Самые стильные образы первых леди в 2020 году (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Самые стильные образы первых леди в 2020 году (фото) - «Я и Мода»

Жены президентов легко могут стать примером, как уместно одеться для любого события.

Стиль Мелании Трамп обожают в России, скромными и элегантными нарядами королевы Летиции восхищаются во всем мире, а первая леди Франции Брижит Макрон демонстрирует, как после 65 лет носить мини-юбки и облегающие брюки и выглядеть стильно и уместно.

В этом году у первых леди было куда меньше поводов выгулять наряды, которые всегда обсуждают в прессе. Но мы все-таки отыскали те, что были.

Жми на фото, чтобы рассмотреть самые стильные образы первых леди в 2020 году (а ниже ищи больше фото):

фотографиифотографиифотографии

А здесь мы собрали еще больше образов, в которых первые леди появлялись на официальных мероприятиях:


Елена Нечаева

Жены президентов легко могут стать примером, как уместно одеться для любого события.Стиль Мелании Трамп обожают в России, скромными и элегантными нарядами королевы Летиции восхищаются во всем мире, а первая леди Франции Брижит Макрон демонстрирует, как после 65 лет носить мини-юбки и облегающие брюки и выглядеть стильно и уместно. В этом году у первых леди было куда меньше поводов выгулять наряды, которые всегда обсуждают в прессе. Но мы все-таки отыскали те, что были. Жми на фото, чтобы рассмотреть самые стильные образы первых леди в 2020 году (а ниже ищи больше фото): фотографиифотографиифотографииА здесь мы собрали еще больше образов, в которых первые леди появлялись на официальных мероприятиях: Елена Нечаева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.