Обуваемся стильно: 5 пар, которые идеально дополнят пальто - «Я и Мода» » Дети и Я

Обуваемся стильно: 5 пар, которые идеально дополнят пальто - «Я и Мода»

Весна — отличный повод для того, чтобы составить сложные образы.

Кроссовки

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Обувь с максимальными скидками: успей на распродажу на AliExpress!

Если пару лет назад стилисты клеймили каждого, кто наденет пальто с кроссовками, сейчас ситуация категорически изменилась. Теперь удобные кроссовки — одно из лучших дополнений. Разумеется, все зависит от модели: элегантные приталенные пальто спортивной обувью лучше не дополнять. А вот прямые и коконы оверсайз очень гармонично смотрятся с кроссовками (и стандартными, и агли).

Ботинки

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

В этом сезоне ботинки окончательно завоевали сердца всех — и модников, и людей, которые не гонятся за трендами и просто выбирают самую удобную обувь. Самый трендовый вариант этой весной — грубые ботинки милитари. Они могут дополнить и бесформенные оверсайз-пальто, и женственные «халаты».

Ботильоны на каблуке

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Внимание: тренды! До -70% на модные находки на AliExpress!

Ну куда без классики? Ботильоны на каблуке со временем тоже трансформируются — высокая шпилька уже не выглядит актуально: обрати внимание на блочный асимметричный или прямой каблук, причем он может быть совсем невысоким. И не бойся дополнять такими ботильонами любое пальто — они уравновесят и женственные, и кежуал модели.

Сапоги-трубы

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Одна из самых женственных моделей в нашем списке. Сапоги-трубы стали трендом прошлой осенью и практически полностью заменили ботфорты-чулки. Стильные «трубы» опознать очень просто: они немного свободные и не облегают ногу (и чуть более остромодный вариант — «трубы» со складками). Длину выбирай до середины колена или выше. Ну и, разумеется, модель универсальна и дополнит любое пальто.

Лодочки

Жми на фото, чтобы выбрать модную пару:

Не самый предсказуемый вариант, который подойдет для легких пальто и поздней весны (или даже холодного лета). Сочетать пальто с элегантными лодочками особенно любят европейские блогеры, а стилисты часто именуют такие образы «парижским шиком». Подбирай правильную пару: в первую очередь ориентируйся на свое удобство — пусть каблук будет ниже, зато ты не будешь мечтать поскорее вернуться домой. А во вторую — не забывай о трендах: у актуальных моделей лодочек немного заостренные носы, нет платформы, а каблук не слишком высокий — вполне подойдет и киттен-хилл.

Подбери идеальный образ без переплат: самые стильные вещи на AliExpress!


Елена Нечаева

Весна — отличный повод для того, чтобы составить сложные образы.Кроссовки Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Обувь с максимальными скидками: успей на распродажу на AliExpress! Если пару лет назад стилисты клеймили каждого, кто наденет пальто с кроссовками, сейчас ситуация категорически изменилась. Теперь удобные кроссовки — одно из лучших дополнений. Разумеется, все зависит от модели: элегантные приталенные пальто спортивной обувью лучше не дополнять. А вот прямые и коконы оверсайз очень гармонично смотрятся с кроссовками (и стандартными, и агли). Ботинки Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: В этом сезоне ботинки окончательно завоевали сердца всех — и модников, и людей, которые не гонятся за трендами и просто выбирают самую удобную обувь. Самый трендовый вариант этой весной — грубые ботинки милитари. Они могут дополнить и бесформенные оверсайз-пальто, и женственные «халаты». Ботильоны на каблуке Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Внимание: тренды! До -70% на модные находки на AliExpress! Ну куда без классики? Ботильоны на каблуке со временем тоже трансформируются — высокая шпилька уже не выглядит актуально: обрати внимание на блочный асимметричный или прямой каблук, причем он может быть совсем невысоким. И не бойся дополнять такими ботильонами любое пальто — они уравновесят и женственные, и кежуал модели. Сапоги-трубы Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Одна из самых женственных моделей в нашем списке. Сапоги-трубы стали трендом прошлой осенью и практически полностью заменили ботфорты-чулки. Стильные «трубы» опознать очень просто: они немного свободные и не облегают ногу (и чуть более остромодный вариант — «трубы» со складками). Длину выбирай до середины колена или выше. Ну и, разумеется, модель универсальна и дополнит любое пальто. Лодочки Жми на фото, чтобы выбрать модную пару: Не самый предсказуемый вариант, который подойдет для легких пальто и поздней весны (или даже холодного лета). Сочетать пальто с элегантными лодочками особенно любят европейские блогеры, а стилисты часто именуют такие образы «парижским шиком». Подбирай правильную пару: в первую очередь ориентируйся на свое удобство — пусть каблук будет ниже, зато ты не будешь мечтать поскорее вернуться домой. А во вторую — не забывай о трендах: у актуальных моделей лодочек немного заостренные носы, нет платформы, а каблук не слишком высокий — вполне подойдет и киттен-хилл. Подбери идеальный образ без переплат: самые стильные вещи на AliExpress! Елена Нечаева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.