Красный и лавандовый: цвета, которые делают нас моложе - «Я и Мода» » Дети и Я

Красный и лавандовый: цвета, которые делают нас моложе - «Я и Мода»

Рассказываем, какие оттенки сделают свежее.

Цвета в одежде способны не только подчеркивать достоинства и недостатки фигуры, но и визуально прибавлять возраст. Или, наоборот, омолаживать.

Существует простое правило: чтобы не подчеркивать морщины и недостатки, тона около лица должны быть светлее и спокойнее (но иногда бывают и исключения). При этом важно также учитывать оттенок волос. Жми на фото, чтобы увидеть, какие цвета делают нас моложе и элегантнее:

фотографияфотографияфотографияВсе тренды с огромными скидками!

А еще важно не забывать, что одежда должна выглядеть современно — старомодные фасоны тоже могут прибавить возраст. Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд время от времени делает ошибку:


Марина ЯковлеваФото: материалы пресс-служб

Рассказываем, какие оттенки сделают свежее.Цвета в одежде способны не только подчеркивать достоинства и недостатки фигуры, но и визуально прибавлять возраст. Или, наоборот, омолаживать. Существует простое правило: чтобы не подчеркивать морщины и недостатки, тона около лица должны быть светлее и спокойнее (но иногда бывают и исключения). При этом важно также учитывать оттенок волос. Жми на фото, чтобы увидеть, какие цвета делают нас моложе и элегантнее: фотографияфотографияфотография Все тренды с огромными скидками! А еще важно не забывать, что одежда должна выглядеть современно — старомодные фасоны тоже могут прибавить возраст. Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд время от времени делает ошибку: Марина ЯковлеваФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.