Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения» » Дети и Я

Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

Почему «наездница наоборот» лучшая поза для секса - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как на счет нетипичной позы для роскошного секса? Поза «наездница наоборот» — отличный вариант.



Поза для секса «наездница наоборот» отлично подходит для тех пар, которые любят, когда девушка сверху. Ведь, давай честно, порой быть сверху — единственный способ получить удовольствие.

Ты сама контролируешь и рулишь процесс и делаешь все так, как тебе нравится. А «наездница наоборот» еще и позволяет тебе не видеть лица партнера, наслаждаясь только процессом.

Пусть твой мужчина ляжет на спину, а ты сядешь сверху, повернувшись к нему спиной. Начни двигаться, пользуясь своими роскошными интимными мышцами и удивись, когда поймешь, что даже обычное проникновение ощущается ярче.

Ведь все дело в женской физиологии, для которой такая позиция просто кладезь — ты чувствуешь член, контролируешь глубину входа и вообще не думаешь о том, что он там делает и показывает.

Сначала, конечно, будет немного неудобно. Но ты обязательно приноровишься и станешь отличной наездницей наоборот!


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как на счет нетипичной позы для роскошного секса? Поза «наездница наоборот» — отличный вариант. Поза для секса «наездница наоборот» отлично подходит для тех пар, которые любят, когда девушка сверху. Ведь, давай честно, порой быть сверху — единственный способ получить удовольствие. Ты сама контролируешь и рулишь процесс и делаешь все так, как тебе нравится. А «наездница наоборот» еще и позволяет тебе не видеть лица партнера, наслаждаясь только процессом. Пусть твой мужчина ляжет на спину, а ты сядешь сверху, повернувшись к нему спиной. Начни двигаться, пользуясь своими роскошными интимными мышцами и удивись, когда поймешь, что даже обычное проникновение ощущается ярче. Ведь все дело в женской физиологии, для которой такая позиция просто кладезь — ты чувствуешь член, контролируешь глубину входа и вообще не думаешь о том, что он там делает и показывает. Сначала, конечно, будет немного неудобно. Но ты обязательно приноровишься и станешь отличной наездницей наоборот!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.