7 вещей, которые превратят тебя в бабулю - «Я и Мода» » Дети и Я

7 вещей, которые превратят тебя в бабулю - «Я и Мода»

Каждый новый сезон диктует свои модные правила, а вместе с яркими трендами в нашу жизнь молниеносно приходят антитренды. Так с чем же стоит расстаться? Рассказывает стилист Юлия Зайнуллина.

Прежде чем перечислить главные антитренды, скажу самое главное: несмотря на этот список (и какой-либо другой), будь собой. Важно подчеркнуть свою красоту и индивидуальность. Можно следить за трендами, но стиль — вне времени.

Вдохновляй! Ограниченные предложения на косметику и одежду!

Болеро

Время прекрасного болеро прошло уже давно, а для стильного образа лучше использовать джинсовую куртку оверсайз или объемный кардиган. От болеро же лучше избавиться. Причем не дарить кому-то, а отдать на переработку.

Туфли на высокой платформе

Они давно уже превратились в антитренд, но многие девушки никак не могут от них отказаться. Самый выигрышный вариант этого сезона — лодочки, и если в твоем гардеробе пока нет заветной пары, то обязательно внеси ее в свой шопинг-лист. 

Cкинни с низкой талией

Про скинни сказано уже много. Но если ты совершенно не готова расставаться с любимыми узкими джинсами, выбирай модель с завышенной талией. И все-таки рекомендую обратить внимание на классическую модель mom jeans, они отлично подчеркивают достоинства фигуры. 

Какие джинсы носят звезды, смотри здесь:

Юбка-пачка

Верю: юбка-пачка может украшать тебя и сидеть идеально. Но этот тренд изжил себя. В качестве акцентной юбки выбирай юбки миди с металлическим блеском или активным принтом.

Футболки в стразах

Они мгновенно способны сделать твой аутфит дешевым, что бы на тебе еще ни было надето (и сколько бы это все на самом деле ни стоило). А все потому, что в этой вещи до сих пор живет эстетика нулевых (в самом плохом смысле этих слов). Отличной заменой будет базовая или принтованная футболка. 

Парео

А это уже пляжный антитренд. Обрати внимание на беспроигрышные варианты: свободную юбку, платье или длинную рубашку в cтиле бохо.

Сумка-авоська

Возможно, ты пока не успела приобрести такую сумку. А значит, и не стоит: авоська уже успела пополнить ряд антитрендов. Выбирай универсальную сумку, которая подойдет для твоего стиля и будет удобной.


Редакция Леди Mail.ru

Каждый новый сезон диктует свои модные правила, а вместе с яркими трендами в нашу жизнь молниеносно приходят антитренды. Так с чем же стоит расстаться? Рассказывает стилист Юлия Зайнуллина.Прежде чем перечислить главные антитренды, скажу самое главное: несмотря на этот список (и какой-либо другой), будь собой. Важно подчеркнуть свою красоту и индивидуальность. Можно следить за трендами, но стиль — вне времени. Вдохновляй! Ограниченные предложения на косметику и одежду! Болеро Время прекрасного болеро прошло уже давно, а для стильного образа лучше использовать джинсовую куртку оверсайз или объемный кардиган. От болеро же лучше избавиться. Причем не дарить кому-то, а отдать на переработку. Туфли на высокой платформе Они давно уже превратились в антитренд, но многие девушки никак не могут от них отказаться. Самый выигрышный вариант этого сезона — лодочки, и если в твоем гардеробе пока нет заветной пары, то обязательно внеси ее в свой шопинг-лист. Cкинни с низкой талией Про скинни сказано уже много. Но если ты совершенно не готова расставаться с любимыми узкими джинсами, выбирай модель с завышенной талией. И все-таки рекомендую обратить внимание на классическую модель mom jeans, они отлично подчеркивают достоинства фигуры. Какие джинсы носят звезды, смотри здесь: Юбка-пачка Верю: юбка-пачка может украшать тебя и сидеть идеально. Но этот тренд изжил себя. В качестве акцентной юбки выбирай юбки миди с металлическим блеском или активным принтом. Футболки в стразах Они мгновенно способны сделать твой аутфит дешевым, что бы на тебе еще ни было надето (и сколько бы это все на самом деле ни стоило). А все потому, что в этой вещи до сих пор живет эстетика нулевых (в самом плохом смысле этих слов). Отличной заменой будет базовая или принтованная футболка. Парео А это уже пляжный антитренд. Обрати внимание на беспроигрышные варианты: свободную юбку, платье или длинную рубашку в cтиле бохо. Сумка-авоська Возможно, ты пока не успела приобрести такую сумку. А значит, и не стоит: авоська уже успела пополнить ряд антитрендов. Выбирай универсальную сумку, которая подойдет для твоего стиля и будет удобной. Редакция Леди Mail.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.