Джей Ло, Бейонсе и другие звезды, которые носят утягивающее белье - «Я и Мода» » Дети и Я

Джей Ло, Бейонсе и другие звезды, которые носят утягивающее белье - «Я и Мода»

Все мы люди, и иногда хочется убрать пару лишних килограммов, появившихся внезапно. Особенно, если собираешься на красную дорожку.

Утягивающее белье верный помощник в вопросах молниеносного создания идеальной фигуры, который с легкостью устранит все видимые несовершенства и подчеркнет достоинства. Многие знаменитости также активно используют этот предмет гардероба и надевают его и в пир, и в мир, и в добрые люди. К чему стеснение?

Жми на фото, чтобы посмотреть селебрити, которые выбирают утягивающее белье!

В список попала даже Ким Кардашьян а ведь многие до сих пор предполагают, что дива накачала ягодицы (у хирурга, а не в спортзале). От утягивающего белья не отказывается и другая обладательница пышных женственных форм Дженнифер Лопез.

При этом все участницы нашей подборки нередкие гостьи спортзалов (а Кэмерон Диаз даже написала книгу, посвященную идеальному телу). И все-таки без помощников, которые преображают фигуру молниеносно, не обходятся.

 

Утягивающее боди
Шортики с корсетом
Трусики с высокой посадкой

Зато на красных дорожках звезды обычно выглядят идеально. К сожалениию, в этом году мы остались без светской хроники. Так что вспоминаем былое: жми на фото ниже, чтобы посмотреть самые нелепые наряды за всю историю Каннского кинофестиваля:

фотографиифотографиифотографии


Александра Балан-СенчукФото: Legion-Media

Все мы люди, и иногда хочется убрать пару лишних килограммов, появившихся внезапно. Особенно, если собираешься на красную дорожку. Утягивающее белье — верный помощник в вопросах молниеносного создания идеальной фигуры, который с легкостью устранит все видимые несовершенства и подчеркнет достоинства. Многие знаменитости также активно используют этот предмет гардероба и надевают его и в пир, и в мир, и в добрые люди. К чему стеснение? Жми на фото, чтобы посмотреть селебрити, которые выбирают утягивающее белье! В список попала даже Ким Кардашьян — а ведь многие до сих пор предполагают, что дива накачала ягодицы (у хирурга, а не в спортзале). От утягивающего белья не отказывается и другая обладательница пышных женственных форм Дженнифер Лопез. При этом все участницы нашей подборки — нередкие гостьи спортзалов (а Кэмерон Диаз даже написала книгу, посвященную идеальному телу). И все-таки без помощников, которые преображают фигуру молниеносно, не обходятся. Утягивающее боди Шортики с корсетом Трусики с высокой посадкой Зато на красных дорожках звезды обычно выглядят идеально. К сожалениию, в этом году мы остались без светской хроники. Так что вспоминаем былое: жми на фото ниже, чтобы посмотреть самые нелепые наряды за всю историю Каннского кинофестиваля: фотографиифотографиифотографии Александра Балан-СенчукФото: Legion-Media
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.