Кожаный корсет и голое платье: самые сексуальные образы 50-летней Наоми Кэмпбелл (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Кожаный корсет и голое платье: самые сексуальные образы 50-летней Наоми Кэмпбелл (фото) - «Я и Мода»

Сегодня у одной из самых любимых во всем мире моделей юбилей. В честь дня рождения вспоминаем самые горячие наряды.

Кажется, Наоми была всегда (звезда ходит по подиуму с 15 лет), и в то же время поверить, что сегодня легенде исполняется 50 лет, не так просто. Кэмпбелл выглядит безупречно и продолжает получать приглашения на показы самых уважаемых домов моды. И на подиумах, и на красных дорожках модель нередко появляется в очень сексуальных и провокационных нарядах. Мы выбрали самые горячие: жми на фото, чтобы посмотреть!

фотографиифотографиифотографииАзбука стиля с AliExpress: сэкономь на распродаже!

Безупречная фигура Наоми — результат не только генетики. Модель занимается спортом и сидит на диете (звезда даже признавалась, что часто ест всего раз в сутки. Правда, тут же добавив, что не морит себя голодом, а просто больше не хочет). И никогда не стесняется продемонстрировать результаты.

Например, в прошлом году для рекламной кампании Valentino модель облачилась только в блестящий плащ, который дополнили босоножки и сумочка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Valentino Pre-Fall 2019 ? Working so closely with @pppiccioli and @maisonvalentino this year was an absolute pleasure. I’m so honored and proud to have been a part of your creations @pppiccioli ?? #YearInReview #FavoriteCampaigns2019

Публикация от Naomi Campbell (@naomi) 30 Дек 2019 в 3:59 PST

А в этом году снялась для Vivienne Westwood только в шляпе и босоножках. Правда, были и другие образы. Но все — исключительно горячие:

Больше фото провокационных образов модели, которой сегодня исполнилось 50 лет, смотри в галерее выше. А наряды в стиле Наоми ищи ниже (на AliExpress идет весеннаая распродажа, успей сэкономить!):

Кожаный корсет и голое платье: самые сексуальные образы 50-летней Наоми Кэмпбелл (фото) - «Я и Мода»
Тропическое макси с огромной скидкой
Яркое платье с геометрическим принтом
Вечная классика: маленькое черное платье


Елена Нечаева

Сегодня у одной из самых любимых во всем мире моделей юбилей. В честь дня рождения вспоминаем самые горячие наряды.Кажется, Наоми была всегда (звезда ходит по подиуму с 15 лет), и в то же время поверить, что сегодня легенде исполняется 50 лет, не так просто. Кэмпбелл выглядит безупречно и продолжает получать приглашения на показы самых уважаемых домов моды. И на подиумах, и на красных дорожках модель нередко появляется в очень сексуальных и провокационных нарядах. Мы выбрали самые горячие: жми на фото, чтобы посмотреть! фотографиифотографиифотографии Азбука стиля с AliExpress: сэкономь на распродаже! Безупречная фигура Наоми — результат не только генетики. Модель занимается спортом и сидит на диете (звезда даже признавалась, что часто ест всего раз в сутки. Правда, тут же добавив, что не морит себя голодом, а просто больше не хочет). И никогда не стесняется продемонстрировать результаты. Например, в прошлом году для рекламной кампании Valentino модель облачилась только в блестящий плащ, который дополнили босоножки и сумочка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Valentino Pre-Fall 2019 ? Working so closely with @pppiccioli and @maisonvalentino this year was an absolute pleasure. I’m so honored and proud to have been a part of your creations @pppiccioli ??
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.