Как одеваются Курникова, Водянова и другие звезды без выраженной талии - «Я и Мода» » Дети и Я

Как одеваются Курникова, Водянова и другие звезды без выраженной талии - «Я и Мода»

Разбираем удачные и неудачные варианты нарядов на примере знаменитостей.

Осиная талия – роскошь, о которой мечтают многие, но которая достается, к сожалению, далеко не всем. Причины могут быть разные – начиная с типа фигуры «прямоугольник» (узкие плечи и бедра) и заканчивая спортом, который сделал пресс слишком развитым и ликвидировал талию.

Большинство красоток знают об этой своей особенности и «рисуют» себе талию при помощи одежды. А кто-то, наоборот, подбирает образы, подчеркивающие фигуру.

Натали Портман

Еще во времена фильмов «Звездные войны» и «Черный лебедь» мы убедились, что у актрисы Натали Портман очень изящная атлетичная фигура. Звезда часто подбирает наряды по принципу «облегающий верх и широкий низ», активно использует пояса, носит обтягивающие водолазки с брюками-бананами, юбки и платья солнце-клеш и с пышным подолом.

Кира Найтли

Главное оружие Киры – приталенные платья А-силуэта или романтичные платья с пышными юбками. Актриса, тип фигуры которой – чистейший прямоугольник, когда-то совершала жестокие фэшн-провалы, выходя в свет в коротких топах, однако в последнее десятилетие выглядит на красных дорожках очень элегантно и женственно.

Анна Курникова

Теннисистка и фотомодель Анна Курникова – прекрасный пример того, как спорт может украсть талию. Девушка подбирает идеальные кэжуал-образы и рисует изгибы при помощи ремня или завязанной на поясе рубашки.

Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова носит платья с запахом, юбки А-силуэта и брюки с завышенной талией, а также использует пояса и ремешки.

Джессика Альба

В обиходе американской актрисы Джессики Альбы такие предметы гардероба, как юбки-трапеции и с высокой посадкой, приталенные жакеты и платья с широким подолом. И, надо сказать, это отличный выбор.

Кара Делевинь

А вот топ-модель с астеническим, мальчишеским телосложением Кара Делевинь совсем не заморачивается: она спокойно примеряет полупрозрачную одежду, облегающие платья и вещи с вырезом. А иногда и вовсе облачается в пиджаки оверсайз и широкие брюки – там не то что талию, а грудь и бедра не различишь.

Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу тоже совсем не стесняется того, что в обтягивающих или, наоборот, свободных неприталенных платьях ее фигура смотрится не так аппетитно, как могла бы, выбирай звезда наряды по принципу «плечи и бедра шире зоны талии». 

Хайди Клум

На счету немецкой супермодели и актрисы Хайди Клум не одна фэшн-неудача, а все из-за того, что звезда при отсутствии талии любит пощеголять в облегающих платьях или, наоборот, прячет фигуру в безразмерные балахоны. Где же золотая середина? Впрочем, мы обожаем харизматичную Хайди, чтобы она ни надела.

Линдси Лохан

Скандалистку и провокаторшу Линдси Лохан совершенно не заботит мнение других. Душа просит почаще наряжаться в обтягивающее. Значит, так тому и быть!


Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, instagram.com

Разбираем удачные и неудачные варианты нарядов на примере знаменитостей.Осиная талия – роскошь, о которой мечтают многие, но которая достается, к сожалению, далеко не всем. Причины могут быть разные – начиная с типа фигуры «прямоугольник» (узкие плечи и бедра) и заканчивая спортом, который сделал пресс слишком развитым и ликвидировал талию. Большинство красоток знают об этой своей особенности и «рисуют» себе талию при помощи одежды. А кто-то, наоборот, подбирает образы, подчеркивающие фигуру. Натали Портман Еще во времена фильмов «Звездные войны» и «Черный лебедь» мы убедились, что у актрисы Натали Портман очень изящная атлетичная фигура. Звезда часто подбирает наряды по принципу «облегающий верх и широкий низ», активно использует пояса, носит обтягивающие водолазки с брюками-бананами, юбки и платья солнце-клеш и с пышным подолом. Кира Найтли Главное оружие Киры – приталенные платья А-силуэта или романтичные платья с пышными юбками. Актриса, тип фигуры которой – чистейший прямоугольник, когда-то совершала жестокие фэшн-провалы, выходя в свет в коротких топах, однако в последнее десятилетие выглядит на красных дорожках очень элегантно и женственно. Анна Курникова Теннисистка и фотомодель Анна Курникова – прекрасный пример того, как спорт может украсть талию. Девушка подбирает идеальные кэжуал-образы и рисует изгибы при помощи ремня или завязанной на поясе рубашки. Наталья Водянова Супермодель Наталья Водянова носит платья с запахом, юбки А-силуэта и брюки с завышенной талией, а также использует пояса и ремешки. Джессика Альба В обиходе американской актрисы Джессики Альбы такие предметы гардероба, как юбки-трапеции и с высокой посадкой, приталенные жакеты и платья с широким подолом. И, надо сказать, это отличный выбор. Кара Делевинь А вот топ-модель с астеническим, мальчишеским телосложением Кара Делевинь совсем не заморачивается: она спокойно примеряет полупрозрачную одежду, облегающие платья и вещи с вырезом. А иногда и вовсе облачается в пиджаки оверсайз и широкие брюки – там не то что талию, а грудь и бедра не различишь. Гвинет Пэлтроу Актриса Гвинет Пэлтроу тоже совсем не стесняется того, что в обтягивающих или, наоборот, свободных неприталенных платьях ее фигура смотрится не так аппетитно, как могла бы, выбирай звезда наряды по принципу «плечи и бедра шире зоны талии». Хайди Клум На счету немецкой супермодели и актрисы Хайди Клум не одна фэшн-неудача, а все из-за того, что звезда при отсутствии талии любит пощеголять в облегающих платьях или, наоборот, прячет фигуру в безразмерные балахоны. Где же золотая середина? Впрочем, мы обожаем харизматичную Хайди, чтобы она ни надела. Линдси Лохан Скандалистку и провокаторшу Линдси Лохан совершенно не заботит мнение других. Душа просит почаще наряжаться в обтягивающее. Значит, так тому и быть! Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.