6 полезных продуктов с высоким содержанием воды - «Я и Здоровье» » Дети и Я

6 полезных продуктов с высоким содержанием воды - «Я и Здоровье»



Эксперты рекомендуют принимать достаточное количество воды в день. Ее также можно получить через некоторые продукты, которые содержат большое количество воды. Эти продукты включают:


1. Салат


Содержание воды в салате составляет 96%. Листовые овощи также обеспечивают организм клетчаткой и 5% суточной дозы фолиевой кислоты. Салат также богат витаминами А и К, которые важны для поддержания здоровья костей и хорошей иммунной системы.


2. Сельдерей


Сельдерей содержит примерно 95% воды. Это очень здоровая и увлажняющая пища. Благодаря высокому содержанию воды и низкому содержанию калорий, сельдерей является идеальной пищей для похудения. Он также содержит витамин К и калий, которые защищают от сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний костей, таких как остеопороз.


3. Капуста




Следующим очень полезным и увлажняющим овощем является капуста. Она содержит 92% воды. Капуста низкокалорийная, но с высоким содержанием клетчатки и питательных веществ. Богата витамином С, К, фолиевой кислотой. Она также содержит глюкозинолаты, антиоксиданты, которые защищают организм от некоторых видов рака, таких как рак легких. Кислая капуста также очень богата водой и полезна для хорошего пищеварения.


4. Клубника


Содержание воды в клубнике составляет 91%. Поскольку она содержат много воды, то идеально подходит для поддержания гидратации организма. Клубника также содержит много клетчатки, антиоксидантов, витамина С, фолиевой кислоты и марганца. Ее регулярное потребление уменьшает воспаление в организме, которое может вызвать болезни сердца, диабет, болезнь Альцгеймера и даже рак.


5. Обезжиренное молоко




Обезжиренное молоко содержит примерно 91% воды. Оно также содержит значительное количество витаминов и минералов, в том числе витамин А, В12, рибофлавин, кальций, фосфор и калий. Молоко помогает полной гидратации организма после тяжелых упражнений. Это свойство связано с электролитами и белками в молоке, которые помогают уменьшить потерю жидкости в организме.


6. Апельсины


Содержание воды в апельсинах составляет 88%. Апельсин содержит почти половину стакана воды, а также некоторые питательные вещества. К ним относятся клетчатка, калий и витамин С, которые укрепляют иммунную систему и улучшают здоровье сердца. Апельсины также богаты антиоксидантами, в том числе флавоноидами, которые помогают предотвратить повреждение клеток путем уменьшения воспалительных процессов.


3





Эксперты рекомендуют принимать достаточное количество воды в день. Ее также можно получить через некоторые продукты, которые содержат большое количество воды. Эти продукты включают: 1. Салат Содержание воды в салате составляет 96%. Листовые овощи также обеспечивают организм клетчаткой и 5% суточной дозы фолиевой кислоты. Салат также богат витаминами А и К, которые важны для поддержания здоровья костей и хорошей иммунной системы. 2. Сельдерей Сельдерей содержит примерно 95% воды. Это очень здоровая и увлажняющая пища. Благодаря высокому содержанию воды и низкому содержанию калорий, сельдерей является идеальной пищей для похудения. Он также содержит витамин К и калий, которые защищают от сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний костей, таких как остеопороз. 3. Капуста Следующим очень полезным и увлажняющим овощем является капуста. Она содержит 92% воды. Капуста низкокалорийная, но с высоким содержанием клетчатки и питательных веществ. Богата витамином С, К, фолиевой кислотой. Она также содержит глюкозинолаты, антиоксиданты, которые защищают организм от некоторых видов рака, таких как рак легких. Кислая капуста также очень богата водой и полезна для хорошего пищеварения. 4. Клубника Содержание воды в клубнике составляет 91%. Поскольку она содержат много воды, то идеально подходит для поддержания гидратации организма. Клубника также содержит много клетчатки, антиоксидантов, витамина С, фолиевой кислоты и марганца. Ее регулярное потребление уменьшает воспаление в организме, которое может вызвать болезни сердца, диабет, болезнь Альцгеймера и даже рак. 5. Обезжиренное молоко Обезжиренное молоко содержит примерно 91% воды. Оно также содержит значительное количество витаминов и минералов, в том числе витамин А, В12, рибофлавин, кальций, фосфор и калий. Молоко помогает полной гидратации организма после тяжелых упражнений. Это свойство связано с электролитами и белками в молоке, которые помогают уменьшить потерю жидкости в организме. 6. Апельсины Содержание воды в апельсинах составляет 88%. Апельсин содержит почти половину стакана воды, а также некоторые питательные вещества. К ним относятся клетчатка, калий и витамин С, которые укрепляют иммунную систему и улучшают здоровье сердца. Апельсины также богаты антиоксидантами, в том числе флавоноидами, которые помогают предотвратить повреждение клеток путем уменьшения воспалительных процессов. 3
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.