Почему мужчина врет: 4 неочевидные причины - «Семейные отношения» » Дети и Я

Почему мужчина врет: 4 неочевидные причины - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

Почему мужчина врет: 4 неочевидные причины - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Все мы иногда врем, но в чем причина патологического вранья?



Если ты не в первый раз поймала своего мужчины на обмане, стоит задуматься о причинах такого поведения. А их может быть несколько.

Он сам в это верит

Есть такие обманщики, которые не слишком уверены в себе. А потому каждое событие в своей жизни намеренно преувеличивают и приукрашивают.

Ты удивишься, но такие лгуны сами верят в то, что все с ними происходило именно вот так ярко и драматично. Мы считаем, это безобидная ложь, но тебе решать, быть ли с таким человеком. В этом плане он точно не изменится.

Ты огорчаешься из-за правды

Возможно, он уже пробовал говорить тебе правду и та тебя расстроила. Потому он впредь он решил врать, чтобы не расстраивать тебя. Такая ложь часто касается вопросов веса, внешности, оценки ужина, маникюра и прочих вещей, которые могут задеть нас лично.

Попытка сделать сюрприз

Если мужчина где-то задерживается и сбрасывает звонки, не спеши подозревать его в измене. Возможно, он просто готовит тебе сюрприз и пытается сделать все незаметно? Это получается у мужчин не слишком хорошо, сразу понимаешь, что от тебя что-то скрывают и начинаешь подразумевать худшее.

Но, конечно, если за долгое время сюрприз так и не объявился, придется прямо спросить о причинах отлучек, задержек и тайных телефонных разговоров.

Ты и сама хочешь лжи

Часто бывает так, что отношения давно треснули по швам, но пара, чтоб не терять налаженный быт, продолжает создавать друг перед другом иллюзию, будто все в порядке. Такие люди лгут друг другу и себе, эта ложь — как панцирь, который удерживает их отношения. Иногда стоит задуматься: возможно, ты и сама знаешь правду, которую от тебя скрывает твой мужчина, но не хочешь себе в этом признаваться.

Желаем никогда не быть обманутой!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Все мы иногда врем, но в чем причина патологического вранья? Если ты не в первый раз поймала своего мужчины на обмане, стоит задуматься о причинах такого поведения. А их может быть несколько. Он сам в это верит Есть такие обманщики, которые не слишком уверены в себе. А потому каждое событие в своей жизни намеренно преувеличивают и приукрашивают. Ты удивишься, но такие лгуны сами верят в то, что все с ними происходило именно вот так ярко и драматично. Мы считаем, это безобидная ложь, но тебе решать, быть ли с таким человеком. В этом плане он точно не изменится. Ты огорчаешься из-за правды Возможно, он уже пробовал говорить тебе правду и та тебя расстроила. Потому он впредь он решил врать, чтобы не расстраивать тебя. Такая ложь часто касается вопросов веса, внешности, оценки ужина, маникюра и прочих вещей, которые могут задеть нас лично. Попытка сделать сюрприз Если мужчина где-то задерживается и сбрасывает звонки, не спеши подозревать его в измене. Возможно, он просто готовит тебе сюрприз и пытается сделать все незаметно? Это получается у мужчин не слишком хорошо, сразу понимаешь, что от тебя что-то скрывают и начинаешь подразумевать худшее. Но, конечно, если за долгое время сюрприз так и не объявился, придется прямо спросить о причинах отлучек, задержек и тайных телефонных разговоров. Ты и сама хочешь лжи Часто бывает так, что отношения давно треснули по швам, но пара, чтоб не терять налаженный быт, продолжает создавать друг перед другом иллюзию, будто все в порядке. Такие люди лгут друг другу и себе, эта ложь — как панцирь, который удерживает их отношения. Иногда стоит задуматься: возможно, ты и сама знаешь правду, которую от тебя скрывает твой мужчина, но не хочешь себе в этом признаваться. Желаем никогда не быть обманутой!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.