В моду вошли уродливые сабо с жареной курицей - «Я и Мода» » Дети и Я

В моду вошли уродливые сабо с жареной курицей - «Я и Мода»

Новинку раскупили за пару минут.

Модницы, которым не нравились тренды на не самую удобную обувь (например, вьетнамки на тонких каблуках), наконец-то могут порадоваться. В моду вошли «кроксы» – самые комфортные сабо в мире. В сети есть сотни шуток про уродство самой знаменитой модели фирмы Classic Clog, но теперь появится еще больше мемов.

Топ-бренды с гигантскими скидками! На AliExpress стартовала Зачетная распродажа!

Фирма скооперировалась с известной сетью ресторанов быстрого питания и «усовершенствовала» модель, добавив на нее принт в виде жареной курочки. К каждой паре прилагается бонус –  два джибитса в виде куриных крыльев.

Сандалии появились в продаже буквально на пару минут и стоили около 4500 тысяч рублей. Лимитированную коллекцию выкупили мгновенно, а инфлюенсеры, которые не успели оплатить заветную пару, уверены, что «кроксы» отхватили спекулянты (а значит, цена лимитки может вырасти в десятки раз).  


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Crocs Shoes (@crocs) 23 Июл 2020 в 5:00 PDT

Несмотря на ажиотаж вокруг «куриной модели», блогеры и звезды не торопятся демонстрировать образы с ними.

Жми на фото и смотри еще больше странной обуви:


Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб

Новинку раскупили за пару минут.Модницы, которым не нравились тренды на не самую удобную обувь (например, вьетнамки на тонких каблуках), наконец-то могут порадоваться. В моду вошли «кроксы» – самые комфортные сабо в мире. В сети есть сотни шуток про уродство самой знаменитой модели фирмы Classic Clog, но теперь появится еще больше мемов. Топ-бренды с гигантскими скидками! На AliExpress стартовала Зачетная распродажа! Фирма скооперировалась с известной сетью ресторанов быстрого питания и «усовершенствовала» модель, добавив на нее принт в виде жареной курочки. К каждой паре прилагается бонус – два джибитса в виде куриных крыльев. Сандалии появились в продаже буквально на пару минут и стоили около 4500 тысяч рублей. Лимитированную коллекцию выкупили мгновенно, а инфлюенсеры, которые не успели оплатить заветную пару, уверены, что «кроксы» отхватили спекулянты (а значит, цена лимитки может вырасти в десятки раз). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Crocs Shoes (@crocs) 23 Июл 2020 в 5:00 PDT Несмотря на ажиотаж вокруг «куриной модели», блогеры и звезды не торопятся демонстрировать образы с ними. Жми на фото и смотри еще больше странной обуви: Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.