С чем носить черный комбинезон и юбку с аппликациями: три образа для первых осенних выходных - «Я и Мода» » Дети и Я

С чем носить черный комбинезон и юбку с аппликациями: три образа для первых осенних выходных - «Я и Мода»

В первые выходные сентября читаем Анну Седокову, смотрим Феллини и едим стейки.

Толстовка и веселый рюкзак: смотрим кино 

Тональная сыворотка Serum de Teint, Biologique Recherche; Толстовка, Bershka; Туалетная вода Narciso Ambree, Narciso Rodriguez; Корректирующий крем, Clinique; Крем для рук, MIXIT; Рюкзак, Gucci; Кеды, H&M; Джоггеры, Ninety Percent (Farfetch)

Кинотеатры наконец-то открыты и мы, например, спешим смотреть на «Агента Еву» в исполнении обваражительной Джессики Честейн и в «Гренландию» с Джерардом Батлером (последнего вообще не видно, не слышно было в последнее время, так что хоть на большом экране встретимся).

Еще более неожиданное свидание предстоит любителям Федерико Феллини – его шедевры («Белый шейх», «Амаркорд», «Сатирикон Феллини», «Маменькины сынки», «Голос Луны») будут показаны сразу в нескольких городах России: в Москве (5-26 сентября, «КАРО 11 Октябрь»), Нижнем Новгороде (18-23 сентября, «Орленок»), Екатеринбурге (сентябрь, «Ельцин Центр), Челябинске (8-13 сентября, Кинотеатр имени А. С. Пушкина), Владивостоке (9-13 сентября, «Океан»).

И еще одна легенда сентября – Венецианский кинофестиваль, который в формате виртуальной реальности проходит на дизайн-квартале «Флакон» до 12 сентября. Программа Venice VR Expanded – Satellite Programme в России включает более 40 лучших мировых VR-проектов как от молодых режиссеров, так и от именитых авторов.

Для тех же, кому надоело стоять за кадром, предлагаем стать актерами. Помогут преподаватели из Gogol School, которые уже начали проводить онлайн-собеседования на курсы. Собеседования продлятся до 11 сентября, а 18 сентября стартует обучение трех традиционных направлений: актерское мастерство, пластический театр и подростковая лаборатория.

Для маленьких тетралов тоже есть занятие: с 10 по 13 сентября, на территории международной ярмарки современного искусства Cosmoscow будет работать Cosmoscow x Vremena Goda Kids Zone с различными образовательными активностям для детей от 4 лет, включающими в себя перформансы от современных художников, занятия в творческих мастерских. Малыши даже смогут увидеть капсульная коллекцию одежды, созданную детьми знаменитых художников.

Комбинезон и джинсовая куртка в стиле «омбре»: едим с аппетитом

Лак для ногтей, Kinetics; Джинсовка, Off-White; Комбинезон, Michael Kors (Farfetch); Браслет, QNet; Тушь, Stellary; Туфли, Guess; Сумка, Tom Ford; Автобиография Анны Седоковой («Эксмо»)

Братья Алексей и Дмитрий Васильчуки открыли четвертый винный бар Steak it easy. Чем не повод утолить аппетит и любопытство? Главная гордость заведения – специальный шкаф (хоспер), на котором готовят все: от мяса до ананаса. Ну и сложно переоценить в нашем не самом приветливом климате наличие зимней веранды и огромных окон, выходящих на Мясницкую улицу. 

С 3 сентября «Шоколадница» запускает осеннее меню «Фестиваль урожая», включающее блюда из сезонных овощей, грибов и ягод. Среди них – тальятелле с грибами в сливочно-трюфельном соусе, молодой картофель с жульеном из грибов, мусака из баклажанов с говядиной, десерты и напитки с тыквой.

Кстати, в галерее смотри на любимые итальянские блюда звезд. Как говорится: если не съездим, то хотя бы поедим. 

Ажурная блузка и юбка с аппликациями: заботимся о красоте  

Маска для кожи, Чистая линия; Блеск для губ Infaillible, L'Oreal Paris; Виктор Пелевин «Непобедимое солнце» («Эксмо»); Парфюм Patiala, Thameen; Юбка, Redvalentino; Сумка, Vic Matie; Набор для педикюра, SUPERПятки; Блузка, N21; Туфли, Santoni

Испанский ювелирный дом TOUS, который всегда умеет вовремя сообщить о себе и своих мероприятиях, решил сделать подарки для всех, кто любит покупать все, и сразу. До 6 сентября лови акции на сайте: при покупке ювелирки получишь подарки и серьезные скидки на косметику Bobbi Brown. 

Перейти от макияжа к уходу можно в клинике эстетической косметологии Remedy Lab. Эскулапы предлагают Advanced Nutrition Programme — первую профессиональную линию премиальных биоактивных комплексов нутриентов для поддержания красоты, молодости и здоровья кожи изнутри. Суть программы в том, что именно для тебя подбираются капсулы и витамины, работающие единым фронтом ради восстановления всего организма и решения всех внутренних и внешних проблем. 

Чем еще заняться на выходных: 

Редакция Леди Mail.ruФото: unsplash.com

В первые выходные сентября читаем Анну Седокову, смотрим Феллини и едим стейки.Толстовка и веселый рюкзак: смотрим кино Тональная сыворотка Serum de Teint, Biologique Recherche; Толстовка, Bershka; Туалетная вода Narciso Ambree, Narciso Rodriguez; Корректирующий крем, Clinique; Крем для рук, MIXIT; Рюкзак, Gucci; Кеды, H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.