Седокова, Рудова и другие звезды, которые выбирают откровенный стиль в одежде - «Я и Мода» » Дети и Я

Седокова, Рудова и другие звезды, которые выбирают откровенный стиль в одежде - «Я и Мода»

Обтягивающие платья, высокие каблуки и минимум ткани: быть секси-дивой можно и в жизни.

Выглядеть привлекательно на сцене — это одно: большинство звезд ради внимания легко демонстрируют свои «сильные» стороны и наряжаются в откровенные наряды. А после съемок меняют их на удобные мам-джинс, футболки оверсайз, брюки карго или платья-парашюты. Но не все: некоторые и в жизни остаются секси-дивами, и не снимают высокие каблуки, обтягивающие платья и кроп-топы даже после того как камеры выключаются (в конце концов, есть инстаграм!) Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд выбирает откровенные вещи даже вне работы:

Подчеркивать свою сексуальность больше всего, кажется, нравится певице Анне Седоковой. Звезда волнует мужчин своими нарядами не только в клипах и со сцены, но и в реальной жизни. В гардеробе девушки отыщутся облегающие юбки-карандаш с разрезами, ультрамини-юбки, платья-сетки и всевозможные кроп-топы и бюстье.

Настя Каменских тоже не сторонница прятать от чужих глаз все, чем одарила ее природа. Певица с радостью подчеркивает длинные ноги и красивую грудь, выбирая короткие юбки и топы с глубоким декольте.

Балерина Анастасия Волочкова подчеркивает свои длинные ноги всегда. Выходя в свет, звезда выбирает платья в пол с глубокими разрезами. А дома ходит в коротких шортиках и шелковых маечках (или вовсе без них). Фото и еще больше звезд смотри в галерее выше.

А здесь можно узнать про селебрити, которым не страшен никакой холод – ради фото они готовы отказаться от теплой одежды даже в морозы:

И еще интересное:

Елена НечаеваФото: инстаграм

Обтягивающие платья, высокие каблуки и минимум ткани: быть секси-дивой можно и в жизни.Выглядеть привлекательно на сцене — это одно: большинство звезд ради внимания легко демонстрируют свои «сильные» стороны и наряжаются в откровенные наряды. А после съемок меняют их на удобные мам-джинс, футболки оверсайз, брюки карго или платья-парашюты. Но не все: некоторые и в жизни остаются секси-дивами, и не снимают высокие каблуки, обтягивающие платья и кроп-топы даже после того как камеры выключаются (в конце концов, есть инстаграм!) Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд выбирает откровенные вещи даже вне работы: Подчеркивать свою сексуальность больше всего, кажется, нравится певице Анне Седоковой. Звезда волнует мужчин своими нарядами не только в клипах и со сцены, но и в реальной жизни. В гардеробе девушки отыщутся облегающие юбки-карандаш с разрезами, ультрамини-юбки, платья-сетки и всевозможные кроп-топы и бюстье. Настя Каменских тоже не сторонница прятать от чужих глаз все, чем одарила ее природа. Певица с радостью подчеркивает длинные ноги и красивую грудь, выбирая короткие юбки и топы с глубоким декольте. Балерина Анастасия Волочкова подчеркивает свои длинные ноги всегда. Выходя в свет, звезда выбирает платья в пол с глубокими разрезами. А дома ходит в коротких шортиках и шелковых маечках (или вовсе без них). Фото и еще больше звезд смотри в галерее выше. А здесь можно узнать про селебрити, которым не страшен никакой холод – ради фото они готовы отказаться от теплой одежды даже в морозы: И еще интересное: Елена НечаеваФото: инстаграм
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.