Квадратный нос, ленты и киттен хил: главные обувные тренды лета 2020 - «Я и Мода» » Дети и Я

Квадратный нос, ленты и киттен хил: главные обувные тренды лета 2020 - «Я и Мода»

На следующей неделе уже лето! Рассказываем про самые модные модели сезона, на которые точно стоит обратить внимание.

Геометрия: острый или квадратный мыс

Не забываем про 90-е: они все еще в моде, и этим летом вернулись к нам в виде квадратного мыса. Если туфли кажутся тебе жутковатыми, выбирай босоножки или мюли — они смотрятся модно и даже свежо.

Старая добрая классика — острые мысы, удлиняющие ногу, тоже в тренде. Обрати внимание: не туфли маленького Мука, а аккуратный треугольный нос. Волшебные свойства сказочных туфель тоже отсутствуют — это скорее к кроссовкам. А вот женственности и уверенности в себе точно прибавить могут.

Шаг в лето! Скидки до 40% на летнюю обувь с AliExpress!

Ленты и шнурки вокруг ноги

А это уже тренды из нулевых. Правда, кроме привычных лент и длинных кожаных нитей стилисты предлагают повязывать вокруг ноги самые обычные шнурки (например, в кроссовках или кедах).

Каблук: фигурный, блочный и киттен хилл

Мода на удобство не отменяет каблук. Правда, он продолжает трансформироваться. Непрактичные шпильки превратились в блочный каблук, в котором уже не так сложно провести весь день на работе. Если и этот вариант не слишком удобный, а почувствовать себя женственнее хочется, выбирай совсем маленький каблучок, который называют киттен хилл. А для любительниц пооригинальнее в моде фигурные каблуки.

Кроссовки: все еще большие, но уже не «агли»

В этом году стилисты продолжили записывать классические «агли бутс» в антитренды. Модницы все еще выбирают большие модели, но они уже не напоминают папины кроссовки, которые носили не меньше пяти лет. Цвета — самые разнообразные, но в трендах остаются белый и анималистичные принты (в особенности текстура крокодиловой или змеиной кожи).

В тренде также спортивные модели и стандартные кеды. И самое главное: смело носим их с чем угодно. Хотим — с платьем, хотим — с джинсами.

Вьетнамки

Еще один важный тренд лета — перемычка между большим и указательным пальцами ног. Акцент на большом пальце в виде декора (например, колец) только приветствуется.

Бренды предложили не только классические варианты такой обуви, но и модели, в которых большой палец совсем остается «на свободе», или босоножки на каблуках. В практичности такой обуви мы не уверены, но внимание будет обеспечено.

Модная обувь за копейки ждет тебя на AliExpress. А вместе с купонами можно максимально сэкономить и позволить себе больше. Ниже ищи интересные варианты с отличными отзывами (нажми на фото, чтобы узнать подробности):

Удобные и стильные кроссовки Xiaomi
Назад в 90-е: босоножки с квадратным мыском. Больше тысячи заказов!
Летний мастхэв: универсальные вьетнамки почти за полцены

Не забудь применить специальные купоны.  Больше скидок предусмотрено для новых пользователей. И еще один секрет: с этим купоном можно получить скидку 200 рублей при общей покупке от 1000 рублей для аккаунтов, которые более полугода не использовались. 


Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, лукбук Portal

На следующей неделе уже лето! Рассказываем про самые модные модели сезона, на которые точно стоит обратить внимание.Геометрия: острый или квадратный мыс Не забываем про 90-е: они все еще в моде, и этим летом вернулись к нам в виде квадратного мыса. Если туфли кажутся тебе жутковатыми, выбирай босоножки или мюли — они смотрятся модно и даже свежо. Старая добрая классика — острые мысы, удлиняющие ногу, тоже в тренде. Обрати внимание: не туфли маленького Мука, а аккуратный треугольный нос. Волшебные свойства сказочных туфель тоже отсутствуют — это скорее к кроссовкам. А вот женственности и уверенности в себе точно прибавить могут. Шаг в лето! Скидки до 40% на летнюю обувь с AliExpress! Ленты и шнурки вокруг ноги А это уже тренды из нулевых. Правда, кроме привычных лент и длинных кожаных нитей стилисты предлагают повязывать вокруг ноги самые обычные шнурки (например, в кроссовках или кедах). Каблук: фигурный, блочный и киттен хилл Мода на удобство не отменяет каблук. Правда, он продолжает трансформироваться. Непрактичные шпильки превратились в блочный каблук, в котором уже не так сложно провести весь день на работе. Если и этот вариант не слишком удобный, а почувствовать себя женственнее хочется, выбирай совсем маленький каблучок, который называют киттен хилл. А для любительниц пооригинальнее в моде фигурные каблуки. Кроссовки: все еще большие, но уже не «агли» В этом году стилисты продолжили записывать классические «агли бутс» в антитренды. Модницы все еще выбирают большие модели, но они уже не напоминают папины кроссовки, которые носили не меньше пяти лет. Цвета — самые разнообразные, но в трендах остаются белый и анималистичные принты (в особенности текстура крокодиловой или змеиной кожи). В тренде также спортивные модели и стандартные кеды. И самое главное: смело носим их с чем угодно. Хотим — с платьем, хотим — с джинсами. Вьетнамки Еще один важный тренд лета — перемычка между большим и указательным пальцами ног. Акцент на большом пальце в виде декора (например, колец) только приветствуется. Бренды предложили не только классические варианты такой обуви, но и модели, в которых большой палец совсем остается «на свободе», или босоножки на каблуках. В практичности такой обуви мы не уверены, но внимание будет обеспечено. Модная обувь за копейки ждет тебя на AliExpress. А вместе с купонами можно максимально сэкономить и позволить себе больше. Ниже ищи интересные варианты с отличными отзывами (нажми на фото, чтобы узнать подробности): Удобные и стильные кроссовки Xiaomi Назад в 90-е: босоножки с квадратным мыском. Больше тысячи заказов! Летний мастхэв: универсальные вьетнамки почти за полцены Не забудь применить специальные купоны. Больше скидок предусмотрено для новых пользователей. И еще один секрет: с этим купоном можно получить скидку 200 рублей при общей покупке от 1000 рублей для аккаунтов, которые более полугода не использовались. Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, лукбук Portal
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.