Fashion дайджест: утепляемся с осенними коллекциями российских брендов - «Мода» » Дети и Я

Fashion дайджест: утепляемся с осенними коллекциями российских брендов - «Мода»

Погода за окном оставляет желать лучшего, теплые дни точно позади. Это значит, что в гардероб вновь возвращаются кашемировые свитера, шерстяные пальто, мохеровые шарфы и другие теплые вещи. Еще немного и руки потянутся к теплым круткам и пуховикам. Собрали самые интересные новинки фэшн-брендов, к которым точно стоит присмотреться этой осенью. 


РОССИЙСКИЙ БРЕНД ANNA PEKUN: КОНЦЕПТ НЕСКУЧНОЙ БАЗЫ В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ FW’23/24



ANNA PEKUN - российский бренд одежды родом из Санкт-Петербурга, основанный дизайнером Анной Пекун в 2019 году. Миссия команды состоит в создании многогранных и понятных для применения в повседневной жизни коллекций: функциональная основа высокого качества замиксована с эффектными цветовыми комбинациями и трендовыми акцентами.
 
Новая коллекция собрана продуманным образом: в одном месте запросто можно собрать монохромные сеты для осеннего smart-гардероба.
Все образы  отражают спокойствие в комфортном крое и страсть к жизни, выраженную в трендовых элементах. В коллекции FW’23-24 представлены классические костюмы идеального посадкой, платья миди, широкие рубашки, пальто и юбки.

 


Новая арт-капсула REFLECTION от ZOTĒME



Бренд ZOTĒME выпустил новую арт-капсулу REFLECTION, вдохновленную идеями Баухауса. В основе коллекции вдохновение минимализмом и функциональностью Баухауса, энергией цвета и форм абстракционизма.


Особое внимание капсулы уделено функциональности и удобству - каждая вещь и самодостаточна, и в тоже время прекрасно сочетается с другими изделиями. Баухаус в своём оригинальном исполнении: меньше значит больше.


TO BE BLOSSOM ЗАПУСКАЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПУХОВИКОВ



To Be Blossom продолжает путь расширения ассортимента и в этом сезоне представляет первую коллекцию зимних пуховиков. Разноплановая капсула состоит из 5 позиций, которые легко впишутся в повседневные образы и сохранят тепло и комфорт при разных погодных условиях.


В коллекцию вошли короткие куртки оверсайз, жилеты, а также удлиненные пуховики и парки, которые подойдут для более низких температур и путешествий на природе. Конструкция пуховиков из коллекции предусматривает защиту от ветра и зимних морозов, а технологичный наполнитель хорошо удерживает тепло, не утяжеляя изделие и сохраняя его форму.


Новая коллекция WINTER’23 STUDIO от LIMÉ 



Новая коллекция LIMÉ WINTER’23 линии STUDIO посвящена гармонии с природой. В ней соединились этнические мотивы и минимализм, лаконичный крой и контраст фактур: шерсти, мохера, искусственной замши и кожи. Цветовая гамма — оттенки охры, коричневого, белый и черный.


Present & Simple представляет коллекцию цветного трикотажа



В составе фиолетовой, алой, голубой и зеленой пряжи — высококачественный кашемир, закупаемый в Тибете и Внутренней Монголии, и мериносовая шерсть из Австралии. Теплые и легкие, свитеры прослужат долгие годы и будут напоминать о лете в разгар любого сезона.


Пряжа в насыщенных оттенках, закупленная заранее, совсем скоро закончится — и в следующих коллекциях Present & Simple не включит такие яркие модели трикотажа (но запустят позиции в новых, нежных и сдержанных). Так что любителям акцентов и красок стоит поторопиться.



Total Rejo: AW23 Collection



Свой первый холодный сезон команда Rejo встречает по-летнему тепло и ярко. Потому что даже в прохладной московской серости есть место для игры в Total Rejo — стоит только дать волю фантазии.


В новой капсуле будет еще больше пушистого фатина в ярких «конфетных» оттенках и еще больше орхидей. Свитшоты, шубы, юбки, колготки, логсливы и главный маст-хэв — пуховик с тем же теплым цветочным принтом. 


Погода за окном оставляет желать лучшего, теплые дни точно позади. Это значит, что в гардероб вновь возвращаются кашемировые свитера, шерстяные пальто, мохеровые шарфы и другие теплые вещи. Еще немного и руки потянутся к теплым круткам и пуховикам. Собрали самые интересные новинки фэшн-брендов, к которым точно стоит присмотреться этой осенью. РОССИЙСКИЙ БРЕНД ANNA PEKUN: КОНЦЕПТ НЕСКУЧНОЙ БАЗЫ В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ FW’23/24 ANNA PEKUN - российский бренд одежды родом из Санкт-Петербурга, основанный дизайнером Анной Пекун в 2019 году. Миссия команды состоит в создании многогранных и понятных для применения в повседневной жизни коллекций: функциональная основа высокого качества замиксована с эффектными цветовыми комбинациями и трендовыми акцентами. Новая коллекция собрана продуманным образом: в одном месте запросто можно собрать монохромные сеты для осеннего smart-гардероба. Все образы отражают спокойствие в комфортном крое и страсть к жизни, выраженную в трендовых элементах. В коллекции FW’23-24 представлены классические костюмы идеального посадкой, платья миди, широкие рубашки, пальто и юбки. Новая арт-капсула REFLECTION от ZOTĒME Бренд ZOTĒME выпустил новую арт-капсулу REFLECTION, вдохновленную идеями Баухауса. В основе коллекции вдохновение минимализмом и функциональностью Баухауса, энергией цвета и форм абстракционизма. Особое внимание капсулы уделено функциональности и удобству - каждая вещь и самодостаточна, и в тоже время прекрасно сочетается с другими изделиями. Баухаус в своём оригинальном исполнении: меньше значит больше. TO BE BLOSSOM ЗАПУСКАЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПУХОВИКОВ To Be Blossom продолжает путь расширения ассортимента и в этом сезоне представляет первую коллекцию зимних пуховиков. Разноплановая капсула состоит из 5 позиций, которые легко впишутся в повседневные образы и сохранят тепло и комфорт при разных погодных условиях. В коллекцию вошли короткие куртки оверсайз, жилеты, а также удлиненные пуховики и парки, которые подойдут для более низких температур и путешествий на природе. Конструкция пуховиков из коллекции предусматривает защиту от ветра и зимних морозов, а технологичный наполнитель хорошо удерживает тепло, не утяжеляя изделие и сохраняя его форму. Новая коллекция WINTER’23 STUDIO от LIMÉ Новая коллекция LIMÉ WINTER’23 линии STUDIO посвящена гармонии с природой. В ней соединились этнические мотивы и минимализм, лаконичный крой и контраст фактур: шерсти, мохера, искусственной замши и кожи. Цветовая гамма — оттенки охры, коричневого, белый и черный. Present
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.