Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»

Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной, чтобы не поссориться?



Порой нам сложно начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной и начинаем мучиться то ли от недосказанности, то ли от неудовлетворенности. Однако, все что тебе нужно — это набраться смелости и понять, с чего начать разговор о сексе с мужчиной.

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Ведь это необходимо для того, чтобы наладить свою личную жизнь.

Как начать откровенный разговор?

Для начала тебе нужно точно знать, готов ли твой мужчина тебя слушать или у него и так все хорошо? Если ответ «не готов», то нужен тебе такой мужчина?

Сделай так, чтобы он действительно готов был тебя слушать и не отвлекался ни на что другое. Ведь, если тебя так волнует этот вопрос, то и начать о нем говорить, тебе будет действительно сложно.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Начни издалека. Спроси, все ли его устраивает в вашей сексуальной жизни и хотел бы он что-то исправить. Скорее всего ответ будет, что все и так нормально. Начни сначала с выпивки и комплиментов — это поможет не вызвать скандал и негативную реакцию у человека.

Расскажи, какой он классный и как сильно ты его любишь, ценишь. И только после этого начни говорить о проблеме. И говори конкретно. Без долгих прелюдий. Четко и по делу.

Чтобы тебе было проще, напиши текст заранее, чтобы точно ничего не забыть и продумать. Но, самое главное, помни о том, что говорить о сексе — нормально.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной, чтобы не поссориться? Порой нам сложно начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной и начинаем мучиться то ли от недосказанности, то ли от неудовлетворенности. Однако, все что тебе нужно — это набраться смелости и понять, с чего начать разговор о сексе с мужчиной. В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу Ведь это необходимо для того, чтобы наладить свою личную жизнь. Как начать откровенный разговор? Для начала тебе нужно точно знать, готов ли твой мужчина тебя слушать или у него и так все хорошо? Если ответ «не готов», то нужен тебе такой мужчина? Сделай так, чтобы он действительно готов был тебя слушать и не отвлекался ни на что другое. Ведь, если тебя так волнует этот вопрос, то и начать о нем говорить, тебе будет действительно сложно. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Начни издалека. Спроси, все ли его устраивает в вашей сексуальной жизни и хотел бы он что-то исправить. Скорее всего ответ будет, что все и так нормально. Начни сначала с выпивки и комплиментов — это поможет не вызвать скандал и негативную реакцию у человека. Расскажи, какой он классный и как сильно ты его любишь, ценишь. И только после этого начни говорить о проблеме. И говори конкретно. Без долгих прелюдий. Четко и по делу. Чтобы тебе было проще, напиши текст заранее, чтобы точно ничего не забыть и продумать. Но, самое главное, помни о том, что говорить о сексе — нормально. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.