Кожаные бермуды и пастельный рюкзак: 3 комфортных и женственных образа для выходных - «Я и Мода» » Дети и Я

Кожаные бермуды и пастельный рюкзак: 3 комфортных и женственных образа для выходных - «Я и Мода»

Рассказываем, где и в чем провести ближайшую неделю.

Шелковая юбка и рубашка: слушаем живую музыку и идем на выставки

Юбка и рубашка Patrizia Pepe, туфли Casadei, часы CASIO Sheen, пудра-бронзатор, Gucci, парфюм Angel Nova, Mugler, помада, MAC, тоник для сияния, Instytutum.

Музеи наконец-то начинают открываться, а значит, дождливые вечера можно провести за самообразованием.

В Музее русского импрессионизма открылась уникальная выставка, посвященная художнику Юрию Анненкову, творившему в ХХ веке. Еще неделю можно увидеть работы художника, разбросанные по многим коллекциям в разных странах, среди которых серия портретов политиков и деятелей культуры, иллюстрации к поэме Блока «Двенадцать» и три работы из Центра Помпиду в Париже.

В музее современного искусства «Гараж» до 9 августа изучаем выставку «Мы храним наши белые сны. Другой Восток и сверхчувственное познание в русском искусстве. 1905–1969», которую называют самой мистической. В исследовательском проекте собраны артефакты, живопись, скульптура, архивные документы, раритетные книжные издания и другое, связанное с художественно-мистическими практиками начала XX века. Там же можно узнать, как выглядела масонская ложа и таинственный Гетеанум, основанный Рудольфом Штейнером в Швейцарии.

1 августа в летнем кинотеатре КАРО ЭРМИТАЖ наслаждаемся киноискусством. В 21:30 там пройдет премьера романтического французского фильма «Русалка в Париже».

И наконец-то слушаем по-настоящему живую музыку.

30 июля в 20:30 в Доме Союза композиторов наслаждаемся Дмитрием Носковым и секстетом «Круглый бенд». Они представят уже полюбившуюся программу «Я буду петь тебе, как Фрэнк».

2 августа в 20:00 в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница» Sirotkin расскажет о людях со слишком тонкой кожей. Ловим инди-ритмы на крыше одновременно с закатом.

В то же время в «16 тоннах» можно послушать дуэт 2Маши — исполнительницы споют (и зачитают) не только любимые композиции, которые мы слышали по ТВ или на радио, но и другую музыку.

Велосипедки и свитшот: идем на пляж и занимаемся спортом

Купальник 12Storeez, свитшот Levi’s® x Peanuts, велосипедки Belleyou, кеды adidas Originals, рюкзак Arny Praht, браслет Sexy Fish Jewelry, ВВ-крем, Kiko Milano, маска для лица, Чистая линия, парфюм Waterlilly Cologne, Jo Malone.

На выходных стартует последний месяц лета (а кажется, мы еще только вчера так ждали это волшебное время). В свободное время отправляемся загорать или даже купаться (не забудь прихватить средства, защищающие кожу от солнца).

Ну и никак без активностей!

Конец непростой самоизоляции — отличный повод начать постоянно заниматься спортом. В пространстве Black Star Fitness, которое расположилось сразу на двух этажах башни Mercury Tower в «Москве-Сити», успех точно обеспечен. Кроме лучших тренажеров и программ создатели клуба обещают настоящее комьюнити единомышленников, которых связывает идея стремления к большим достижениям.

Сеть фитнес-студий SMSTRETCHING предлагает провести время не на пляже, а у них. В студии появились новые направления.

Московский метрополитен становится все моднее: в этом сезоне совместно с российским брендом ZASPORT выпустил лимитированную линейку одежды. В нее вошли брендированные свитшоты, футболки с принтами, дождевик и бейсболки. Все лимитировано, так что стоит поторопиться.

И еще немного спорта (и детства): Levi’s совместно с Peanuts создали коллекцию, посвященную спортивным успехам четвероногого друг Чарли Брауна Снупи. Кроме футболок и свитшотов в линейку вошел спортивный костюм, прототипом которого стала официальная форма, созданная брендом для Олимпийской сборной США 1984 года.

