«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской - «Я и Кухня» » Дети и Я

«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской - «Я и Кухня»

Известный артист Сергей Лазарев решил позаимствовать идею продюсера Яны Рудковской публиковать свои завтраки в Инстаграме и показал, какой стол для него накрыли утром в номере турецкого отеля. Подписчики певца решили, что у Яны завтраки красивее, зато у Сергея – вкуснее и сытнее.




instagram.com/lazarevsergey/

Популярный певец Сергей Лазарев, как и многие его коллеги, летом объезжает с гастролями курортные места России и зарубежья. В числе стран, где постоянно выступают отечественные знаменитости, – Турция. Сергей решил показать, каким завтраком его встречали в отеле, шутливо обыграв постоянную рубрику Инстаграма продюсера Яны Рудковской «Мои завтраки». «Рубрика «Не Янины завтраки, или «Поесть мы любим»! С самолета к столу», – подписал фото Лазарев.




instagram.com/lazarevsergey/



На столе можно разглядеть омлет, помидоры, оливки, разные виды сыров, арбуз, зелень, сливочное масло, хлеб и десерты. У Яны Рудковской завтраки обычно гораздо скромнее, поскольку она следит за фигурой, к тому же ее стол всегда украшают живые цветы. В Сети отметили различия в завтраках звезд и обсудили трапезу Сергея Лазарева. «Это уже шведский стол!»«Ох, я бы это все съела! Но я на диете и ничего не ем»«О, это просто рай чревоугодника! Только мяса не хватает»




instagram.com/lazarevsergey/

«Шикарная трапеза. Рудковская бы умерла от переедания»«Сразу видно, что завтрак мужика. Зато у Яны красивее»«Пионов не хватает, чтобы, как у Яны»«Все очень грамотно и сытно. Наешься и не поправишься»Стоит отметить, что 35-летний певец Сергей Лазарев тоже следит за своим телом и находится в отличной форме. Артисту в этом помогают энергичные выступления и регулярные занятия спортом. Сергей даже в Воронеже нашел время, чтобы позаниматься на турнике перед репетицией. К слову, турник становится модным спортивным снарядом среди звезд. Недавно Валерия показала, как они всей семьей делают зарядку с его помощью.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу

    В шоу-бизнесе девушки много времени уделяют своей внешности, а также тщательно следят за показаниями на весах, и потому, казалось бы, сообщения о диетах и похудениях никого уже не удивляют. Однако поклонники бурно отреагировали на признание певца Сергея Лазарева, что и его не обошла стороной борьба с лишним весом.


Известный артист Сергей Лазарев решил позаимствовать идею продюсера Яны Рудковской публиковать свои завтраки в Инстаграме и показал, какой стол для него накрыли утром в номере турецкого отеля. Подписчики певца решили, что у Яны завтраки красивее, зато у Сергея – вкуснее и сытнее. instagram.com/lazarevsergey/ Популярный певец Сергей Лазарев, как и многие его коллеги, летом объезжает с гастролями курортные места России и зарубежья. В числе стран, где постоянно выступают отечественные знаменитости, – Турция. Сергей решил показать, каким завтраком его встречали в отеле, шутливо обыграв постоянную рубрику Инстаграма продюсера Яны Рудковской «Мои завтраки». «Рубрика «Не Янины завтраки, или «Поесть мы любим»! С самолета к столу», – подписал фото Лазарев. instagram.com/lazarevsergey/ На столе можно разглядеть омлет, помидоры, оливки, разные виды сыров, арбуз, зелень, сливочное масло, хлеб и десерты. У Яны Рудковской завтраки обычно гораздо скромнее, поскольку она следит за фигурой, к тому же ее стол всегда украшают живые цветы. В Сети отметили различия в завтраках звезд и обсудили трапезу Сергея Лазарева. «Это уже шведский стол!»«Ох, я бы это все съела! Но я на диете и ничего не ем»«О, это просто рай чревоугодника! Только мяса не хватает» instagram.com/lazarevsergey/ «Шикарная трапеза. Рудковская бы умерла от переедания»«Сразу видно, что завтрак мужика. Зато у Яны красивее»«Пионов не хватает, чтобы, как у Яны»«Все очень грамотно и сытно. Наешься и не поправишься»Стоит отметить, что 35-летний певец Сергей Лазарев тоже следит за своим телом и находится в отличной форме. Артисту в этом помогают энергичные выступления и регулярные занятия спортом. Сергей даже в Воронеже нашел время, чтобы позаниматься на турнике перед репетицией. К слову, турник становится модным спортивным снарядом среди звезд. Недавно Валерия показала, как они всей семьей делают зарядку с его помощью. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Сергей Лазарев похудел на 7 килограммов, готовясь к шоу В шоу-бизнесе девушки много времени уделяют своей внешности, а также тщательно следят за показаниями на весах, и потому, казалось бы, сообщения о диетах и похудениях никого уже не удивляют. Однако поклонники бурно отреагировали на признание певца Сергея Лазарева, что и его не обошла стороной борьба с лишним весом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.