Как устроить романтический вечер дома: идеи для влюбленных - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Как устроить романтический вечер дома: идеи для влюбленных - «СЕМЬЯ»



Как устроить романтический вечер дома: идеи для влюбленных - «СЕМЬЯ»

Каждый влюбленный человек не откажется от времени, проведенного со своей второй половинкой в интимной атмосфере. И не важно, это первое свидание или за плечами уже десяток лет супружеской жизни. К тому же, через два дня весь мир будет отмечать праздник любви — День святого Валентина. А значит не нужно выискивать особый повод, чтобы устроить романтический вечер.


Сделать такой приятный сюрприз для своей второй половинки может как мужчина, так и женщина, ведь независимо от пола все мы любим внимание и романтику. И не обязательно тратить баснословные деньги на романтический вечер на выезде или в ресторане, все можно красиво организовать в домашней обстановке.



Читайте также:   Накрутка бывает разная. В зависимости от вложенных средств, можно нагнать в профиль ботов, а можно и живых людей. Первое дешевле, второе дороже только у нас - накрутка подписчиков в тик ток дешево по доступным ценам ...

Наш сценарий поможет сделать ваш романтический вечер для любимой или любимого дома самым незабываемым. Вы можете использовать наши рекомендации за основу, дополняя своими идеями, ведь вы и только вы знаете все желания и предпочтения вашей второй половинки.



Дата и время для романтического вечера


Если вы планируете устроить романтический вечер дома в День всех влюбленных, тогда просто предупредите свою вторую половинку, чтобы не было задержки на работе, ведь дома будет ждать особый подарок на 14 февраля.


Конечно, чтобы организовать романтический вечер, можно не ждать особого повода. Достаточно вашего желания устроить своей половинке незабываемый сюрприз. Для этого сделайте следующее:


Заранее определитесь с датой и временем. Убедитесь, что в выбранный вами день нет важных спортивных событий или любимая не записалась в салон на массаж/маникюр/стрижку.

Лучше, если это будет пятница, тогда на следующий день не нужно будет рано вставать и бежать по делам.

Также не лишним будет узнать у бабушки с дедушкой, смогут ли они на сутки забрать детей, чтобы романтический вечер для двоих был лишь для вас двоих.

Если у бабушки с дедушкой свои планы или они живут в другом городе, выберите сервис с услугой няня на час или в формате мини-садика, чтобы ваш малыш был под присмотром и вы могли полностью расслабиться.



Романтическое оформление помещения


Декор помещения для романтического вечера играет немаловажную роль, ведь на один вечер ваша квартира должна превратиться в место, где царит романтика. Не стоит устраивать романтический вечер на кухне, чтобы плита, кастрюли и поварешки не отвлекали от самого главного. Лучше, если весь романтик будет проходить в комнате.




10 советов, как превратить обычную комнату в место для романтического вечера


Зашторьте окна, создав в комнате полумрак.

Поставьте посередине комнаты стол и стулья или разбросайте вокруг журнального столика декоративные подушки, на которых вы и будете сидеть.

Свечи! Обязательно зажгите свечи, и пусть их будет много. Они могут стоять в подсвечниках, украшать стол или подсвечивать отдельные зоны в комнате, наполняя помещение интимной атмосферой.

Стол покройте красивой скатертью, а в центре поставьте вазу с небольшим букетом цветов. Если романтический вечер устраивается для любимой, можно купить для нее отдельный букет цветов и преподнести при встрече.

Не забудьте про бокалы для вина, красивую посуду и приборы.

Стены комнаты для романтического вечера можно украсить гирляндами из сердечек или LED-гирляндами. Такие огоньки еще больше придадут помещению романтики.

Лепестки роз. Если вы замечали, как ваша дама охает и ахает, когда в фильме видит подобное, сделайте для нее такую же красоту. Разбросайте лепестки роз по полу, на красиво застеленной кровати или сделайте из них дорожку от двери до стола.

Из свечек на полу выложите сердце или слово "ЛЮБЛЮ". Банально? Но ведь всегда срабатывает!

Распечатайте несколько ваших фотографий, на которых выглядите безумно счастливыми, сделайте из них коллаж (можно также в форме сердца), украсьте его цветами и повесьте на самом видном месте. Пусть это будет напоминанием, что ваша любовь — это самое прекрасное, что случилось с вами в жизни.
И самое главное — по возможности приберитесь в доме. Носки на стуле, крошки на полу или детские игрушки под ногами не должны испортить этот прекрасный вечер.



Романтическая атмосфера вечера


Для создания особой романтической атмосферы не обойтись без музыки. Плейлист для этого вечера должен состоять из легких, романтических мелодий, которые настроят на нужный лад. Музыка не должна отвлекать от беседы, но при этом должна создавать ненавязчивый фон. Выбирайте легкую джазовую музыку, лаунж, инструментальные композиции или мелодии из романтических фильмов. В качестве бэкграунда можете даже поставить музыку из сериала "Большая маленькая ложь" или красивые саундтреки из фильма "Бриджит Джонс 3".




