Платье-зефирка и наряд учительницы: что носит 40-летняя Юлия Барановская - «Я и Мода» » Дети и Я

Платье-зефирка и наряд учительницы: что носит 40-летняя Юлия Барановская - «Я и Мода»

Сегодня телеведущая празднует юбилей. В честь такого события мы вспомнили самые яркие наряды Юлии, а заодно узнали, сама ли она придумывает себе образы.

Жми на фото, чтобы посмотреть, как одевается Юлия Барановская в обычной жизни и на красных дорожках:

фотографиифотографиифотографии

Сомнений нет: телеведущая любит внимание. И без него ни один ее выход в свет не обходится! Вот подтверждение: немалую часть гардероба звезды занимают разнообразные платья в пол (их Юлия выбирает чаще всего) самых ярких оттенков. Например, розовый металлик (в нем во время самоизоляции Барановская в шутку ходила выбрасывать мусор).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 16 Апр 2020 в 3:09 PDT

Но к стандартным вечерним платьям совсем недавно добавился стиль power woman. Юлия стала выбирать оверсайз-костюмы с жакетами мужского кроя и брюками в пол. Без советов стилистов здесь не обошлось: звезда не скрывает, что над ее образами часто колдуют профессионалы из «Модного приговора». Например, именно они выбрали костюм для ее недавнего визита к Ивану Урганту: жакет и брюки нежно-голубого цвета российского бренда Louvery стоят около 30 тысяч рублей.

Модных провалов на счету звезды тоже немало: в медиа обсуждали розовое платье звезды, похожее на зефирку, или сразу несколько нарядов, напоминающих учительниц на школьном празднике (смотри в галерее выше). Но поклонники любят Юлию любой и всегда готовы расхвалить ее выбор.


Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Сегодня телеведущая празднует юбилей. В честь такого события мы вспомнили самые яркие наряды Юлии, а заодно узнали, сама ли она придумывает себе образы. Жми на фото, чтобы посмотреть, как одевается Юлия Барановская в обычной жизни и на красных дорожках: фотографиифотографиифотографииСомнений нет: телеведущая любит внимание. И без него ни один ее выход в свет не обходится! Вот подтверждение: немалую часть гардероба звезды занимают разнообразные платья в пол (их Юлия выбирает чаще всего) самых ярких оттенков. Например, розовый металлик (в нем во время самоизоляции Барановская в шутку ходила выбрасывать мусор). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 16 Апр 2020 в 3:09 PDT Но к стандартным вечерним платьям совсем недавно добавился стиль power woman. Юлия стала выбирать оверсайз-костюмы с жакетами мужского кроя и брюками в пол. Без советов стилистов здесь не обошлось: звезда не скрывает, что над ее образами часто колдуют профессионалы из «Модного приговора». Например, именно они выбрали костюм для ее недавнего визита к Ивану Урганту: жакет и брюки нежно-голубого цвета российского бренда Louvery стоят около 30 тысяч рублей. Модных провалов на счету звезды тоже немало: в медиа обсуждали розовое платье звезды, похожее на зефирку, или сразу несколько нарядов, напоминающих учительниц на школьном празднике (смотри в галерее выше). Но поклонники любят Юлию любой и всегда готовы расхвалить ее выбор. Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.