Приталенный жакет и жилетка: как одеться в начале осени (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Приталенный жакет и жилетка: как одеться в начале осени (фото) - «Я и Мода»

Рассматриваем первые осенние лукбуки российских брендов.

12 Storeez

Этой осенью бренд из Екатеринбурга, известный и за рубежом, решил зайти с козырей. 12 Storeez обновили коллекцию пальто, перевыпустив бестселлеры в разных материалах, а, соответственно, и ценовых категориях. Ориентироваться на бренд стоит особенно любительницам минимализма и скандинавского стиля. Идеальное нюдовое пальто дополняем однотонной водолазкой, надеваем любимые джинсы, и лаконичный стильный образ готов.

Charuel

Другая российская команда смотрит на сентябрь немного позитивнее и пока не предлагает утепляться пальто: в коллекции можно отыскать приталенные и объемные жакеты, чиносы и один из важных трендов осени – жилетки. Если растеряна и не знаешь, как одеваться на учебу или в офис в сентябре, жми на фото выше и вдохновляйся.

Alena Akhmadullina

Алена Ахмадулина предлагает начать осень в образе современной Царевны. Дизайнер в очередной раз вдохновляется русской культурой и традициями: все это проявляется в коллекции вышивкой крестом и плетениями.

Осение коллекции нежных платьев дополняет материал: бренд использовал разные виды тонкой демисезонной шерсти cool wool с добавлением эластана, рубашки выполнены из плотного сатинового хлопка, трикотаж – из тонкой ангоры и кашемира.


Елена Карлина

Рассматриваем первые осенние лукбуки российских брендов.12 Storeez Этой осенью бренд из Екатеринбурга, известный и за рубежом, решил зайти с козырей. 12 Storeez обновили коллекцию пальто, перевыпустив бестселлеры в разных материалах, а, соответственно, и ценовых категориях. Ориентироваться на бренд стоит особенно любительницам минимализма и скандинавского стиля. Идеальное нюдовое пальто дополняем однотонной водолазкой, надеваем любимые джинсы, и лаконичный стильный образ готов. Charuel Другая российская команда смотрит на сентябрь немного позитивнее и пока не предлагает утепляться пальто: в коллекции можно отыскать приталенные и объемные жакеты, чиносы и один из важных трендов осени – жилетки. Если растеряна и не знаешь, как одеваться на учебу или в офис в сентябре, жми на фото выше и вдохновляйся. Alena Akhmadullina Алена Ахмадулина предлагает начать осень в образе современной Царевны. Дизайнер в очередной раз вдохновляется русской культурой и традициями: все это проявляется в коллекции вышивкой крестом и плетениями. Осение коллекции нежных платьев дополняет материал: бренд использовал разные виды тонкой демисезонной шерсти cool wool с добавлением эластана, рубашки выполнены из плотного сатинового хлопка, трикотаж – из тонкой ангоры и кашемира. Елена Карлина
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.