4 работающих приема в одежде и макияже, подчеркивающие загар - «Я и Мода» » Дети и Я

4 работающих приема в одежде и макияже, подчеркивающие загар - «Я и Мода»

После отдыха на солнце хочется максимально эффектно оттенить загорелый цвет кожи. Рассказываем, какая одежда (и не только) может помочь.

Светлые и пастельные оттенки

Про магию белого цвета знают все: именно на его фоне загар смотрится особенно выгодно. Но совсем не обязательно выбирать идеально белый: обрати внимание на другие светлые цвета или модные в этом сезоне пастельные оттенки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sinead (@sineadcrowe) 26 Июн 2020 в 2:53 PDT

Нежный лавандовый, персиковый и мятный цвета тоже подчеркнут загар, а заодно сделают образ нежнее и легче.  

А в галерее мы рассказываем про цвета, благодаря которым мы выглядим моложе: жми на фото, чтобы прочитать. 

фотографияфотографияфотография

Одежда с белым кантом

Если ты не любишь светлые тона, или же на работе есть строгий дресс-код, шанс схитрить все-таки есть. Выбирай вещь любого тона с белой окантовкой по краю: именно он граничит с кожей и выгодно ее оттеняет.

Украшения

Ну и самый универсальный вариант, который уж точно подойдет всем: украшения серебряного и золотого цвета. Цепочки, кольца и браслеты часто недооценивают, считая их просто красивыми вещичками, но на самом деле они могут и скорректировать фигуру (например, подчеркнуть бедра или визуально вытянуть шею), и подчеркнуть загар.

Кстати, сюда же можно отнести обувь и аксессуары металлического цвета — например, серебряные туфли или золотой клатч.

Сколько тратят на украшения звезды, можно узнать в галерее ниже:

Хайлайтер

Если хочется блистать, предлагаем прием супермоделей. Добавь на ноги, руки и ключицы немного хайлайтера: его можно смешать с обычным кремом для тела — так сияние получится деликатным.


Редакция Леди Mail.ru

После отдыха на солнце хочется максимально эффектно оттенить загорелый цвет кожи. Рассказываем, какая одежда (и не только) может помочь.Светлые и пастельные оттенки Про магию белого цвета знают все: именно на его фоне загар смотрится особенно выгодно. Но совсем не обязательно выбирать идеально белый: обрати внимание на другие светлые цвета или модные в этом сезоне пастельные оттенки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sinead (@sineadcrowe) 26 Июн 2020 в 2:53 PDT Нежный лавандовый, персиковый и мятный цвета тоже подчеркнут загар, а заодно сделают образ нежнее и легче. А в галерее мы рассказываем про цвета, благодаря которым мы выглядим моложе: жми на фото, чтобы прочитать. фотографияфотографияфотографияОдежда с белым кантом Если ты не любишь светлые тона, или же на работе есть строгий дресс-код, шанс схитрить все-таки есть. Выбирай вещь любого тона с белой окантовкой по краю: именно он граничит с кожей и выгодно ее оттеняет. Украшения Ну и самый универсальный вариант, который уж точно подойдет всем: украшения серебряного и золотого цвета. Цепочки, кольца и браслеты часто недооценивают, считая их просто красивыми вещичками, но на самом деле они могут и скорректировать фигуру (например, подчеркнуть бедра или визуально вытянуть шею), и подчеркнуть загар. Кстати, сюда же можно отнести обувь и аксессуары металлического цвета — например, серебряные туфли или золотой клатч. Сколько тратят на украшения звезды, можно узнать в галерее ниже: Хайлайтер Если хочется блистать, предлагаем прием супермоделей. Добавь на ноги, руки и ключицы немного хайлайтера: его можно смешать с обычным кремом для тела — так сияние получится деликатным. Редакция Леди Mail.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.