В моду вошли вьетнамки на тонких каблуках - «Я и Мода» » Дети и Я

В моду вошли вьетнамки на тонких каблуках - «Я и Мода»

И это не так неудобно, как кажется на первый взгляд!

Жми на фото, чтобы посмотреть, как модные инфлюенсеры приручили тренд:

Яркие босоножки за полцены
Модные сабо с квадратным мысом

Кажется, каждая вещь, которую носит Ким Кардашьян, обречена стать модной. Облегающие миди-юбки, нюдовые оттенки, брюки карго (и только обтягивающие комбинезоны, к счастью, пока обошла эта участь). Год назад все забавлялись над дивой, которая все лето ходила во вьетнамках на каблуке. А в этом году обувь появилась в коллекциях сотен брендов и, конечно же, на модных инфлюенсерах.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 14 Янв 2020 в 6:12 PST

Вьетнамки все-таки немного трансформировались — кроме каблуков на большинстве моделей появились кожаные завязки, а перемычки стали немного шире (а некоторые полностью обхватывают палец).

Нет, носить такие вьетнамки нужно не на пляж и дачу, а прямо в городе — с самыми модными нарядами. Модницы чаще всего сочетают вьетнамки на каблуках с широкими брюками (кожаные ленты, кстати, можно обвязать прямо вокруг штанин), юбками-миди и длинными «пляжными» платьями.

За вдохновением для ультрамодного образа заглядываем в инстаграмы главных модниц — кроме Ким тренд оценила Рози Хантингтон-Уайтли, Леони Ханна, Каролина Даур и другие (больше фото смотри в галерее выше).


А еще жми сюда, чтобы рассказать, как ваши дети отдыхают этим необычным летом. 

Елена НечаеваФото: инстаграм

И это не так неудобно, как кажется на первый взгляд! Жми на фото, чтобы посмотреть, как модные инфлюенсеры приручили тренд: Яркие босоножки за полцены Модные сабо с квадратным мысом Кажется, каждая вещь, которую носит Ким Кардашьян, обречена стать модной. Облегающие миди-юбки, нюдовые оттенки, брюки карго (и только обтягивающие комбинезоны, к счастью, пока обошла эта участь). Год назад все забавлялись над дивой, которая все лето ходила во вьетнамках на каблуке. А в этом году обувь появилась в коллекциях сотен брендов и, конечно же, на модных инфлюенсерах. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 14 Янв 2020 в 6:12 PST Вьетнамки все-таки немного трансформировались — кроме каблуков на большинстве моделей появились кожаные завязки, а перемычки стали немного шире (а некоторые полностью обхватывают палец). Нет, носить такие вьетнамки нужно не на пляж и дачу, а прямо в городе — с самыми модными нарядами. Модницы чаще всего сочетают вьетнамки на каблуках с широкими брюками (кожаные ленты, кстати, можно обвязать прямо вокруг штанин), юбками-миди и длинными «пляжными» платьями. За вдохновением для ультрамодного образа заглядываем в инстаграмы главных модниц — кроме Ким тренд оценила Рози Хантингтон-Уайтли, Леони Ханна, Каролина Даур и другие (больше фото смотри в галерее выше). А еще жми сюда, чтобы рассказать, как ваши дети отдыхают этим необычным летом. Елена НечаеваФото: инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.