Шопинг-влоги и антитренды: 5 лучших каналов о стиле - «Я и Мода» » Дети и Я

Шопинг-влоги и антитренды: 5 лучших каналов о стиле - «Я и Мода»

Ищем полезное в интернете.

Александр Рогов

Кажется, самого любимого стилиста России (и это мнение народа) можно отыскать везде — и в телевизоре, и в книжном магазине, и в ноутбуке. Александр ведет свой канал, на котором с удовольствием ходит по магазинам (и мужским, и женским), рассказывает о главных тенденциях и дает по-настоящему стильные советы.

Если хочешь привнести в свой стиль больше модной безуминки, узнать, где купить люксовые вещи за треть цены и прогуляться с Александром по Парижу, все это можно сделать бесплатно на его канале. Предупреждаем сразу: обаяние, образованность и юмор Рогова поглощают, и видео хочется смотреть бесконечно.

Кстати, здесь мы собрали важные советы, которые стилист давал в своем влоге.

Марианна Елисеева

Стилист первого канала (именно Марианна уже много лет подряд выбирает одежду для участниц «Модного приговора») ведет сразу несколько блогов, в которых щедро делится советами с подписчиками. Наше самое любимое — шопинг-влоги на YouTube: Марианна исследует магазины самых разных ценовых категорий, составляя образы и в Zara или Bershka, и в Balenciaga или Bottega Veneta.

Чему мы научились из ее влогов, можно прочитать здесь

Маргарита Мурадова

Персональный стилист не ходит с подписчиками по магазинам, но модных советов дает не меньше других. Маргарита делится своими образами, трендами и антитрендами, а еще поднимает важные темы, рассказывая о вредных привычках в стиле или ужасах моды.

Саша Щербакова

Если разговоры об антитрендах давно надоели и хочется носить то, что ты любишь, Саша Щербакова расскажет, как. Блогер снимает видео одновременно информативно и эстетично, показывая, как правильно сочетать вещи, что сделает образ интереснее, и наглядно объясняя, почему любой образ может выглядеть старомодно, а может — актуально.

Гоша Карцев

Гошу любят звезды, и его канал скорее напоминает телешоу, чем влоги. Правда, видео от этого менее интересными не становятся. На канале стилиста можно и повеселиться, и послушать любимых спикеров (например, тот же Александр Рогов там нередкий гость), и узнать, сколько стоят вещи блогеров (спойлер: иногда очень дорого).

А еще жми на фото, чтобы посмотреть лучшие образы Светланы Ходченковой:


Елена Карлина

Ищем полезное в интернете.Александр Рогов Кажется, самого любимого стилиста России (и это мнение народа) можно отыскать везде — и в телевизоре, и в книжном магазине, и в ноутбуке. Александр ведет свой канал, на котором с удовольствием ходит по магазинам (и мужским, и женским), рассказывает о главных тенденциях и дает по-настоящему стильные советы. Если хочешь привнести в свой стиль больше модной безуминки, узнать, где купить люксовые вещи за треть цены и прогуляться с Александром по Парижу, все это можно сделать бесплатно на его канале. Предупреждаем сразу: обаяние, образованность и юмор Рогова поглощают, и видео хочется смотреть бесконечно. Кстати, здесь мы собрали важные советы, которые стилист давал в своем влоге. Марианна Елисеева Стилист первого канала (именно Марианна уже много лет подряд выбирает одежду для участниц «Модного приговора») ведет сразу несколько блогов, в которых щедро делится советами с подписчиками. Наше самое любимое — шопинг-влоги на YouTube: Марианна исследует магазины самых разных ценовых категорий, составляя образы и в Zara или Bershka, и в Balenciaga или Bottega Veneta. Чему мы научились из ее влогов, можно прочитать здесь. Маргарита Мурадова Персональный стилист не ходит с подписчиками по магазинам, но модных советов дает не меньше других. Маргарита делится своими образами, трендами и антитрендами, а еще поднимает важные темы, рассказывая о вредных привычках в стиле или ужасах моды. Саша Щербакова Если разговоры об антитрендах давно надоели и хочется носить то, что ты любишь, Саша Щербакова расскажет, как. Блогер снимает видео одновременно информативно и эстетично, показывая, как правильно сочетать вещи, что сделает образ интереснее, и наглядно объясняя, почему любой образ может выглядеть старомодно, а может — актуально. Гоша Карцев Гошу любят звезды, и его канал скорее напоминает телешоу, чем влоги. Правда, видео от этого менее интересными не становятся. На канале стилиста можно и повеселиться, и послушать любимых спикеров (например, тот же Александр Рогов там нередкий гость), и узнать, сколько стоят вещи блогеров (спойлер: иногда очень дорого). А еще жми на фото, чтобы посмотреть лучшие образы Светланы Ходченковой: Елена Карлина
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.