Бабушкин тренд: как носить вязаный жилет - «Я и Мода» » Дети и Я

Бабушкин тренд: как носить вязаный жилет - «Я и Мода»

Семь стильных образов.

Вязаные жилетки, которые еще десять лет назад вписывались только в выверенные классические образы и выглядели скучновато, сегодня носят максимально небрежно. Рассказываем, какие вещи идеально дополнят твой образ.

Жми на фото, чтобы посмотреть, как вязаные жилеты стилизовали для подиума, а ниже читай, как носить их в обычной жизни:

Стартовал разогрев главной распродажи AliExpress >

Подробный гид по экономии >

Бестселлеры (наполняй корзину сейчас, чтобы зафиксировать скидки) > 

С рубашкой-оверсайз

Огромные белые рубашки — еще один маст-хэв этой весны. Модные инфлюенсеры не устают придумывать новые варианты, как обыграть на первый взгляд классическую вещь (которую, кстати, можно выкрасть и из мужского гардероба).

К удлиненной рубашке добавь высокие сапоги (хотя когда потеплеет, в образ вполне впишутся и кеды) и удлиненный жакет. Если сомневаешься в длине рубашки, добавь мини-шорты, плотные колготки или скинни.

С кожаными брюками

Вещи из экокожи — один из важных трендов этой весны, который сложно проигнорировать. Чтобы образ не получился чересчур грубым, кожаные брюки можно разбавить вязаной жилеткой. Здесь же будут уместны широкие рукава, которые остаются в моде уже второй год подряд.

Кстати, ученые изобрели новую кожу: из грибов. Жми на фото, чтобы посмотреть, как выглядят вещи из нее:

С мини-юбкой

И все-таки создать более «аккуратный» образ можно. Выбери недлинную жилетку и добавь к ней рубашку и мини (например, юбку-трапецию). Получится образ в стиле «преппи».

С широкими брюками

Как и предсказывали стилисты, в новом году мы максимально отошли от облегающих брюк — в моде клеш и палаццо. Брюки с широкими штанинами отлично сочетаются и с жилетками, причем как обыграть образ, вариантов масса.

Удлиненный жилет носи навыпуск (пусть из-под него выглядывает рубашка), а если хочешь подчеркнуть талию, заправляй жилетку в брюки или добавь ремень.

Самостоятельно

Жилетку вполне можно надеть и без лишних дополнений — в этом случае выбирай удлиненный жилет до середины бедра.

Длину компенсирует глубокий вырез, так что лучше добавить футболку нейтральной расцветки, чтобы образ не получился вульгарным.

А о платьях, которые идут любому типу фигуры, читай под фото:


Елена НечаеваФото: legion-media.ru

Семь стильных образов.Вязаные жилетки, которые еще десять лет назад вписывались только в выверенные классические образы и выглядели скучновато, сегодня носят максимально небрежно. Рассказываем, какие вещи идеально дополнят твой образ. Жми на фото, чтобы посмотреть, как вязаные жилеты стилизовали для подиума, а ниже читай, как носить их в обычной жизни: Стартовал разогрев главной распродажи AliExpress
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.