Если самостоятельно подобрать композиции для романтического вечера не удается, поищите подобные сборники в интернете, там наверняка найдется то, что нужно.




Романтический ужин


Романтический вечер невозможно представить без романтического ужина. Если вы не сомневаетесь в своих кулинарных способностях, приготовьте блюда для ужина самостоятельно. Только помните, для романтического вечера идеальным вариантом будет парочка салатов, одно горячее блюдо и десерт. Напитки для романтического вечера выбирайте более легкие: шампанское, легкое вино или слабоалкогольные коктейли.


Если же чай — предел вашего мастерства на кухне, закажите еду в ресторане, но перед подачей обязательно разложите еду по блюдам и тарелкам. Не подавать же все в пластиковых судочках? Больше идей и рецептов для романтического ужина ищите по ссылке.




Варианты для романтического ужина:


фондю. Во-первых, это вкусно. А в сочетании с бокалом хорошего вина — еще и празднично.
еда с морепродуктами. Креветки и устрицы — еще те афродизиаки!
фруктовые салаты. Сойдут и на десерт, и в качестве легкого салата к основному блюду.

заказать китайскую еду или пиццу в форме сердца.

оформить доставку вкусных суши-роллов.

Окончание романтического вечера


Чтобы завершить романтический вечер на приятной ноте, не обязательно сразу нестись в постель. Конечно, не исключен и такой вариант развития событий, ведь интимная обстановка и нежные признания способны разжечь влечение друг к другу до такой степени, что будет невмоготу ждать десерт. Но если романтика пришлась по вкусу вашей половинке, потяните момент.


Потанцуйте вместе, например, под песню "City of stars" из фильма "Ла-Ла Ленд".

Посмотрите романтический фильм, уютно устроившись в объятиях друг друга.

Примите вместе ванну с пеной.

Устройте сеанс ароматического массажа.

Поговорите о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях.

А уже потом можно плавно перевести романтический вечер в страстную ночь.




Что ж, если все детали романтического вечера продуманы до мелочей, отправьте своей половинке приглашение в виде открытки. Ведь предвкушение события не менее важно, чем само событие. И начинайте готовиться к этому вечеру любви.


Надеемся, наши рекомендации помогут устроить незабываемый вечер для любимого или любимой. Дарите друг другу такие романтические вечера, ведь именно из таких маленьких событий складывается волшебство нашей жизни.


