8 модных советов, как скрыть живот - «Я и Мода» » Дети и Я

8 модных советов, как скрыть живот - «Я и Мода»



Посмотрите, как с правильными модными решениями и некоторыми трюками можно скрыть недостатки в области живота.




Оформляющее белье может помочь скрыть живот, но это неудобно (особенно в жару). Как и все другие недостатки фигуры, ваш живот также можно скрыть, если вы знаете, что надеть.


1. Верх с силуэтом пеплум




Толстовки и топы с силуэтом пеплум — идеальная одежда, если вы хотите спрятать свой живот. Они самые узкие в верхней части талии и расширяются, как правило, слоями или волнами. Вы можете комбинировать пеплум-блузки с элегантной юбкой.


Читайте также: 25 бесценных модных советов для каждой женщины


2. Плиссированная юбка с высокой талией


Комбинация плиссированной юбки с высокой талией с блузкой/рубашкой также хорошо маскирует живот. Объем плиссированной юбки, дополненной поднятой талией, изменяет внешний вид фигуры. Важно, однако, выбрать длину юбки по высоте и структуре тела.


3. Платье с имперским силуэтом




Платье с имперским силуэтом отлично подходит для женщин с животиком. Это платье расширяется прямо под бюстом, скрывая все дополнительные сантиметры в средней и нижней части тела. Тем не менее, платье с имперским силуэтом имеет вопиющий недостаток. Многие считают, что женщины, одетые в такое платье, беременны. И это может привести к весьма неудобным вопросам.


4. Широкие блузки и топы


Когда вы хотите скрыть свой живот, вы должны тщательно выбирать блузки. Забудьте о приталенной одежде. Выбирайте более расклешенные модели. К счастью, оверсайз тенденции, как правило, имеют их почти каждый сезон, поэтому вы можете легко найти нужную одежду. Однако будьте осторожны с шириной и не переусердствуйте, чтобы избежать обратного эффекта.


5. Брюки с высокой талией




Джинсы и брюки с высокой талией хорошо скрывают живот и даже осторожно тянут его.много его утягивают. Они оформляют бедра и талию, что может подчеркнуть лучшие черты вашего тела.


Читайте также: Выбираем джинсы: женские хитрости и модные тренды


6. Лосины и туника — идеальная комбинация


Комбинация лосин и туники великолепна, если у вас есть живот. Лосины будет формировать и выделять ноги, уберут живот, пока чуть более широкая туника оформит верхнюю часть тела.


7. Избегайте ярких цветов блузок




Возможно, самым известным модным законом является то, что яркие цвета визуально полнят, а темные уменьшают. Итак, если у вас есть животик, вы можете чаще одевать более темные блузки, а светлая часть вашего наряда — брюки или юбка.


8. Носите вертикальные принты


Вертикальные принты отлично подходят для удлинения фигуры. Ношение вертикальной полоски или цветочного принты, расположенного в продольном направлении, будет отвлекать от живота и уменьшать его визуально.


Посмотрите, как с правильными модными решениями и некоторыми трюками можно скрыть недостатки в области живота. Оформляющее белье может помочь скрыть живот, но это неудобно (особенно в жару). Как и все другие недостатки фигуры, ваш живот также можно скрыть, если вы знаете, что надеть. 1. Верх с силуэтом пеплум Толстовки и топы с силуэтом пеплум — идеальная одежда, если вы хотите спрятать свой живот. Они самые узкие в верхней части талии и расширяются, как правило, слоями или волнами. Вы можете комбинировать пеплум-блузки с элегантной юбкой. Читайте также: 25 бесценных модных советов для каждой женщины 2. Плиссированная юбка с высокой талией Комбинация плиссированной юбки с высокой талией с блузкой/рубашкой также хорошо маскирует живот. Объем плиссированной юбки, дополненной поднятой талией, изменяет внешний вид фигуры. Важно, однако, выбрать длину юбки по высоте и структуре тела. 3. Платье с имперским силуэтом Платье с имперским силуэтом отлично подходит для женщин с животиком. Это платье расширяется прямо под бюстом, скрывая все дополнительные сантиметры в средней и нижней части тела. Тем не менее, платье с имперским силуэтом имеет вопиющий недостаток. Многие считают, что женщины, одетые в такое платье, беременны. И это может привести к весьма неудобным вопросам. 4. Широкие блузки и топы Когда вы хотите скрыть свой живот, вы должны тщательно выбирать блузки. Забудьте о приталенной одежде. Выбирайте более расклешенные модели. К счастью, оверсайз тенденции, как правило, имеют их почти каждый сезон, поэтому вы можете легко найти нужную одежду. Однако будьте осторожны с шириной и не переусердствуйте, чтобы избежать обратного эффекта. 5. Брюки с высокой талией Джинсы и брюки с высокой талией хорошо скрывают живот и даже осторожно тянут его.много его утягивают. Они оформляют бедра и талию, что может подчеркнуть лучшие черты вашего тела. Читайте также: Выбираем джинсы: женские хитрости и модные тренды 6. Лосины и туника — идеальная комбинация Комбинация лосин и туники великолепна, если у вас есть живот. Лосины будет формировать и выделять ноги, уберут живот, пока чуть более широкая туника оформит верхнюю часть тела. 7. Избегайте ярких цветов блузок Возможно, самым известным модным законом является то, что яркие цвета визуально полнят, а темные уменьшают. Итак, если у вас есть животик, вы можете чаще одевать более темные блузки, а светлая часть вашего наряда — брюки или юбка. 8. Носите вертикальные принты Вертикальные принты отлично подходят для удлинения фигуры. Ношение вертикальной полоски или цветочного принты, расположенного в продольном направлении, будет отвлекать от живота и уменьшать его визуально.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.