5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода» » Дети и Я

5 модных вещей в вашем гардеробе этой весной - «Я и Мода»



Предлагаем 5 вещей, которые нужны вашему гардеробу этой весной, чтобы идти в ногу с тенденциями.


Кожаный тренчкот


Тренчкот — универсальная верхняя одежда, которую можно носить как в осенние дождливые дни, так и весной. В этом сезоне, однако, ищите кожаный тренчкот до колена — сочетайте его с любимой парой джинсов или прямой юбкой-карандаш.




Отлично выглядит в комбинации с обувью как с каблуком, так и на плоской подошве, а также кроссовками.


Вело-шорты


Шорты до колена были актуальными в 90-х и, очевидно, будут в моде в этом году. Для весны 2019 года вам понадобятся шорты в классическом черном цвете, а если вы чувствуете себя смелой, остановитесь на модели в неоновом цвете.




Дизайнеры и стилисты рекомендуют сочетать их с блейзером и обувью на каблуке.


Штаны с боковыми карманами


К этой весне дизайнеры подходят практично и предлагают брюки со странными боковыми карманами как основной элемент повседневного стиля.




Вы можете сочетать их как со спортивными, так и с повседневными нарядами, а также с высокими каблуками и коротким топом.


Ретро-кроссовки


Если вы ищете новое дополнение к своей коллекции обуви, вам нужна пара спортивных ретро-кроссовок с грубой подошвой для этой весны. Вы можете комбинировать их с абсолютно всем — без правил и ограничений.




Они отлично сочетаются как с актуальными шортами до колена, так и с брюками с высокой талией, джинсами, юбкой или платьем до колена. Единственный совет — ищите модели в классических цветах, таких как черный, белый и бежевый.


Аксессуары для волос


Этой весной ваши волосы будут наслаждаться особым вниманием с помощью подходящих аксессуаров.




Шарф вместо ленты для волос, любые заколки, которые убирают челку, ленты и многое другое. Диадемы из ткани также являются хитом.


1





Предлагаем 5 вещей, которые нужны вашему гардеробу этой весной, чтобы идти в ногу с тенденциями. Кожаный тренчкот Тренчкот — универсальная верхняя одежда, которую можно носить как в осенние дождливые дни, так и весной. В этом сезоне, однако, ищите кожаный тренчкот до колена — сочетайте его с любимой парой джинсов или прямой юбкой-карандаш. Отлично выглядит в комбинации с обувью как с каблуком, так и на плоской подошве, а также кроссовками. Вело-шорты Шорты до колена были актуальными в 90-х и, очевидно, будут в моде в этом году. Для весны 2019 года вам понадобятся шорты в классическом черном цвете, а если вы чувствуете себя смелой, остановитесь на модели в неоновом цвете. Дизайнеры и стилисты рекомендуют сочетать их с блейзером и обувью на каблуке. Штаны с боковыми карманами К этой весне дизайнеры подходят практично и предлагают брюки со странными боковыми карманами как основной элемент повседневного стиля. Вы можете сочетать их как со спортивными, так и с повседневными нарядами, а также с высокими каблуками и коротким топом. Ретро-кроссовки Если вы ищете новое дополнение к своей коллекции обуви, вам нужна пара спортивных ретро-кроссовок с грубой подошвой для этой весны. Вы можете комбинировать их с абсолютно всем — без правил и ограничений. Они отлично сочетаются как с актуальными шортами до колена, так и с брюками с высокой талией, джинсами, юбкой или платьем до колена. Единственный совет — ищите модели в классических цветах, таких как черный, белый и бежевый. Аксессуары для волос Этой весной ваши волосы будут наслаждаться особым вниманием с помощью подходящих аксессуаров. Шарф вместо ленты для волос, любые заколки, которые убирают челку, ленты и многое другое. Диадемы из ткани также являются хитом. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.