Если рис и гречка надоели: куриное филе в кляре с ризотто из булгура - «Я и Кухня» » Дети и Я

Если рис и гречка надоели: куриное филе в кляре с ризотто из булгура - «Я и Кухня»




Куриное филе. Автор фото и рецепта: instagram.com/moms_week/

Ингредиенты:Для шницеля:Куриное филе 1шт;Яйцо 1шт;Мука 200 г;Вода 50-70 г;Соль, перец по вкусу;Сухари панировочные;Кунжут 5 г?Для гарнира:Булгур 80 г;Лук репчатый 50 г;Чеснок 1 зубчик;Вода 160 г;Сливки 50 г;Сливочное масло 30 г;Песто 30 г;Сыр 10-20 г;Соль, перец по вкусу





Куриное филе. Автор фото и рецепта: instagram.com/moms_week/

Способ приготовления:1. Куриное филе маринуем в соли и перце, по желанию можно отбить.?2. Готовим кляр. Смешиваем яйцо, муку, воду, соль, кунжут.?3. Обмакиваем филе в кляр, потом в сухари панировочные и жарим на хорошо раскаленной сковороде с двух сторон.4. Лук, чеснок режем мелким кубиком и пассеруем на сливочном и растительном маслах до золотистого цвета.?5. Добавляем и обжариваем булгур также до золотистости. Вливаем воду и варим булгур до испарения воды до 1/3.?6. Теперь добавляем сливки, сливочное масло, пармезан и соус песто. Доводим до вкуса.Приятного аппетита!


Куриное филе. Автор фото и рецепта: instagram.com/moms_week/ Ингредиенты: Для шницеля:Куриное филе 1шт;Яйцо 1шт;Мука 200 г;Вода 50-70 г;Соль, перец по вкусу;Сухари панировочные;Кунжут 5 г?Для гарнира:Булгур 80 г;Лук репчатый 50 г;Чеснок 1 зубчик;Вода 160 г;Сливки 50 г;Сливочное масло 30 г;Песто 30 г;Сыр 10-20 г;Соль, перец по вкусу Куриное филе. Автор фото и рецепта: instagram.com/moms_week/ Способ приготовления: 1. Куриное филе маринуем в соли и перце, по желанию можно отбить.?2. Готовим кляр. Смешиваем яйцо, муку, воду, соль, кунжут.?3. Обмакиваем филе в кляр, потом в сухари панировочные и жарим на хорошо раскаленной сковороде с двух сторон.4. Лук, чеснок режем мелким кубиком и пассеруем на сливочном и растительном маслах до золотистого цвета.?5. Добавляем и обжариваем булгур также до золотистости. Вливаем воду и варим булгур до испарения воды до 1/3.?6. Теперь добавляем сливки, сливочное масло, пармезан и соус песто. Доводим до вкуса. Приятного аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.