5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Знакомиться — просто. Но нужно знать правильные места.



На сайтах знакомств редко встретишь достойного мужчину. Где же тогда с ними знакомиться? В местах наибольшей концентрации, конечно.

Строительный магазин

Хочешь «рукастого» мужчину? Тогда отправляйся в строительный магазин и присмотрись к покупателям, 80% которых — мужчины. Конечно, не на тех, которые выбирают детские кроватки, а на других.

Спроси совет, например, как выбрать нужную дрель (только подготовься — для чего она тебе нужна). Мужчина, который почувствовал себя нужным — уже наполовину твой.

Спортивный бар

Мужчины обожают болеть за спортивные команды. И если на стадионе знакомиться все же шумно, то в спортивном баре обстановка располагает. Плюс, легкие алкогольные напитки и обмен впечатлениями в перерыве.

Болей активнее и тебя обязательно заметят. Только желательно за ту команду, за которую болеет и твой объект для знакомства.

Автомобильная выставка

Посетители таких выставок в большинстве — мужчины, еще и обеспеченные мужчины. Разговор здесь тоже завязать несложно: расспроси его про модель, на которую он так долго смотрит и просто слушай. Возможно, увидев твой искренний интерес, он захочет продолжить свой рассказ в более уютном месте, скажем, в кафе.

Конференция

Заниматься саморазвитием полезно не только для мозгов, но и для личной жизни. Ведь на кофе-брейке можно познакомиться с целеустремленным мужчиной, обсудить с ним услышанное и даже обменяться телефонами — ведь у вас столько общих интересов!

Спортзал

В спортзале знакомиться легко. Можно попросить подстраховать тебя, объяснить упражнение или снять тяжелые блины с тренажера. Мужчины обычно приветливы в такой ситуации, а ты получаешь шанс познакомиться с красивым человеком, который заботится о себе.

Удачи!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Знакомиться — просто. Но нужно знать правильные места. На сайтах знакомств редко встретишь достойного мужчину. Где же тогда с ними знакомиться? В местах наибольшей концентрации, конечно. Строительный магазин Хочешь «рукастого» мужчину? Тогда отправляйся в строительный магазин и присмотрись к покупателям, 80% которых — мужчины. Конечно, не на тех, которые выбирают детские кроватки, а на других. Спроси совет, например, как выбрать нужную дрель (только подготовься — для чего она тебе нужна). Мужчина, который почувствовал себя нужным — уже наполовину твой. Спортивный бар Мужчины обожают болеть за спортивные команды. И если на стадионе знакомиться все же шумно, то в спортивном баре обстановка располагает. Плюс, легкие алкогольные напитки и обмен впечатлениями в перерыве. Болей активнее и тебя обязательно заметят. Только желательно за ту команду, за которую болеет и твой объект для знакомства. Автомобильная выставка Посетители таких выставок в большинстве — мужчины, еще и обеспеченные мужчины. Разговор здесь тоже завязать несложно: расспроси его про модель, на которую он так долго смотрит и просто слушай. Возможно, увидев твой искренний интерес, он захочет продолжить свой рассказ в более уютном месте, скажем, в кафе. Конференция Заниматься саморазвитием полезно не только для мозгов, но и для личной жизни. Ведь на кофе-брейке можно познакомиться с целеустремленным мужчиной, обсудить с ним услышанное и даже обменяться телефонами — ведь у вас столько общих интересов! Спортзал В спортзале знакомиться легко. Можно попросить подстраховать тебя, объяснить упражнение или снять тяжелые блины с тренажера. Мужчины обычно приветливы в такой ситуации, а ты получаешь шанс познакомиться с красивым человеком, который заботится о себе. Удачи!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.