Как правильно разорвать отношения с парнем - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как правильно разорвать отношения с парнем - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

Как правильно разорвать отношения с парнем - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как расстаться с мужчиной, которого больше не любишь, но при этом не остаться с ним врагами на всю жизнь?



Как лучше расстаться с парнем, с которым больше не хочешь строить отношения, но при этом остаться в хороших отношениях?

Это сложно, но возможно. Ведь разрывать любые отношения — будь то романтические, или рабочие всегда очень сложно и болезненно.

Ненужные и изжившие себя отношения, как незакрытый гештальт или нерешенное домашнее задание — они мешают, мучают и не дают двигаться дальше. Однако, как и с каким-то очень сложным и неприятным делом, закончить их точно также сложно. Но очень нужно.

Как расстаться с мужчиной и сделать это быстро и безболезненно для обеих сторон?

Сожги мосты

Правильное расставание — это когда все отношения полностью закончились и у обеих сторон не возможности вернуться. Вам нужно расставить все точки над «и», поговорить по душам и прийти к общему выводу, что стоит ити дальше.

Конечно, никто не говорит, что будет просто вбросить этого человека из головы. Однако, если его не будет в жизни, то все станет гораздо проще.

Причина расставания

У разрыва всегда должна быть причина. Не нужно говорить банальные «дело во мне, а не в тебе». Скажи все, как есть.

Ведь главное, что мучает человека, которого бросили — вопрос «почему».

Поэтому расскажи ему об этом. Однако подготовь неоспоримые аргументы и постарайся не дать человеку шанс опровергнуть их и вернуть все на свои места. Если ты уже решила расстаться, то иди до конца.

Без обвинений

Очень просто и довольно приятно обвинять другого человека в своих проблемах. Но это неправильная и очень слабая позиция.

Ты любила этого человека, проводила с ним время. А значит, все случившееся — это ответственность вас обоих, а не только твоя. Поэтому будет лучше, если ты не опустишься до обвинений в сторону своего бывшего молодого человека.

Репетируй

Да, когда настанет время говорить, все пойдет не так и ты будешь говорить совсем другие слова. Но будет лучше, если ты их прорепетируешь.

Это придаст тебе уверенности, решительности и полностью убедит в том, что ты делаешь все правильно.

К тому же, одна репетиция перед зеркалом наверняка поможет тебе спастись от такой проблемы, что ты и слова не сможешь связать перед своим потенциально бывшим парнем. Поэтому не поленись и сделай это.

Нейтральное место

Позови его в то место, которое ничего для вас не значит. Для того, чтобы не было лишних соблазнов и поводов погрустить о прошлом.

Например, ресторан, где было первое свидание хоть и выглядит очень символичным местом для расставания, но ведь ты не парень-психопат из подростковой мелодрамы. Верно?


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как расстаться с мужчиной, которого больше не любишь, но при этом не остаться с ним врагами на всю жизнь? Как лучше расстаться с парнем, с которым больше не хочешь строить отношения, но при этом остаться в хороших отношениях? Это сложно, но возможно. Ведь разрывать любые отношения — будь то романтические, или рабочие всегда очень сложно и болезненно. Ненужные и изжившие себя отношения, как незакрытый гештальт или нерешенное домашнее задание — они мешают, мучают и не дают двигаться дальше. Однако, как и с каким-то очень сложным и неприятным делом, закончить их точно также сложно. Но очень нужно. Как расстаться с мужчиной и сделать это быстро и безболезненно для обеих сторон? Сожги мосты Правильное расставание — это когда все отношения полностью закончились и у обеих сторон не возможности вернуться. Вам нужно расставить все точки над «и», поговорить по душам и прийти к общему выводу, что стоит ити дальше. Конечно, никто не говорит, что будет просто вбросить этого человека из головы. Однако, если его не будет в жизни, то все станет гораздо проще. Причина расставания У разрыва всегда должна быть причина. Не нужно говорить банальные «дело во мне, а не в тебе». Скажи все, как есть. Ведь главное, что мучает человека, которого бросили — вопрос «почему». Поэтому расскажи ему об этом. Однако подготовь неоспоримые аргументы и постарайся не дать человеку шанс опровергнуть их и вернуть все на свои места. Если ты уже решила расстаться, то иди до конца. Без обвинений Очень просто и довольно приятно обвинять другого человека в своих проблемах. Но это неправильная и очень слабая позиция. Ты любила этого человека, проводила с ним время. А значит, все случившееся — это ответственность вас обоих, а не только твоя. Поэтому будет лучше, если ты не опустишься до обвинений в сторону своего бывшего молодого человека. Репетируй Да, когда настанет время говорить, все пойдет не так и ты будешь говорить совсем другие слова. Но будет лучше, если ты их прорепетируешь. Это придаст тебе уверенности, решительности и полностью убедит в том, что ты делаешь все правильно. К тому же, одна репетиция перед зеркалом наверняка поможет тебе спастись от такой проблемы, что ты и слова не сможешь связать перед своим потенциально бывшим парнем. Поэтому не поленись и сделай это. Нейтральное место Позови его в то место, которое ничего для вас не значит. Для того, чтобы не было лишних соблазнов и поводов погрустить о прошлом. Например, ресторан, где было первое свидание хоть и выглядит очень символичным местом для расставания, но ведь ты не парень-психопат из подростковой мелодрамы. Верно?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.