Тканевая маска для ягодиц: новый тренд, который ты обязана попробовать - «Уход» » Дети и Я

Тканевая маска для ягодиц: новый тренд, который ты обязана попробовать - «Уход»


  • Источник:

  • depositphotos

Тканевая маска для ягодиц: новый тренд, который ты обязана попробовать - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Неоднозначный бьюти-тренд.



Казалось бы, чем еще нас может удивить бьюти-индустрия? Но каждый раз ей это удается. На этот раз в центре внимания — тканевые маски для ягодиц.

Что такое тканевые маски

Тканевые маски — это бьюти-тренд последних лет. В данном виде масок ты не должна ничего наносить на кожу — достаточно просто достать ткань, пропитанную действующими веществами и разложить на коже.

Чаще всего такие маски используются для лица, однако, косметологи обнаружили не менее нежное место на нашем теле, которое нуждается в заботе и увлажнении. И это... ягодицы.

Зачем нужны тканевые маски для ягодиц

Кожа ягодиц считается одной из самых проблемных, ведь она первой страдает при колебаниях веса, быстро обвисает и постоянно растягивается при ходьбе.

Чтобы на ней не появлялось растяжек или признаков целлюлита, за ней нужно ухаживать. Раньше косметологи предлагали делать это с помощью массажей и обертываний. Но теперь все гораздо проще: достаточно просто использовать специально разработанную для этого места маску.

Какие бывают тканевые маски для ягодиц

Пока эти маски не так популярны, хотя скоро грозятся быть главным трендом сезона. А пока, производителей не так и много: Bioaqua, A'pieu, Holika Holika, Placenta.

Важно, чтобы маска имела увлажняющие элементы и удобно располагалась именно на том месте, для которого она предназначена. Более широкий ассортимент тканевых масок для ягодиц можно найти в магазинах с корейской косметикой.



-->
-->

Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Неоднозначный бьюти-тренд. Казалось бы, чем еще нас может удивить бьюти-индустрия? Но каждый раз ей это удается. На этот раз в центре внимания — тканевые маски для ягодиц. Что такое тканевые маски Тканевые маски — это бьюти-тренд последних лет. В данном виде масок ты не должна ничего наносить на кожу — достаточно просто достать ткань, пропитанную действующими веществами и разложить на коже. Чаще всего такие маски используются для лица, однако, косметологи обнаружили не менее нежное место на нашем теле, которое нуждается в заботе и увлажнении. И это. ягодицы. Зачем нужны тканевые маски для ягодиц Кожа ягодиц считается одной из самых проблемных, ведь она первой страдает при колебаниях веса, быстро обвисает и постоянно растягивается при ходьбе. Чтобы на ней не появлялось растяжек или признаков целлюлита, за ней нужно ухаживать. Раньше косметологи предлагали делать это с помощью массажей и обертываний. Но теперь все гораздо проще: достаточно просто использовать специально разработанную для этого места маску. Какие бывают тканевые маски для ягодиц Пока эти маски не так популярны, хотя скоро грозятся быть главным трендом сезона. А пока, производителей не так и много: Bioaqua, A'pieu, Holika Holika, Placenta. Важно, чтобы маска имела увлажняющие элементы и удобно располагалась именно на том месте, для которого она предназначена. Более широкий ассортимент тканевых масок для ягодиц можно найти в магазинах с корейской косметикой. --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.