Что делать, если обгорела на солнце: Вика из «НеАнгелов» рассказала, как исправить ситуацию - «Уход» » Дети и Я

Что делать, если обгорела на солнце: Вика из «НеАнгелов» рассказала, как исправить ситуацию - «Уход»


  • Источник:

  • Пресс-служба канала Украина

Андрей Туренко

Солистка группы "НеАнгелы" Вика Смеюха поделилась действенным методом, который облегчит симптомы при солнечных ожогах.



Последний летний месяц в самом разгаре, и многие отправились к морю. Но на пляже, даже если вы пользуетесь солнцезащитным кремом, все равно есть риск обгореть.

Если вы все-таки столкнулись с такой проблемой, участница популярной группы "НеАнгелы" Вика Смеюха, в первую очередь, советует не паниковать.

В ТЕМУ: Как выглядят участники прошлых сезонов шоу «Зважені та щасливі» сейчас – невероятно

Зачастую девушки сразу расстраиваются и впадают в депрессию. Но не стоит паниковать, нужно просто принять меры, чтобы увлажнить кожу. От солнечных ожогов поможет алое, также не забудьте намазать кожу кремом после загара

– поделилась солистка группы "НеАнгелы" Вика Смеюха за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!" (канал "Украина").

Что касается народных методов, то Вика призналась, что ее мама раньше покупала кефир, когда они вместе отдыхали на море.

В ТЕМУ: Неожиданно! Павел Зибров в третий раз женится

Но сама артистка все же предпочитает современные средства.

Я всем советую кокосовое масло – оно точно поможет

– отметила певица.

Фото в тексте: Instagram.com



-->
-->

Источник: Пресс-служба канала Украина Андрей Туренко Солистка группы "НеАнгелы" Вика Смеюха поделилась действенным методом, который облегчит симптомы при солнечных ожогах. Последний летний месяц в самом разгаре, и многие отправились к морю. Но на пляже, даже если вы пользуетесь солнцезащитным кремом, все равно есть риск обгореть. Если вы все-таки столкнулись с такой проблемой, участница популярной группы "НеАнгелы" Вика Смеюха, в первую очередь, советует не паниковать. В ТЕМУ: Как выглядят участники прошлых сезонов шоу «Зважені та щасливі» сейчас – невероятно Зачастую девушки сразу расстраиваются и впадают в депрессию. Но не стоит паниковать, нужно просто принять меры, чтобы увлажнить кожу. От солнечных ожогов поможет алое, также не забудьте намазать кожу кремом после загара – поделилась солистка группы "НеАнгелы" Вика Смеюха за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!" (канал "Украина"). Что касается народных методов, то Вика призналась, что ее мама раньше покупала кефир, когда они вместе отдыхали на море. В ТЕМУ: Неожиданно! Павел Зибров в третий раз женится Но сама артистка все же предпочитает современные средства. Я всем советую кокосовое масло – оно точно поможет – отметила певица. Фото в тексте: Instagram.com --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.