«Флакон» запустил программу Кампус — новый проект для детей и подростков от 7 до 17 лет. Серия прогулок-исследований с приглашенными кураторами направлена на адаптацию детей и подростков к окружающей среде, развитие творческих и когнитивных навыков и прокачку социального интеллекта. Набор в группы уже стартовал.

Кстати, выходные дома тоже можно провести интересно: например, собраться небольшой компанией друзей и заказать пиццу. Delivery Club и международная сеть пиццерий «Папа Джонс» разработали специальные коробки для пицц: можно сложить крышку определенным образом и сделать подставку для смартфона (для просмотра видео компанией или общего селфи).  

А еще есть идея устроить и итальянскую вечеринку — все для нее  можно найти в интернет-магазине YOOX: там появились итальянские товары, которые еще две недели назад можно было отыскать только в местных итальянских лавках. Кроме сандалий или платьев ищем столовые приборы, скатерти и роскошные бокалы из муранского стекла.

Кстати, какие купальники выбирают звезды в этом году, смотри в галерее:

Кожаные бермуды и минималистичная блузка: идем в магазины

Бермуды YOU WANNA, блузка UNIQLO, босоножки CASADEI, шопер Arny Praht, кольцо «Калипсо» Ювелирочка, автозагар для тела, Mixit, лак для ногтей, Kinetics, туалетная вода Idole, Lancome, книга «Проданы в понедельник» Кристина Макморрис, издательство АСТ.

Скидки продолжаются, а магазинов открывается все больше. Делимся последними новостями и самыми выгодными предложениями.

Бренд нижнего белья из Нидерландов Hunkemoller запускает глобальный проект Together Tomorrow, охватывающий сразу множество сфер — полную переработку пластиквых вешалок, работа с экоматериалами, защита слонов и помощь фонду Pink Ribbon по борьбе с раком груди. внести свой вклад просто: бренд разработал памятку для каждой покупательницы, который содержит 20 простых советов на каждый день.

В Outlet Village Белая Дача в эти выходные пройдут Дни Греции при поддержке Греческого культурного центра. Кроме греческого гироса гостей ждут живая музыка и танцы. А еще там открылся аутлет-бутик Dirk Bikkembergs, в котором круглый год можно найти вещи со скидками до 50 процентов (а во время акций — куда больше).

Ищешь что-то, чего нигде не найти? Сделай сама. Петербургский бренд экологичных аксессуаров ARNY PRAHT предлагает клиентам стать дизайнерами и самим собрать свой идеальный аксессуар. В конструкторе больше 20 цветов, несколько разных моделей, а еще бренд дает возможность нанести на сумку авторское тиснение — вместо логотипа бренда можно разместить любую фразу до 13 символов.

А еще бренд совместно с Центром «Антон тут рядом» создал коллекцию летних рюкзаков-трансформеров Ukka и шопперов Roomy S с высказываниями студентов центра — мудрыми, забавными, грустными или трогательными. 30 процентов выручки от каждого проданного аксессуара пойдет на нужды центра, который с 2013 года поддержиивает людей с расстройствами аутистического спектра.

В KIKO MILANO наконец-то стартовала летняя распродажа — в корнерах бренда и на сайте многие средства можно приобрести со скидками до 50 процентов (а при заказе  от 2500 рублей доставка будет бесплатной).

CONVERSE представил первую коллаборацию с брендом из Амстердама POP TRADING CO: коллекции, посвященные богатой культуре скейтбординга, уже появились в продаже в магазине «Октябрь».

В Starbucks Reserve на Неглинной можно отыскать не только любимые напитки и волшебную атмосферу, но еще и подарки. За покупку напитка, приготовленного на зернах Микробленд 21, гость получит пять звезд, а если приобретете зерна линейки Reserve — можно будет сразу же насладиться напитком бесплатно.

Alena Akhmadullina объявила начало продажи 3D одежды в своем онлайн-бутике. Для коллекции отобраны бестселлеры бренда, которые можно найти в актуальных фактурах и цветах (но есть и новые решения). Каждое изделие дополняет фирменный элемент — декор в виде кокошника.

