6 мест где можно встретить свою любовь каждый день - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 мест где можно встретить свою любовь каждый день - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock.com

6 мест где можно встретить свою любовь каждый день - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Не нужно ходить на сайты знакомств, чтобы найти свою половинку.



Познакомиться с мужчиной можно где угодно, просто каждый день. Не веришь? Рассказываем, как заводить связи во время обыденных ежедневных дел.

Улица

Конечно, просто подходить на улице к людям с разговорами — неприлично. Но есть масса ситуаций, когда диалог на улице вполне допустим и приемлем. Самое простое: это прогулка с собакой, собачники часто знакомятся и после создают даже семьи.

Конечно, только ради знакомства животное заводить не стоит. Но можно перекинуться парой слов с соседом о погоде, о том, как ужасно всегда паркуется здесь этот джип и о том, что за месяц во дворе закрылась третья кофейня.

Кофейня

Кстати, о кофейнях. Кофе стало частью культуры работающих украинцев. Но не спеши надевать на чашку заветную крышечку и бежать по делам. Смакуй кофе прямо в заведении, даже если это эспрессо.

Заодно перекинешься парой слов с бариста и посетителями, пьющими кофе на баре. А ведь столько романтичных историй начинаются именно с кофе!

Спортзал

Это отличное место для знакомств, ведь именно здесь можно оценить мужчин, их фигуру и привлекательность. Попроси тебя подстраховать, спроси, как правильно делать упражнение — вот знакомство и завязалось. А дальше — кто знает?

Работа

На работе мы проводим треть времени нашей жизни. Так почему бы заодно и не познакомиться здесь со своей судьбой? Крутить краткосрочные романы на престижном месте чревато его потерей, но ведь есть еще сотрудники из других подразделений, с которыми ты постоянно пересекаешься в коридоре или за бизнес-ланчем?

Вот и не стесняйся — здоровайся, заводи разговор. Готово!

Магазин

Каждый день ты заходишь в магазин за продуктами, а думала ли ты, что это тоже чудесное место для знакомств? Попроси у мужчины совета по поводу выбора виски или сама скажи ему, выбирающему у полки вино, что вот это французское красное — чудесное!

Интернет

Наконец, Интернет, а именно популярные соцсети. Мы общаемся с сотней человек каждый день, почему бы не сделать знакомство с самыми приятными теснее? Не скупись на лайки и комментарии, мужчины сами станут бесперебойно писать тебе в личные сообщения!


Источник: shutterstock.com Алина Шубская Автор Не нужно ходить на сайты знакомств, чтобы найти свою половинку. Познакомиться с мужчиной можно где угодно, просто каждый день. Не веришь? Рассказываем, как заводить связи во время обыденных ежедневных дел. Улица Конечно, просто подходить на улице к людям с разговорами — неприлично. Но есть масса ситуаций, когда диалог на улице вполне допустим и приемлем. Самое простое: это прогулка с собакой, собачники часто знакомятся и после создают даже семьи. Конечно, только ради знакомства животное заводить не стоит. Но можно перекинуться парой слов с соседом о погоде, о том, как ужасно всегда паркуется здесь этот джип и о том, что за месяц во дворе закрылась третья кофейня. Кофейня Кстати, о кофейнях. Кофе стало частью культуры работающих украинцев. Но не спеши надевать на чашку заветную крышечку и бежать по делам. Смакуй кофе прямо в заведении, даже если это эспрессо. Заодно перекинешься парой слов с бариста и посетителями, пьющими кофе на баре. А ведь столько романтичных историй начинаются именно с кофе! Спортзал Это отличное место для знакомств, ведь именно здесь можно оценить мужчин, их фигуру и привлекательность. Попроси тебя подстраховать, спроси, как правильно делать упражнение — вот знакомство и завязалось. А дальше — кто знает? Работа На работе мы проводим треть времени нашей жизни. Так почему бы заодно и не познакомиться здесь со своей судьбой? Крутить краткосрочные романы на престижном месте чревато его потерей, но ведь есть еще сотрудники из других подразделений, с которыми ты постоянно пересекаешься в коридоре или за бизнес-ланчем? Вот и не стесняйся — здоровайся, заводи разговор. Готово! Магазин Каждый день ты заходишь в магазин за продуктами, а думала ли ты, что это тоже чудесное место для знакомств? Попроси у мужчины совета по поводу выбора виски или сама скажи ему, выбирающему у полки вино, что вот это французское красное — чудесное! Интернет Наконец, Интернет, а именно популярные соцсети. Мы общаемся с сотней человек каждый день, почему бы не сделать знакомство с самыми приятными теснее? Не скупись на лайки и комментарии, мужчины сами станут бесперебойно писать тебе в личные сообщения!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.