Плиссе и слаучи: что носить, если у тебя узкие бедра - «Я и Мода» » Дети и Я

Плиссе и слаучи: что носить, если у тебя узкие бедра - «Я и Мода»

Мы собрали советы стилистов, которые помогут приблизить фигуру к классическому идеалу (если очень хочется).

Узкие бедра встречаются не только у худышек — такая особенность часто свойственна типу фигуры «яблоко». И, к слову, пользуется коммерческим успехом (обрати внимание на модных блогеров или рекламу). Но если очень хочется добавить образу женственности, рассказываем, что советуют стилисты: жми на фото и читай.

На пике моды: трикотажные кюлоты
Миди-юбка
Стильная осенняя юбка в клетку

Помощниками могут стать и некоторые тренды. Например, любые актуальные джинсы осени: в галерее мы рассказали про самые модные. 


Редакция Леди Mail.ruФото: legion-media.ru

Мы собрали советы стилистов, которые помогут приблизить фигуру к классическому идеалу (если очень хочется).Узкие бедра встречаются не только у худышек — такая особенность часто свойственна типу фигуры «яблоко». И, к слову, пользуется коммерческим успехом (обрати внимание на модных блогеров или рекламу). Но если очень хочется добавить образу женственности, рассказываем, что советуют стилисты: жми на фото и читай. На пике моды: трикотажные кюлоты Миди-юбка Стильная осенняя юбка в клетку Помощниками могут стать и некоторые тренды. Например, любые актуальные джинсы осени: в галерее мы рассказали про самые модные. Редакция Леди Mail.ruФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.