5 идей для крутого свидания на День святого Валентина - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 идей для крутого свидания на День святого Валентина - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

5 идей для крутого свидания на День святого Валентина - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Какое свидание организовать своей второй половине на 14 февраля? Лови 5 крутых идей!



Романтические свидание на День святого Валентина. Опять розы, свечи и шампанское? Может как-то разнообразим свой ежегодный праздник и создадим интересное, но романтичное свидание на 14 февраля?

Романтический квест

Кто не любит хоть раз почувствовать себя героем приключений? Организуй для своей половинки романтический квест — подготовь небольшие сюрпризы по квартире. Вручи первую подскажу и дальше отправляй на поиски приза. А какой приз — решать тебе.

Ленивый день

Что может быть прекраснее, чем «завалиться» со своей половиной к теплую постельку и весь день наслаждаться просмотром сериалов и поеданием вкусностей. Для труголиков просто идеальный вариант.

Горячие танцы

Мастер-класс по танцам — бачата или сальса станут отличным поводом раскрыть ваш сексуальный потенциал. Почему бы не пойти на танцы вместе?

Дегустация вин

Винная дегустация идеальный повод для первого свидания. Вы сможете раскрепоститься, но при этом не «упасть грязь в лицом». Почему бы не поиграть в богему на первом свидании?

Свидание на катке

Зима — идеальный вариант для свидания на ледовом катке. Это отличное место, чтобы пообниматься и сблизиться. Романтика на льду она такая!


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Какое свидание организовать своей второй половине на 14 февраля? Лови 5 крутых идей! Романтические свидание на День святого Валентина. Опять розы, свечи и шампанское? Может как-то разнообразим свой ежегодный праздник и создадим интересное, но романтичное свидание на 14 февраля? Романтический квест Кто не любит хоть раз почувствовать себя героем приключений? Организуй для своей половинки романтический квест — подготовь небольшие сюрпризы по квартире. Вручи первую подскажу и дальше отправляй на поиски приза. А какой приз — решать тебе. Ленивый день Что может быть прекраснее, чем «завалиться» со своей половиной к теплую постельку и весь день наслаждаться просмотром сериалов и поеданием вкусностей. Для труголиков просто идеальный вариант. Горячие танцы Мастер-класс по танцам — бачата или сальса станут отличным поводом раскрыть ваш сексуальный потенциал. Почему бы не пойти на танцы вместе? Дегустация вин Винная дегустация идеальный повод для первого свидания. Вы сможете раскрепоститься, но при этом не «упасть грязь в лицом». Почему бы не поиграть в богему на первом свидании? Свидание на катке Зима — идеальный вариант для свидания на ледовом катке. Это отличное место, чтобы пообниматься и сблизиться. Романтика на льду она такая!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.