Как закончить отношения? » Дети и Я

Как закончить отношения?

Как закончить отношения?

Вопрос: Как уйти из отношений, в которых плохо? Понимаю, что они разрушают и мою, и его жизнь, а уйти — не могу. И так уже три года…
Светлана
Ответ: Может быть и не нужно уходить? Я думаю, что в отношениях (кроме ...



Как закончить отношения?
Tweet

Вопрос: Как уйти из отношений, в которых плохо? Понимаю, что они разрушают и мою, и его жизнь, а уйти — не могу. И так уже три года…


Светлана


Ответ: Может быть и не нужно уходить? Я думаю, что в отношениях (кроме плохого, о чем вы понимаете), также есть что-то хорошее. И это хорошее сейчас, вероятно, очень важно для вас!


Кроме того, нужно понять, как по-другому Это получать, если не от этого человека, не в ваших отношениях с ним, тогда где, с кем?

Например, это может быть забота, нежность, хороший секс, финансовая поддержка и т.д.


Возможно, непонимание того, что именно вам нужно и удерживает.


Когда поймете, как иначе получать желаемое — станет легче и сможете из отношений выйти.

А может быть, обнаружите, что вам хорошо, и найдете возможности и желание менять отношения внутри, между вами ????


Желаю вам обнаружить важное для себя и выбрать свое счастье! ????


Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант


Вопрос: Как уйти из отношений, в которых плохо? Понимаю, что они разрушают и мою, и его жизнь, а уйти — не могу. И так уже три года… Светлана Ответ: Может быть и не нужно уходить? Я думаю, что в отношениях (кроме . Как закончить отношения? Tweet Вопрос: Как уйти из отношений, в которых плохо? Понимаю, что они разрушают и мою, и его жизнь, а уйти — не могу. И так уже три года… Светлана Ответ: Может быть и не нужно уходить? Я думаю, что в отношениях (кроме плохого, о чем вы понимаете), также есть что-то хорошее. И это хорошее сейчас, вероятно, очень важно для вас! Кроме того, нужно понять, как по-другому Это получать, если не от этого человека, не в ваших отношениях с ним, тогда где, с кем? Например, это может быть забота, нежность, хороший секс, финансовая поддержка и т.д. Возможно, непонимание того, что именно вам нужно и удерживает. Когда поймете, как иначе получать желаемое — станет легче и сможете из отношений выйти. А может быть, обнаружите, что вам хорошо, и найдете возможности и желание менять отношения внутри, между вами ???? Желаю вам обнаружить важное для себя и выбрать свое счастье! ???? Алина Вишнякова, психолог, гештальт-консультант
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.