Самые откровенные летние наряды российских звезд 50+ (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Самые откровенные летние наряды российских звезд 50+ (фото) - «Я и Мода»

Возраст — не помеха для сексуальных нарядов и фото в соцсетях.

Лето почти закончилось, и нам уже очень грустно. Чтобы не мерзнуть, мы собрали жаркие фото звезд старше 50 лет в самых откровенных нарядых и купальниках, которые они носили последние три месяца. Жми на фото, чтобы убедиться, что откровенные декольте, вырезы выше бедер и открытые купальники можно носить в любом возрасте:

фотографиифотографиифотографииУспей за трендами на последней летней распродаже AliExpress!

Остальных звезд в купальниках ищи в галерее ниже:

Кстати, есть мнение, что бикини XX и XXI веков сильно отличаются. Но это не совсем так: бикини было придумано больше 50 лет назад, и культовые иконы стиля успели в нем позагорать.  Жми на фото: в галерее мы разглядываем легендарных звезд прошлого века в купальных костюмах. 


Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Возраст — не помеха для сексуальных нарядов и фото в соцсетях.Лето почти закончилось, и нам уже очень грустно. Чтобы не мерзнуть, мы собрали жаркие фото звезд старше 50 лет в самых откровенных нарядых и купальниках, которые они носили последние три месяца. Жми на фото, чтобы убедиться, что откровенные декольте, вырезы выше бедер и открытые купальники можно носить в любом возрасте: фотографиифотографиифотографии Успей за трендами на последней летней распродаже AliExpress! Остальных звезд в купальниках ищи в галерее ниже: Кстати, есть мнение, что бикини XX и XXI веков сильно отличаются. Но это не совсем так: бикини было придумано больше 50 лет назад, и культовые иконы стиля успели в нем позагорать. Жми на фото: в галерее мы разглядываем легендарных звезд прошлого века в купальных костюмах. Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.