«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня» » Дети и Я

«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня»

Певец Сергей Лазарев решил провести выходной день с близкими людьми за городом, открыв дачный сезон. Артист показал накрытый стол, который привел в восторг его подписчиков своим изобилием.




instagram.com/lazarevsergey/

Сергей Лазарев, который недавно отметил 35-летие, уже начал презентовать в разных городах свою новую программу «N-tour», названную так в честь сына Никиты. При этом как только у артиста выдался свободный день, он решил провести его на свежем воздухе за городом. Тем более что погода в Москве вполне располагала к отдыху на природе. Лазарев сначала показал фото с мамой, которая тоже присутствовала на пикнике. Также певец решил поделиться снимком щедро накрытого стола, на котором красовались свежие овощи, салат оливье, зелень, а на заднем плане стояло ведро внушительных размеров с замаринованным шашлыком.




instagram.com/lazarevsergey/



«Дачный сезон открыт», – торжественно подписал снимок Сергей. Большинство комментаторов срочно пожелали оказаться рядом с этим столом и артистом. Даже певица Полина Гагарина написала: «Выезжаю!» Однако и к чему придраться, злопыхатели тоже нашли. Им не понравилось, что стол сервирован не по правилам, поскольку вилка лежит справа, а нож слева. «Так все вкусненько, хочется тоже на такой пикник поехать»«Вилка с ножом неправильно лежат. Кто сервировал?»




instagram.com/lazarevsergey/

«Вот это ведерко с шашлыком»«Пир на весь мир!»«Просто и со вкусом. Класс!»«Аппетитно, ароматно и так по-весеннему!»С тех пор как Сергей Лазарев рассекретил своего сына Никиту, его беспрерывно атакуют бестактными вопросами, где же мама ребенка. Однако артист сохраняет молчание по этому поводу и просит уважать его личную жизнь.


Кстати, мальчик очень трогательно поздравил папу с днем рождения, исполнив песню «Пусть бегут неуклюже». Умиленные поклонники Лазарева решили, что Никита определенно будет артистом.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Аппетитно и ароматно!»: Сергей Лазарев открыл дачный сезон шашлыками - «Я и Кухня»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Очень трогательный подарок»: Сергей Лазарев похвалился презентом от поклонников

    Практически все знаменитости получают подарки от своих поклонников. Это могут быть цветы после концерта, игрушки, сувениры и многое другое. Почитатели таланта популярного певца Сергея Лазарева пошли немного дальше и сделали ему довольно оригинальный презент, фотографию которого он и решил продемонстрировать подписчикам в личном микроблоге.


Певец Сергей Лазарев решил провести выходной день с близкими людьми за городом, открыв дачный сезон. Артист показал накрытый стол, который привел в восторг его подписчиков своим изобилием. instagram.com/lazarevsergey/ Сергей Лазарев, который недавно отметил 35-летие, уже начал презентовать в разных городах свою новую программу «N-tour», названную так в честь сына Никиты. При этом как только у артиста выдался свободный день, он решил провести его на свежем воздухе за городом. Тем более что погода в Москве вполне располагала к отдыху на природе. Лазарев сначала показал фото с мамой, которая тоже присутствовала на пикнике. Также певец решил поделиться снимком щедро накрытого стола, на котором красовались свежие овощи, салат оливье, зелень, а на заднем плане стояло ведро внушительных размеров с замаринованным шашлыком. instagram.com/lazarevsergey/ «Дачный сезон открыт», – торжественно подписал снимок Сергей. Большинство комментаторов срочно пожелали оказаться рядом с этим столом и артистом. Даже певица Полина Гагарина написала: «Выезжаю!» Однако и к чему придраться, злопыхатели тоже нашли. Им не понравилось, что стол сервирован не по правилам, поскольку вилка лежит справа, а нож слева. «Так все вкусненько, хочется тоже на такой пикник поехать»«Вилка с ножом неправильно лежат. Кто сервировал?» instagram.com/lazarevsergey/ «Вот это ведерко с шашлыком»«Пир на весь мир!»«Просто и со вкусом. Класс!»«Аппетитно, ароматно и так по-весеннему!»С тех пор как Сергей Лазарев рассекретил своего сына Никиту, его беспрерывно атакуют бестактными вопросами, где же мама ребенка. Однако артист сохраняет молчание по этому поводу и просит уважать его личную жизнь. Кстати, мальчик очень трогательно поздравил папу с днем рождения, исполнив песню «Пусть бегут неуклюже». Умиленные поклонники Лазарева решили, что Никита определенно будет артистом.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.