Больше образов смотри здесь:


Елена НечаеваФото: depositphotos.com

Рассказываем, где и в чем провести ближайшую неделю.Шелковая юбка и рубашка: слушаем живую музыку и идем на выставки Юбка и рубашка Patrizia Pepe, туфли Casadei, часы CASIO Sheen, пудра-бронзатор, Gucci, парфюм Angel Nova, Mugler, помада, MAC, тоник для сияния, Instytutum. Музеи наконец-то начинают открываться, а значит, дождливые вечера можно провести за самообразованием. В Музее русского импрессионизма открылась уникальная выставка, посвященная художнику Юрию Анненкову, творившему в ХХ веке. Еще неделю можно увидеть работы художника, разбросанные по многим коллекциям в разных странах, среди которых серия портретов политиков и деятелей культуры, иллюстрации к поэме Блока «Двенадцать» и три работы из Центра Помпиду в Париже. В музее современного искусства «Гараж» до 9 августа изучаем выставку «Мы храним наши белые сны. Другой Восток и сверхчувственное познание в русском искусстве. 1905–1969», которую называют самой мистической. В исследовательском проекте собраны артефакты, живопись, скульптура, архивные документы, раритетные книжные издания и другое, связанное с художественно-мистическими практиками начала XX века. Там же можно узнать, как выглядела масонская ложа и таинственный Гетеанум, основанный Рудольфом Штейнером в Швейцарии. 1 августа в летнем кинотеатре КАРО ЭРМИТАЖ наслаждаемся киноискусством. В 21:30 там пройдет премьера романтического французского фильма «Русалка в Париже». И наконец-то слушаем по-настоящему живую музыку. 30 июля в 20:30 в Доме Союза композиторов наслаждаемся Дмитрием Носковым и секстетом «Круглый бенд». Они представят уже полюбившуюся программу «Я буду петь тебе, как Фрэнк». 2 августа в 20:00 в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница» Sirotkin расскажет о людях со слишком тонкой кожей. Ловим инди-ритмы на крыше одновременно с закатом. В то же время в «16 тоннах» можно послушать дуэт 2Маши — исполнительницы споют (и зачитают) не только любимые композиции, которые мы слышали по ТВ или на радио, но и другую музыку. Велосипедки и свитшот: идем на пляж и занимаемся спортом Купальник 12Storeez, свитшот Levi’s® x Peanuts, велосипедки Belleyou, кеды adidas Originals, рюкзак Arny Praht, браслет Sexy Fish Jewelry, ВВ-крем, Kiko Milano, маска для лица, Чистая линия, парфюм Waterlilly Cologne, Jo Malone. На выходных стартует последний месяц лета (а кажется, мы еще только вчера так ждали это волшебное время). В свободное время отправляемся загорать или даже купаться (не забудь прихватить средства, защищающие кожу от солнца). Ну и никак без активностей! Конец непростой самоизоляции — отличный повод начать постоянно заниматься спортом. В пространстве Black Star Fitness, которое расположилось сразу на двух этажах башни Mercury Tower в «Москве-Сити», успех точно обеспечен. Кроме лучших тренажеров и программ создатели клуба обещают настоящее комьюнити единомышленников, которых связывает идея стремления к большим достижениям. Сеть фитнес-студий SMSTRETCHING предлагает провести время не на пляже, а у них. В студии появились новые направления. Московский метрополитен становится все моднее: в этом сезоне совместно с российским брендом ZASPORT выпустил лимитированную линейку одежды. В нее вошли брендированные свитшоты, футболки с принтами, дождевик и бейсболки. Все лимитировано, так что стоит поторопиться. И еще немного спорта (и детства): Levi’s совместно с Peanuts создали коллекцию, посвященную спортивным успехам четвероногого друг Чарли Брауна Снупи. Кроме футболок и свитшотов в линейку вошел спортивный костюм, прототипом которого стала официальная форма, созданная брендом для Олимпийской сборной США 1984 года. «Флакон» запустил программу Кампус — новый проект для детей и подростков от 7 до 17 лет. Серия прогулок-исследований с приглашенными кураторами направлена на