Тренд: как носить белые джинсы (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Тренд: как носить белые джинсы (фото) - «Я и Мода»

Повторяем пять идеальных образов с самыми модными джинсами лета.

Выбирай интересный крой

Скучные скинни и даже «мамсы» едва ли сделают образ интереснее. Этим летом и будущей осенью можно быть максимально оригинальной, особенно в подборе джинсов. Выбирай клеш от колена, трубы или кюлоты и дополняй их самыми простыми вещами – например, немного объемной футболкой.

Кстати, про самые модные джинсы осени можно прочитатьь в галерее:

Повтори образ в скандинавском стиле

У скандинавских блогеров особенно популярно сочетание белого с бежевыми или светло-коричневыми оттенками. В таком образе важно не делать цветных акцентв. Зато можно поиграть с фактурами ткани.

Добавь брутальности

А вот звездам особенно нравится дополнять белые джинсы грубыми ботинками. Для лета вариант не очень, а вот осенью легко можно повторить образ Джиджи Хадид. Кстати, верх может быть практически любым – забавная футболка удачно дополнит лук, а женственная блузка поможет сыграть на контрасте.

Больше вещей, которые мгновенно сделают образ стильным, смотри на фото:

фотографиифотографиифотографии

Составь монохромный образ

Мода на цветные тотал луки царит весь 2020 год, но тотально белые образы особую популярность не завоевали. Тем более, что составить их. Не так уж просто – найти верх и низ одинакового оттенка – та еще задачка. А вот черно-белые луки давно стали классикой. Дополни белые джинсы черной кожанкой или жакетом.

Играй с оттенками

Белые джинсы совсем не обязательно должны быть чисто белыми! Например, оттенок off-white(белый, уходящий в беж) будет куда проще сочетать с другими.

Если очень хочется джинсы идеального белого цвета, будь готова к тому, что многие оттенки на его фоне будут выглядеть грязноватыми.

Тренд: как носить белые джинсы (фото) - «Я и Мода»
Укороченные брюки с отличными отзывами
Джинсы клеш
Джинсы с высокой посадкой

Некоторые цвета могут нас молодить! Под фото рассказываем, какие:

фотографияфотографияфотография


Елена НечаеваФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб

Повторяем пять идеальных образов с самыми модными джинсами лета.Выбирай интересный крой Скучные скинни и даже «мамсы» едва ли сделают образ интереснее. Этим летом и будущей осенью можно быть максимально оригинальной, особенно в подборе джинсов. Выбирай клеш от колена, трубы или кюлоты и дополняй их самыми простыми вещами – например, немного объемной футболкой. Кстати, про самые модные джинсы осени можно прочитатьь в галерее: Повтори образ в скандинавском стиле У скандинавских блогеров особенно популярно сочетание белого с бежевыми или светло-коричневыми оттенками. В таком образе важно не делать цветных акцентв. Зато можно поиграть с фактурами ткани. Добавь брутальности А вот звездам особенно нравится дополнять белые джинсы грубыми ботинками. Для лета вариант не очень, а вот осенью легко можно повторить образ Джиджи Хадид. Кстати, верх может быть практически любым – забавная футболка удачно дополнит лук, а женственная блузка поможет сыграть на контрасте. Больше вещей, которые мгновенно сделают образ стильным, смотри на фото: фотографиифотографиифотографииСоставь монохромный образ Мода на цветные тотал луки царит весь 2020 год, но тотально белые образы особую популярность не завоевали. Тем более, что составить их. Не так уж просто – найти верх и низ одинакового оттенка – та еще задачка. А вот черно-белые луки давно стали классикой. Дополни белые джинсы черной кожанкой или жакетом. Играй с оттенками Белые джинсы совсем не обязательно должны быть чисто белыми! Например, оттенок off-white(белый, уходящий в беж) будет куда проще сочетать с другими. Если очень хочется джинсы идеального белого цвета, будь готова к тому, что многие оттенки на его фоне будут выглядеть грязноватыми. Укороченные брюки с отличными отзывами Джинсы клеш Джинсы с высокой посадкой Некоторые цвета могут нас молодить! Под фото рассказываем, какие: фотографияфотографияфотография Елена НечаеваФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.