Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!) - «Я и Кухня» » Дети и Я

Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!) - «Я и Кухня»



instagram.com/


С тех пор, как Мария Кожевникова стала мамой, она не скрывает, как важно для нее правильное питание и здоровье детей. Звезда уверена, что приучать ребенка к полезной еде нужно с раннего возраста, чтобы эта привычка укоренилась в нем и перешла во взрослую жизнь. Актриса разбила теплицу на участке и выращивает там помидоры, радуя свою семью салатами прямо с грядки, а также использует любую возможность готовить любимым из экологически чистых продуктов. К примеру, на днях Мария организовала своим сыновьям рыбалку с яхты, а из щедрого улова пообещала приготовить вкусный ужин.




instagram.com/


Осмотрев выловленных детьми окуней, которых весьма непросто чистить, Мария Кожевникова приняла решение сварить уху. А чтобы блюдо получилось вкусным, звезда решила последовать совету опытного шеф-повара и, судя по реакции детей на блюдо, не прогадала.




instagram.com/ С тех пор, как Мария Кожевникова стала мамой, она не скрывает, как важно для нее правильное питание и здоровье детей. Звезда уверена, что приучать ребенка к полезной еде нужно с раннего возраста, чтобы эта привычка укоренилась в нем и перешла во взрослую жизнь. Актриса разбила теплицу на участке и выращивает там помидоры, радуя свою семью салатами прямо с грядки, а также использует любую возможность готовить любимым из экологически чистых продуктов. К примеру, на днях Мария организовала своим сыновьям рыбалку с яхты, а из щедрого улова пообещала приготовить вкусный ужин. instagram.com/ Осмотрев выловленных детьми окуней, которых весьма непросто чистить, Мария Кожевникова приняла решение сварить уху. А чтобы блюдо получилось вкусным, звезда решила последовать совету опытного шеф-повара и, судя по реакции детей на блюдо, не прогадала.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.