Пирог с ягодами в мультиварке - «Кулинария» » Дети и Я

Пирог с ягодами в мультиварке - «Кулинария»

Предлагаем испечь вкусный пирог с ягодами в мультиварке. Ягоды подойдут любые, причем не только свежие, но и замороженные, которые предварительно надо разморозить. Тесто замешивают на молоке и растительном масле.
Пирог с ягодами в мультиварке - «Кулинария»

Для рецепта пирога вам потребуется:




  • мука - 250г

  • яйцо - 3 шт.

  • сахар - 100-200г

  • молоко - 120 мл

  • масло растительное - 100 мл

  • ванильный сахар - 1 пачка (10г)

  • разрыхлитель для теста - 10г

  • ягоды (любые) - 5 ст.л.



Рецепт приготовления пирога:



Яйца взбить с сахаром - обычным и ванильным. В зависимости от желаемой сладости пирога сахара можно положить от 100 до 200г.



Влить молоко



и растительное масло, хорошо перемешать.



Муку просеять вместе с разрыхлителем и аккуратно ввести в яичную смесь. Тесто тщательно перемешать.



Тесто должно получится как густая сметана.



Чашу мультиварки смазать растительным маслом и вылить тесто.


Сверху распределить любые ягоды (например, как в этом рецепте ассорти: смородина трех сортов, вишня и крыжовник). Ягоды можно использовать замороженные, предварительно, разморозив.


Готовить пирог в режиме «Выпечка» на 50 минут. Пирог с ягодами в мультиварке готов. С помощью тарелки извлекаем пирог из чаши, даем немного остыть и нарезаем на порции. Приятного чаепития!





Предлагаем испечь вкусный пирог с ягодами в мультиварке. Ягоды подойдут любые, причем не только свежие, но и замороженные, которые предварительно надо разморозить. Тесто замешивают на молоке и растительном масле. Для рецепта пирога вам потребуется: мука - 250г яйцо - 3 шт. сахар - 100-200г молоко - 120 мл масло растительное - 100 мл ванильный сахар - 1 пачка (10г) разрыхлитель для теста - 10г ягоды (любые) - 5 ст.л. Рецепт приготовления пирога: Яйца взбить с сахаром - обычным и ванильным. В зависимости от желаемой сладости пирога сахара можно положить от 100 до 200г. Влить молоко и растительное масло, хорошо перемешать. Муку просеять вместе с разрыхлителем и аккуратно ввести в яичную смесь. Тесто тщательно перемешать. Тесто должно получится как густая сметана. Чашу мультиварки смазать растительным маслом и вылить тесто. Сверху распределить любые ягоды (например, как в этом рецепте ассорти: смородина трех сортов, вишня и крыжовник). Ягоды можно использовать замороженные, предварительно, разморозив. Готовить пирог в режиме «Выпечка» на 50 минут. Пирог с ягодами в мультиварке готов. С помощью тарелки извлекаем пирог из чаши, даем немного остыть и нарезаем на порции. Приятного чаепития!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.