Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода» » Дети и Я

Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода»

Тренды и классика: вдохновляемся новинками.

Белые кеды

Проверено: весна наступает немного быстрее, если в шкафу тебя ждет новая пара белых кед или кроссовок. Каждый год стилисты стараются разнообразить наш гардероб и предлагают выбирать интересные цвета (например, два года назад в тренде были черные кроссовки, а прошлой весной мы носили «бензиновые»), но белый цвет стал классикой, которая подходит ко всему.

Белые кеды

Очень плотная рубашка

А вот это уже оригинально — стилисты предлагают отложить в сторону кожаные куртки и джинсовки и заменить их плотными рубашками. Мы советуем выбрать оверсайз-модель из кожи (натуральной или искусственной — решать только тебе). Если не нравится — присмотрись к вельвету или смесовым тканям.

Очень плотная рубашка

Джоггеры с карманами

Тренд от Ким Кардашьян — джоггеры. Если год назад мы надевали их только для занятий спортом, то этой весной стоит составить с такими брюками пару образов на каждый день. Сочетай их с кроссовками или грубыми ботинками, кроп-топом, футболкой или водолазкой.

Джоггеры с карманами

Трикотажный костюм

Если ты еще не успела купить один из главных трендов этой зимы — трикотажный костюм, то еще не поздно: комплект можно носить как минимум до осени.

Трикотажный костюм

Свободное платье

Замени удобные джинсы платьем. Свободные модели в будущем сезоне останутся в тренде. Эту модель можно сочетать с белыми кроссовками или модными казаками.

Свободное платье

Рубашка с абстрактным принтом

Нейтральная рубашка, принт на которой хочется рассматривать, может заменить скучные офисные блузки или универсальные, но надоевшие футболки. Носи навыпуск или асимметрично заправляй ее в джинсы.

Рубашка с абстрактным принтом

Миди-юбка

Присмотрись к женственным моделям миди-юбок. Например, в этой сочетается сразу несколько трендов — она сделана из кожи (искусственной, что делает цену доступной), дополнена ремнем, а плиссировка остается актуальной уже около трех лет подряд. Юбка пригодится, если тебе нужно отправиться на вечеринку сразу после офиса и времени переодеться совсем нет.

Миди-юбка


Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода»

Елена НечаеваФото: Asos

Тренды и классика: вдохновляемся новинками.Белые кеды Проверено: весна наступает немного быстрее, если в шкафу тебя ждет новая пара белых кед или кроссовок. Каждый год стилисты стараются разнообразить наш гардероб и предлагают выбирать интересные цвета (например, два года назад в тренде были черные кроссовки, а прошлой весной мы носили «бензиновые»), но белый цвет стал классикой, которая подходит ко всему. Белые кеды Очень плотная рубашка А вот это уже оригинально — стилисты предлагают отложить в сторону кожаные куртки и джинсовки и заменить их плотными рубашками. Мы советуем выбрать оверсайз-модель из кожи (натуральной или искусственной — решать только тебе). Если не нравится — присмотрись к вельвету или смесовым тканям. Очень плотная рубашка Джоггеры с карманами Тренд от Ким Кардашьян — джоггеры. Если год назад мы надевали их только для занятий спортом, то этой весной стоит составить с такими брюками пару образов на каждый день. Сочетай их с кроссовками или грубыми ботинками, кроп-топом, футболкой или водолазкой. Джоггеры с карманами Трикотажный костюм Если ты еще не успела купить один из главных трендов этой зимы — трикотажный костюм, то еще не поздно: комплект можно носить как минимум до осени. Трикотажный костюм Свободное платье Замени удобные джинсы платьем. Свободные модели в будущем сезоне останутся в тренде. Эту модель можно сочетать с белыми кроссовками или модными казаками. Свободное платье Рубашка с абстрактным принтом Нейтральная рубашка, принт на которой хочется рассматривать, может заменить скучные офисные блузки или универсальные, но надоевшие футболки. Носи навыпуск или асимметрично заправляй ее в джинсы. Рубашка с абстрактным принтом Миди-юбка Присмотрись к женственным моделям миди-юбок. Например, в этой сочетается сразу несколько трендов — она сделана из кожи (искусственной, что делает цену доступной), дополнена ремнем, а плиссировка остается актуальной уже около трех лет подряд. Юбка пригодится, если тебе нужно отправиться на вечеринку сразу после офиса и времени переодеться совсем нет. Миди-юбка Елена НечаеваФото: Asos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.