Каждый влюбленный человек не откажется от времени, проведенного со своей второй половинкой в интимной атмосфере. И не важно, это первое свидание или за плечами уже десяток лет супружеской жизни. К тому же, через два дня весь мир будет отмечать праздник любви — День святого Валентина. А значит не нужно выискивать особый повод, чтобы устроить романтический вечер. Сделать такой приятный сюрприз для своей второй половинки может как мужчина, так и женщина, ведь независимо от пола все мы любим внимание и романтику. И не обязательно тратить баснословные деньги на романтический вечер на выезде или в ресторане, все можно красиво организовать в домашней обстановке. Читайте также: Накрутка бывает разная. В зависимости от вложенных средств, можно нагнать в профиль ботов, а можно и живых людей. Первое дешевле, второе дороже только у нас - накрутка подписчиков в тик ток дешево по доступным ценам . Наш сценарий поможет сделать ваш романтический вечер для любимой или любимого дома самым незабываемым. Вы можете использовать наши рекомендации за основу, дополняя своими идеями, ведь вы и только вы знаете все желания и предпочтения вашей второй половинки. Дата и время для романтического вечера Если вы планируете устроить романтический вечер дома в День всех влюбленных, тогда просто предупредите свою вторую половинку, чтобы не было задержки на работе, ведь дома будет ждать особый подарок на 14 февраля. Конечно, чтобы организовать романтический вечер, можно не ждать особого повода. Достаточно вашего желания устроить своей половинке незабываемый сюрприз. Для этого сделайте следующее: Заранее определитесь с датой и временем. Убедитесь, что в выбранный вами день нет важных спортивных событий или любимая не записалась в салон на массаж/маникюр/стрижку. Лучше, если это будет пятница, тогда на следующий день не нужно будет рано вставать и бежать по делам. Также не лишним будет узнать у бабушки с дедушкой, смогут ли они на сутки забрать детей, чтобы романтический вечер для двоих был лишь для вас двоих. Если у бабушки с дедушкой свои планы или они живут в другом городе, выберите сервис с услугой няня на час или в формате мини-садика, чтобы ваш малыш был под присмотром и вы могли полностью расслабиться. Романтическое оформление помещения Декор помещения для романтического вечера играет немаловажную роль, ведь на один вечер ваша квартира должна превратиться в место, где царит романтика. Не стоит устраивать романтический вечер на кухне, чтобы плита, кастрюли и поварешки не отвлекали от самого главного. Лучше, если весь романтик будет проходить в комнате. 10 советов, как превратить обычную комнату в место для романтического вечера Зашторьте окна, создав в комнате полумрак. Поставьте посередине комнаты стол и стулья или разбросайте вокруг журнального столика декоративные подушки, на которых вы и будете сидеть. Свечи! Обязательно зажгите свечи, и пусть их будет много. Они могут стоять в подсвечниках, украшать стол или подсвечивать отдельные зоны в комнате, наполняя помещение интимной атмосферой. Стол покройте красивой скатертью, а в центре поставьте вазу с небольшим букетом цветов. Если романтический вечер устраивается для любимой, можно купить для нее отдельный букет цветов и преподнести при встрече. Не забудьте про бокалы для вина, красивую посуду и приборы. Стены комнаты для романтического вечера можно украсить гирляндами из сердечек или LED-гирляндами. Такие огоньки еще больше придадут помещению романтики. Лепестки роз. Если вы замечали, как ваша дама охает и ахает, когда в фильме видит подобное, сделайте для нее такую же красоту. Разбросайте лепестки роз по полу, на красиво застеленной кровати или сделайте из них дорожку от двери до стола. Из свечек на полу выложите сердце или слово "ЛЮБЛЮ". Банально? Но ведь всегда срабатывает! Распечатайте несколько ваших фотографий, на которых выглядите безумно счастливыми, сделайте из них коллаж (можно также в форме сердца), украсьте его цветами и повесьте на самом видном месте. Пусть это будет напоминанием, что ваша любовь — это самое прекрасное, что случилось с вами в жизни. И самое главное — по возможности приберитесь в доме. Носки на стуле, крошки на полу или детские игрушки под ногами не должны испортить этот прекрасный вечер. Романтическая атмосфера вечера Для создания особой романтической атмосферы не обойтись без музыки. Плейлист для этого вечера должен состоять из легких, романтических мелодий, которые настроят на нужный лад. Музыка не должна отвлекать от беседы, но при этом должна создавать ненавязчивый фон. Выбирайте легкую джазовую музыку, лаунж, инструментальные композиции или мелодии из романтических фильмов. В качестве бэкграунда можете даже поставить музыку из сериала "Большая маленькая ложь" или красивые саундтреки из фильма "Бриджит Джонс 3". Если самостоятельно подобрать композиции для романтического вечера не удается, поищите подобные сборники в интернете, там наверняка найдется то, что нужно. Романтический ужин Романтический вечер невозможно представить без романтического ужина. Если вы не сомневаетесь в своих кулинарных способностях, приготовьте блюда для ужина самостоятельно. Только помните, для романтического вечера идеальным вариантом будет парочка салатов, одно горячее блюдо и десерт. Напитки для романтического вечера выбирайте более легкие: шампанское, легкое вино или слабоалкогольные коктейли. Если же чай — предел вашего мастерства на кухне, закажите еду в ресторане, но перед подачей обязательно разложите еду по блюдам и тарелкам. Не подавать же все в пластиковых судочках? Больше идей и рецептов для романтического ужина ищите по ссылке. Варианты для романтического ужина: фондю. Во-первых, это вкусно. А в сочетании с бокалом хорошего вина — еще и празднично. еда с морепродуктами. Креветки и устрицы — еще те афродизиаки! фруктовые салаты. Сойдут и на десерт, и в качестве легкого салата к основному блюду. заказать китайскую еду или пиццу в форме сердца. оформить доставку вкусных суши-роллов. Окончание романтического вечера Чтобы завершить романтический вечер на приятной ноте, не обязательно сразу нестись в постель. Конечно, не исключен и такой вариант развития событий, ведь интимная обстановка и нежные признания способны разжечь влечение друг к другу до такой степени, что будет невмоготу ждать десерт. Но если романтика пришлась по вкусу вашей половинке, потяните момент. Потанцуйте вместе, например, под песню "City of stars" из фильма "Ла-Ла Ленд". Посмотрите романтический фильм, уютно устроившись в объятиях друг друга. Примите вместе ванну с пеной. Устройте сеанс ароматического массажа. Поговорите о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. А уже потом можно плавно перевести романтический вечер в страстную ночь. Что ж, если все детали романтического вечера продуманы до мелочей, отправьте своей половинке приглашение в виде открытки. Ведь предвкушение события не менее важно, чем само событие. И начинайте готовиться к этому вечеру любви. Надеемся, наши рекомендации помогут устроить незабываемый вечер для любимого или любимой. Дарите друг другу такие романтические вечера, ведь именно из таких маленьких событий складывается волшебство нашей жизни.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.