Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы»


Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы»


Наоми Кэмпбелл

Впервые Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в 15-летнем возрасте. Карьера эффектной красавицы в мире большой моды стала стремительно развиваться буквально сразу же. Именно Наоми была первой темнокожей манекенщицей, фото которой разместили на обложке легендарного журнала Vogue.





Наоми Кэмпбелл

Начиная с 1991 года Кэмпбелл регулярно входит в число самых красивых женщин планеты. А сегодня, в честь своего юбилея, черная пантера поделилась провокационным снимком в стиле ню, который лишь укрепил уверенность ее поклонников по всему миру в том, что ей нет равных.В кадре Наоми позирует, сидя на полу студии. На знаменитости нет одежды, но пренебрегать обувью стилисты не стали. Черные босоножки с ярко-розовыми перьями и подобранный им в цвет розовый парик с длинными локонами, прикрывающими обнаженную грудь, — вот и все, что было на богине модных подмостков.





Наоми Кэмпбелл

Сдержанное и в то же время сексуальное фото модели произвело в сети настоящий фурор! Очевидно, что фотография была сделана несколько десятилетий назад, но и сегодня фигура Наоми продолжает оставаться такой же соблазнительной и идеальной. Как и ее любовь к розовому цвету, кстати.



Наоми Кэмпбелл Впервые Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в 15-летнем возрасте. Карьера эффектной красавицы в мире большой моды стала стремительно развиваться буквально сразу же. Именно Наоми была первой темнокожей манекенщицей, фото которой разместили на обложке легендарного журнала Vogue. Наоми Кэмпбелл Начиная с 1991 года Кэмпбелл регулярно входит в число самых красивых женщин планеты. А сегодня, в честь своего юбилея, черная пантера поделилась провокационным снимком в стиле ню, который лишь укрепил уверенность ее поклонников по всему миру в том, что ей нет равных.В кадре Наоми позирует, сидя на полу студии. На знаменитости нет одежды, но пренебрегать обувью стилисты не стали. Черные босоножки с ярко-розовыми перьями и подобранный им в цвет розовый парик с длинными локонами, прикрывающими обнаженную грудь, — вот и все, что было на богине модных подмостков. Наоми Кэмпбелл Сдержанное и в то же время сексуальное фото модели произвело в сети настоящий фурор! Очевидно, что фотография была сделана несколько десятилетий назад, но и сегодня фигура Наоми продолжает оставаться такой же соблазнительной и идеальной. Как и ее любовь к розовому цвету, кстати.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.