Как (и в чем) полюбить свое тело: афиша на выходные - «Я и Мода» » Дети и Я

Как (и в чем) полюбить свое тело: афиша на выходные - «Я и Мода»

Самые интересные события ближайших выходных в России.

15 ноября

Белые зубы и футболки

Футболка Colgate x Rogov; жакет Bershka; ботильоны SERGIO ROSSI (farfetch.com); сумка Topshop; брюки Wrangler

Связать эти две вещи смогли Александр Рогов, Colgate и Ozon. А теперь расшифровываем эту сложносочиненную связь: капсульная коллекция для проекта «Красота без последствий» Рогова для бренда зубных паст из базовых белых футболок, цитаты для которых все лето присылали обычные девушки (может, и ты была среди них).

Вельветовые брюки-клеш — идеальные спутники белой футболки с надписью.

18 ноября

Согревающие напитки

Юбка H&M; рюкзак PRADA (aizel.ru); тапочки Gutseriev & Maximova; варежки Dreamfur; толстовка Bershka

Домашний уют стремительно перебирается в рестораны, так что сидеть под пледом, слушать хруст камина и пить какао с маршмеллоу — новое валяние на диване. В Soho Country Club предлагают иммунные бустеры — любой чай из собрания, глинтвейны и какао. 

Захвати с собой книгу, надень теплые тапочки с мехом, а на спинку стула повесь меховые варежки (для антуража) и любуйся заснеженным видом из окна. Даже если снега нет, представь себе горы и елки в белых «шапках» — красиво же!

20—23 ноября

Кинодебют

Куртка Coach; платье REJINA PYO (farfetch.com); казаки GOLDEN GOOSE DELUXE BRAND (farfetch.com); сумка Zara

Студенты и дебютанты покажут свои кинотворения на фестивале в Питере. Фестиваль «Начало» даст старт карьере молодых и талантливых из 18 стран — Великобритании, Испании, Дании, Ирана, Норвегии, Сербии, Финляндии, Южной Кореи, Италии, России, Казахстана и других. 

«Мы делаем все необходимое для того, чтобы молодые кинематографисты могли и себя показать, и на других посмотреть. И, конечно же, сделать выводы, испытать счастье, которое может принести только истинное искусство, и найти свое место в мировом кинопроцессе», — поделился Сергей Снежкин, президент фестиваля «Начало», председатель Санкт-Петербургской организации Союза кинематографистов России.

Приходи в казаках и джинсовке, напоминающей вестерны, — может, тобой вдохновится будущий Звягинцев!

22 ноября

Серф-мечта

Джинсы LEVI’S (aizel.ru); толстовка NO.21 (aizel.ru); сумка Pull and Bear; кеды VALENTINO (farfetch.com)

Серфинг и сноуборд, океан и горы — и все это покоряет один спортсмен — Матье Крепель. Он взял не один десяток горных вершин, но теперь решил покорить одну из самых сильных и опасных волн на планете, грааль для каждого уважающего себя серфера — Джоуз (Челюсти). И если ты думала, что спортсменам лишь бы поприседать и покататься с гор, то ошибаешься — в фильме запечатлена еще и глубокая история поисков себя. 

Quiksilver приглашает тебя на российскую премьеру, а мы советуем надеть по-серферски расслабленные джинсы и взять сумку в виде картошки фри.


Самые интересные события ближайших выходных в России.15 ноября Белые зубы и футболки Футболка Colgate x Rogov; жакет Bershka; ботильоны SERGIO ROSSI (farfetch.com); сумка Topshop; брюки Wrangler Связать эти две вещи смогли Александр Рогов, Colgate и Ozon. А теперь расшифровываем эту сложносочиненную связь: капсульная коллекция для проекта «Красота без последствий» Рогова для бренда зубных паст из базовых белых футболок, цитаты для которых все лето присылали обычные девушки (может, и ты была среди них). Вельветовые брюки-клеш — идеальные спутники белой футболки с надписью. 18 ноября Согревающие напитки Юбка H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.