная позиция — наездница с приседом. Кстати, многие активно худеющие девушки специально и выбираю ее, чтобы лишний раз покачать пресс и ягодицы. Все просто. Твой партнер лежит тюленчиком, а ты взбираешься сверху и приседаешь на нем. Красота! Есть еще и другой вид приседаний. Для особо смелых и спортивных. Это когда он устраивается сзади, а ты ожидаешь «мистера тинкла» на корточках. И вы оба начинаете двигаться навстречу друг другу, приседая и доставляя удовольствия своим гениталиями. Лодка любви А это упражнение тире поза для секса подходит для развития гибкости. В такой позе ты особенно раскрыта, а значит, отлично подойдет даже самый гигантский член. У него будет поле для действий, так сказать. Однако, такой вариант для самых гибких и выносливых женщин. Но мышцы прокачаются только так.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.