адаптацию детей и подростков к окружающей среде, развитие творческих и когнитивных навыков и прокачку социального интеллекта. Набор в группы уже стартовал. Кстати, выходные дома тоже можно провести интересно: например, собраться небольшой компанией друзей и заказать пиццу. Delivery Club и международная сеть пиццерий «Папа Джонс» разработали специальные коробки для пицц: можно сложить крышку определенным образом и сделать подставку для смартфона (для просмотра видео компанией или общего селфи). А еще есть идея устроить и итальянскую вечеринку — все для нее можно найти в интернет-магазине YOOX: там появились итальянские товары, которые еще две недели назад можно было отыскать только в местных итальянских лавках. Кроме сандалий или платьев ищем столовые приборы, скатерти и роскошные бокалы из муранского стекла. Кстати, какие купальники выбирают звезды в этом году, смотри в галерее: Кожаные бермуды и минималистичная блузка: идем в магазины Бермуды YOU WANNA, блузка UNIQLO, босоножки CASADEI, шопер Arny Praht, кольцо «Калипсо» Ювелирочка, автозагар для тела, Mixit, лак для ногтей, Kinetics, туалетная вода Idole, Lancome, книга «Проданы в понедельник» Кристина Макморрис, издательство АСТ. Скидки продолжаются, а магазинов открывается все больше. Делимся последними новостями и самыми выгодными предложениями. Бренд нижнего белья из Нидерландов Hunkemoller запускает глобальный проект Together Tomorrow, охватывающий сразу множество сфер — полную переработку пластиквых вешалок, работа с экоматериалами, защита слонов и помощь фонду Pink Ribbon по борьбе с раком груди. внести свой вклад просто: бренд разработал памятку для каждой покупательницы, который содержит 20 простых советов на каждый день. В Outlet Village Белая Дача в эти выходные пройдут Дни Греции при поддержке Греческого культурного центра. Кроме греческого гироса гостей ждут живая музыка и танцы. А еще там открылся аутлет-бутик Dirk Bikkembergs, в котором круглый год можно найти вещи со скидками до 50 процентов (а во время акций — куда больше). Ищешь что-то, чего нигде не найти? Сделай сама. Петербургский бренд экологичных аксессуаров ARNY PRAHT предлагает клиентам стать дизайнерами и самим собрать свой идеальный аксессуар. В конструкторе больше 20 цветов, несколько разных моделей, а еще бренд дает возможность нанести на сумку авторское тиснение — вместо логотипа бренда можно разместить любую фразу до 13 символов. А еще бренд совместно с Центром «Антон тут рядом» создал коллекцию летних рюкзаков-трансформеров Ukka и шопперов Roomy S с высказываниями студентов центра — мудрыми, забавными, грустными или трогательными. 30 процентов выручки от каждого проданного аксессуара пойдет на нужды центра, который с 2013 года поддержиивает людей с расстройствами аутистического спектра. В KIKO MILANO наконец-то стартовала летняя распродажа — в корнерах бренда и на сайте многие средства можно приобрести со скидками до 50 процентов (а при заказе от 2500 рублей доставка будет бесплатной). CONVERSE представил первую коллаборацию с брендом из Амстердама POP TRADING CO: коллекции, посвященные богатой культуре скейтбординга, уже появились в продаже в магазине «Октябрь». В Starbucks Reserve на Неглинной можно отыскать не только любимые напитки и волшебную атмосферу, но еще и подарки. За покупку напитка, приготовленного на зернах Микробленд 21, гость получит пять звезд, а если приобретете зерна линейки Reserve — можно будет сразу же насладиться напитком бесплатно. Alena Akhmadullina объявила начало продажи 3D одежды в своем онлайн-бутике. Для коллекции отобраны бестселлеры бренда, которые можно найти в актуальных фактурах и цветах (но есть и новые решения). Каждое изделие дополняет фирменный элемент — декор в виде кокошника. Больше образов смотри здесь: Елена НечаеваФото: depositphotos.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.